Форум
Переносная техника

2000 незеленых рублей

2000 незеленых рублей

сабж. ищу наушники в районе 2тысяч руб. уже присмотрелся к sennheiser HD212 Pro, возможно есть варианты получше?

Советую взять AKG K27I лучши наушники в своем классе цена 1450 играют качественн громко где искаженией с очень высокой отдачей на низких, у меня уже три года и не собираюс менять

Нужно слушать самому. Слушать наушники.
Например, у меня АКГ К 26/27 вызвали стойкую непрязнь и отторжение из-за своего неподетски крепкого давления на голову. В прямом смысле ДАВЛЕНИЯ! После пяти минут ношения хотелось выкинуть их подальше, ухи просто горели! =((((. Плюс к тому же звук в них сильно зависит от положения на голове (ушах): прижмешь к ушам - да, басы и все такое, умца-умца!!! Чуть образуеццо "негерметичность" - фсе, писец звуку... =((( В общем, не сложилось у меня с данными АКГшками...
Потом слушал Зенхи П Икс 100 и 200. После АКГ, в смысле удобства - РАЙ!!! =)))) Не давят, невесомые, не слетают в то же время. По звуку остановился на "сотках", так как у 200-х бас бубнящий был, верха - спертые. Купил П Икс 100 полгода назад и до сих пор не жалею (что для меня вообще удивительно!) Просто понял, что закрытые уши надо искать, имея в кармане хотя бы баксов 200-300 =((
После того пришлось послухать "знаменитые" Порта Про от Косс. Боялсо. Боялсо, что уделают они моих Зенхов... Зря боялсо. Оч. зря! Порта про - просто помойка в сравнении с П Икс 100. Полная помойка. Даже на Зе Продиджах заметно, что - ПОМОЙКА!
Так что слушать надо. Каждому своё...

Re:

Sashok86 писал(а):
Советую взять AKG K27I лучши наушники в своем классе цена 1450 играют качественн громко где искаженией с очень высокой отдачей на низких, у меня уже три года и не собираюс менять

Дельный совет, я давно присматриваюсь к данной модели и слышала много положительных отзывов о ней. еще на один шаг после прочтенного стала ближе к покупке)))