Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Marantz PM7001 или Harman Kardon HK980?

Marantz PM7001 или Harman Kardon HK980?

Добрый день! нужен совет по ус. что выбратьMarantz PM7001 или Harman Kardon HK980? ? акустика планируется MA RS6 или Dali Ikon 6. музыка разноплановая .Комната 18 м.

Если будете задействовать тембр (например, на малой громкости),
а мощность не актуальна, то Маранц icon_wink.gif

С Харманом смотрится только Харман, а аналоговые источники Харман пока не радуют icon_confused.gif

из указанных компонентов я бы предпочел маранца с дали

К Монитор Аудио - 1500-й Денон,к Иконам - 372-й НАД (ИМХО).

Re: Marantz PM7001 или Harman Kandor HK980?

Voovik писал(а):
Добрый день! нужен совет по ус. что выбратьMarantz PM7001 или Harman Kandor HK980? ? акустика планируется MA RS6 или Dali Ikon 6. музыка разноплановая .Комната 18 м.

мое мнение, из четырех компонентов техники, при любых вариацих ничего хорошего не слепишь icon_wink.gif

Re: Marantz PM7001 или Harman Kandor HK980?

icon_question.gif
Jazzist писал(а):
Voovik писал(а):
Добрый день! нужен совет по ус. что выбратьMarantz PM7001 или Harman Kandor HK980? ? акустика планируется MA RS6 или Dali Ikon 6. музыка разноплановая .Комната 18 м.

мое мнение, из четырех компонентов техники, при любых вариацих ничего хорошего не слепишь icon_wink.gif

а ваше мнение с чем "споется"
Harman 980

Re: Marantz PM7001 или Harman Kandor HK980?

Jazzist писал(а):
Voovik писал(а):
Добрый день! нужен совет по ус. что выбратьMarantz PM7001 или Harman Kandor HK980? ? акустика планируется MA RS6 или Dali Ikon 6. музыка разноплановая .Комната 18 м.

мое мнение, из четырех компонентов техники, при любых вариацих ничего хорошего не слепишь icon_wink.gif

Вот и мне так кажется....маранц с дали не впечатлил ни разу

Re: Marantz PM7001 или Harman Kandor HK980?

Voovik писал(а):
icon_question.gif
Jazzist писал(а):
Voovik писал(а):
Добрый день! нужен совет по ус. что выбратьMarantz PM7001 или Harman Kandor HK980? ? акустика планируется MA RS6 или Dali Ikon 6. музыка разноплановая .Комната 18 м.

мое мнение, из четырех компонентов техники, при любых вариацих ничего хорошего не слепишь icon_wink.gif

а ваше мнение с чем "споется"
Harman 980


Подскажите мне, какие акуст.системы у Вас есть возможность прослушать ? и тогда я смогу подсказать ВАм на что в первую очередь обратить внимание....
P.S. неблагодарное дело подсказывать покупку АС вслепую, а самое важное - финансово ущербное, имею собственный опыт

A я настоятельно рекомендую к акустике Monitor Audio RS6 усилитель Marantz PM 7001. Поверьте, это неплохой вариант.

Re:

BassIn писал(а):
A я настоятельно рекомендую к акустике Monitor Audio RS6 усилитель Marantz PM 7001. Поверьте, это неплохой вариант.

smoke.gif для Вас может быть, верим!
для меня лично .... icon_sad.gif

Re: Marantz PM7001 или Harman Kandor HK980?

Voovik писал(а):
Добрый день! нужен совет по ус. что выбратьMarantz PM7001 или Harman Kandor HK980?

конечно же Marantz PM7001, потому что Harman Kandor- ето что то типа abibasa и играть хорошо етот КАНДОР никак не сможет...... icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Re:

Jazzist писал(а):
BassIn писал(а):
A я настоятельно рекомендую к акустике Monitor Audio RS6 усилитель Marantz PM 7001. Поверьте, это неплохой вариант.

smoke.gif для Вас может быть, верим!
для меня лично .... icon_sad.gif


Невпечатлило.... ., лично.... cowboy.gif .. .,ох.. ох... ох.. .!! День и ночь видать слушал...

Re:

aLIS писал(а):
Jazzist писал(а):
BassIn писал(а):
A я настоятельно рекомендую к акустике Monitor Audio RS6 усилитель Marantz PM 7001. Поверьте, это неплохой вариант.

smoke.gif для Вас может быть, верим!
для меня лично .... icon_sad.gif


Невпечатлило.... ., лично.... cowboy.gif .. .,ох.. ох... ох.. .!! День и ночь видать слушал...


если у Вас есть мысли по-существу темы автора, то плиз...если нет, то "В САД"

Re:

Jazzist писал(а):
aLIS писал(а):
Jazzist писал(а):
BassIn писал(а):
A я настоятельно рекомендую к акустике Monitor Audio RS6 усилитель Marantz PM 7001. Поверьте, это неплохой вариант.

smoke.gif для Вас может быть, верим!
для меня лично .... icon_sad.gif


Невпечатлило.... ., лично.... cowboy.gif .. .,ох.. ох... ох.. .!! День и ночь видать слушал...


если у Вас есть мысли по-существу темы автора, то плиз...если нет, то "В САД"


В "САДУ" дружок у Вас находятся Ваши ушки (в норушке).....!!!
"Советчик" вы наш.... ,куда не глянь везде суётеся..... . icon_biggrin.gif

Re:

aLIS писал(а):
Jazzist писал(а):
aLIS писал(а):
Jazzist писал(а):
BassIn писал(а):
A я настоятельно рекомендую к акустике Monitor Audio RS6 усилитель Marantz PM 7001. Поверьте, это неплохой вариант.

smoke.gif для Вас может быть, верим!
для меня лично .... icon_sad.gif


Невпечатлило.... ., лично.... cowboy.gif .. .,ох.. ох... ох.. .!! День и ночь видать слушал...


если у Вас есть мысли по-существу темы автора, то плиз...если нет, то "В САД"


В "САДУ" дружок у Вас находятся Ваши ушки (в норушке).....!!!
"Советчик" вы наш.... ,куда не глянь везде суётеся..... . icon_biggrin.gif


Мил человек, еще раз повторяюсь для особонепонятливых:
1. Если у Вас есть какие-то претензии лично ко мне? плиз в личку
2. Вы не в теме, этого не замечаете? разговор в обоих ветках идет не о моих Онкио
3. Вам нравится флудить? или осваиваете профессию тролля?

Если слушать Марантц 7001 не попой..... ,и более менее длительно, можно понять... ,дружелюбность усил. к любому типу АС. Тогда выбор будет зависеть от муз. предпочтений. Скоростной брутал в минус... , всё остальное в плюс... . Детальность, тембр, вокал, в эту цену..., мало конкурентов....., разве что "цифровые Онкио"..... .!!icon_razz.gif

Re:

aLIS писал(а):
Если слушать Марантц 7001 не попой..... ,и более менее длительно, можно понять... ,дружелюбность усил. к любому типу АС. Тогда выбор будет зависеть от муз. предпочтений. Скоростной брутал в минус... , всё остальное в плюс... . Детальность, тембр, вокал, в эту цену..., мало конкурентов....., разве что "цифровые Онкио"..... .!!icon_razz.gif

Вы где-то видели чтобы я написал что Марантц 7001 плохзо звучит????
Или у Вас от любви к этому бренду и ненависти к Онкио, уже совсем мозги и глаза отшибло?
Мне лично Марантц 7001 нравится !!! Но Вы слушали его С Дали Айкон? Или Вы как сами говорите жопой слушаете? при такой связке от ВЧ не то что голова начнет болеть(звон, яркость запредельная, при интенсивных высоких еще и каша есть), мозги вылазят! Вы слушали Марантц с Мониторами Сильвер? послушайте и поймете , что такое синтетический звук о каком Вы так часто мне здесь упоминаете...
Прежде чем хаять Онкио цифровые, нужно сначала хотя бы их послушать Мистер....или Вас от одного понятие импульсный усилитель в дрожь бросает? Берегите нервные клетки , они не востанавливаются

Да хватит навозом изо рта брызгать.... !!! Нервишке Вам бы впору поберечь.... !
У Марантца (надо признать) каша возможна , но только на скоростном техно-дете. А острые ВЧ у Дали по детальности на спокойных жанрах только выигрывают. А МА с Онкио (современ.) звучат жёстко.
К Онкио отношусь нормально... , есть у одного модель А-9911.... супер.....!!!
Так что давай , не грызи тапки..... , не рви волоса на попе., отстаивая своё "чудо".
Все резко переходим на бюджетную цифру., нам доказали... она лучше.... . pray.gif

Re:

aLIS писал(а):
Да хватит навозом изо рта брызгать.... !!! Нервишке Вам бы впору поберечь.... !
У Марантца (надо признать) каша возможна , но только на скоростном техно-дете. А острые ВЧ у Дали по детальности на спокойных жанрах только выигрывают. А МА с Онкио (современ.) звучат жёстко.
К Онкио отношусь нормально... , есть у одного модель А-9911.... супер.....!!!
Так что давай , не грызи тапки..... , не рви волоса на попе., отстаивая своё "чудо".
Все резко переходим на бюджетную цифру., нам доказали... она лучше.... . pray.gif

icon_wink.gif 1. Мы на "ты " не переходили мистер незнакомец...
2. Я как-бы свое Онкио кажись не восхваляю.....
3. Вы снова не в теме
4. Про кашу на ВЧ , я имел ввиду отнюдь не Марантц, а Дали Айкон
5. Что Вы так волнуетесь за мою систему шибко?
6. Вам что не с кем на форуме больше общаться, или Вас все уже давно послали...
У меня, сорри, с Вами нету желания общаться по типу :"Кто ты такой"...я уже о этом упоминал....
7. Много емоций в Ваших постах ..."попа".."волосы" .."чудо"...
8. Всего хорошего Вам!!!

Да чтож ты нервный то... такой. Посылали.... ., да ладно тебе... ., хороший у тебя усилок... . Всем бы так радоваться... , я например от динамики Марантца 15 не в восторге... , но все остальное радует... . Для тяжмета думаю что нибуть отделно приобрести... .
Умничать котегорично главное не стоит... , тогда и опускать тебя никто не будет... . icon_wink.gif

Re:

aLIS писал(а):
Да чтож ты нервный то... такой. Посылали.... ., да ладно тебе... ., хороший у тебя усилок... . Всем бы так радоваться... , я например от динамики Марантца 15 не в восторге... , но все остальное радует... . Для тяжмета думаю что нибуть отделно приобрести... .
Умничать котегорично главное не стоит... , тогда и опускать тебя никто не будет... . icon_wink.gif

купите 11-й усил и будет Вам счастье, сам бы такой купил, да всему свое время icon_biggrin.gif

Re:

aLIS писал(а):

Умничать котегорично главное не стоит... , тогда и опускать тебя никто не будет... . icon_wink.gif

Ой, ток не нужно снова выпендрежа, про типа какие-то опускания icon_biggrin.gif
не мальчик далеко по жизни уже, и в музыке тож....
Еще раз повторюсь или общаемся без хамтсва и емоций...
или ...
The END! icon_biggrin.gif

Re:

Jazzist писал(а):
aLIS писал(а):
Да чтож ты нервный то... такой. Посылали.... ., да ладно тебе... ., хороший у тебя усилок... . Всем бы так радоваться... , я например от динамики Марантца 15 не в восторге... , но все остальное радует... . Для тяжмета думаю что нибуть отделно приобрести... .
Умничать котегорично главное не стоит... , тогда и опускать тебя никто не будет... . icon_wink.gif

купите 11-й усил и будет Вам счастье, сам бы такой купил, да всему свое время icon_biggrin.gif


Марантц 11й динамичней 15го не играет. Характер звука у всех топовых Марантцев одинаковый различие только в качестве. Быстрый тяжмет не их стихия.Звук как бы намеренно замедляется выделяя вокал и середину, бас при этом становится немного жирноват и размыт , тем не менее он интереснее приподносится чем скажем у того же Ротеля...., вкуснее чтоли.... . Все диски которые хотел продать ,обменять или просто выкинуть.... остались. Все играет очень интересно.... .новые интонации вокала... ,акценты на ранее незаметные детали.... .Фолк.. ,арт..,классика..,практически всё кроме быстрого тяжмета... .Для этого я уже наметил что приобрести... .Но Марантц если и буду менять то только действительно на 11й... .но звучат они по скорости и акцентам одинаково...,естественно 11й качественней глубже и основательней.

Re: Marantz PM7001 или Harman Kandor HK980?

Raul Duke писал(а):
Voovik писал(а):
Добрый день! нужен совет по ус. что выбратьMarantz PM7001 или Harman Kandor HK980?

конечно же Marantz PM7001, потому что Harman Kandor- ето что то типа abibasa и играть хорошо етот КАНДОР никак не сможет...... icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

зря Вы так.харман делает самые лучшие усилители.маранц рядом не стоял.

Re: Marantz PM7001 или Harman Kandor HK980?

daksi писал(а):
Raul Duke писал(а):
Voovik писал(а):
Добрый день! нужен совет по ус. что выбратьMarantz PM7001 или Harman Kandor HK980?

конечно же Marantz PM7001, потому что Harman Kandor- ето что то типа abibasa и играть хорошо етот КАНДОР никак не сможет...... icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

зря Вы так.харман делает самые лучшие усилители.маранц рядом не стоял.

да нет я не против harman/kardon, так как сам являюсь владельцем техники от данного производителя, если конечно же видите icon_lol.gif , я настаиваю на Marantz PM7001, по скольку harman KANDOR для меня контора неизвестная и судя по названию по происхождению КЕТАЙСКАЙ подделка icon_lol.gif , ну а если серьзно просто своим постом я пытался автору намекнуть на ошибку в написании названия производителя.... тем более что ето не единственная его тема где он ету ошибку повторяет и не я один ему на ето намекаю.... вот... а собственно если откинуть юмор и сарказм, то h/k 970 по звучанию выигрывает у марнтца и у своего брата h/k980... но опять же ето мое мнение...

Re: Marantz PM7001 или Harman Kandor HK980?

Raul Duke писал(а):
daksi писал(а):
Raul Duke писал(а):
Voovik писал(а):
Добрый день! нужен совет по ус. что выбратьMarantz PM7001 или Harman Kandor HK980?

конечно же Marantz PM7001, потому что Harman Kandor- ето что то типа abibasa и играть хорошо етот КАНДОР никак не сможет...... icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

зря Вы так.харман делает самые лучшие усилители.маранц рядом не стоял.

да нет я не против harman/kardon, так как сам являюсь владельцем техники от данного производителя, если конечно же видите icon_lol.gif , я настаиваю на Marantz PM7001, по скольку harman KANDOR для меня контора неизвестная и судя по названию по происхождению КЕТАЙСКАЙ подделка icon_lol.gif , ну а если серьзно просто своим постом я пытался автору намекнуть на ошибку в написании названия производителя.... тем более что ето не единственная его тема где он ету ошибку повторяет и не я один ему на ето намекаю.... вот... а собственно если откинуть юмор и сарказм, то h/k 970 по звучанию выигрывает у марнтца и у своего брата h/k980... но опять же ето мое мнение...

icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif Да вроде грамотный был... а тут ... ВО дела!!!
Посоветуйте акустику пожалуйста.

Re: Marantz PM7001 или Harman Kandor HK980?

Voovik писал(а):
Посоветуйте акусику пожалуйста.


Что такое "акусика" ?
Или техника барахлит, или я привередлив.

Re: Marantz PM7001 или Harman Kandor HK980?

dmitryf писал(а):
Voovik писал(а):
Посоветуйте акусику пожалуйста.


Что такое "акусика" ?
Или техника барахлит, или я привередлив.

icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif , а если по теме из того что Вы предложили, и иконы и сильверы я слушал, иконы как раз с харманом.... не понравилось(мое личное ощущение), сильверы слушал с надом 372.... достойно играют.... сиди был тоже над 525.....

Re: Marantz PM7001 или Harman Kandor HK980?

Raul Duke писал(а):
dmitryf писал(а):
Voovik писал(а):
Посоветуйте акусику пожалуйста.


Что такое "акусика" ?
Или техника барахлит, или я привередлив.

icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif , а если по теме из того что Вы предложили, и иконы и сильверы я слушал, иконы как раз с харманом.... не понравилось(мое личное ощущение), сильверы слушал с надом 372.... достойно играют.... сиди был тоже над 525.....

убираем из "списка" МА RS6 DALI Ikon 6... Что из акустики рекамендуете?

поймите, дело ето совсем не благодарное, советовать по интернету.... тем более в таком щекотливом вопросе как звук и его предпотчения.... для каждого восприятие является индивидуальной чертой... по-этому, каждый сам определяет для себя какой звук ему нравится и ходит ходит ходит и еще раз ходит и слушает ушками, себе лично не один год подбирал звучание по вкусу, причем мнение менялось и не один раз...(сейчас нахожусь на стадии покупки)
п.с. тем более что я не имею понятия о вашем бюджете....

Re: Marantz PM7001 или Harman Kandor HK980?

dmitryf писал(а):
Voovik писал(а):
Посоветуйте акусику пожалуйста.


Что такое "акусика" ?
Или техника барахлит, или я привередлив.


Учительница первая моя...... !!!
Была у меня в школе учительница по русскому..... , такая.. в больших очках с маленькими глазками.... , и толстой притолстой жопой..... !!! так вот... , как только вижу какойнибудь пост с замечаниями по орфографии... мне всё время представляется что это она на том конце... сидит и стучит по клавиатуре....... .!!! type.gif

Re: Marantz PM7001 или Harman Kandor HK980?

aLIS писал(а):
dmitryf писал(а):
Voovik писал(а):
Посоветуйте акусику пожалуйста.


Что такое "акусика" ?
Или техника барахлит, или я привередлив.


Учительница первая моя...... !!!
Была у меня в школе учительница по русскому..... , такая.. в больших очках с маленькими глазками.... , и толстой притолстой жопой..... !!! так вот... , как только вижу какойнибудь пост с замечаниями по орфографии... мне всё время представляется что это она на том конце... сидит и стучит по клавиатуре....... .!!! type.gif

порадовал порадовал!!!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Re: Marantz PM7001 или Harman Kandor HK980?

aLIS писал(а):

Учительница первая моя...... !!!
Была у меня в школе учительница по русскому..... , такая.. в больших очках с маленькими глазками.... , и толстой притолстой жопой..... !!! так вот... , как только вижу какойнибудь пост с замечаниями по орфографии... мне всё время представляется что это она на том конце... сидит и стучит по клавиатуре.......


Бедняга. cry.gif agree.gif

Четыре страницы маразматических рассуждений, тех кто толком походу не хрена сам и не слышал. У одного в Айконах в ВЧ каша у другого…., ну так можно до бесконечности продолжать. Харман для кого-то и не достоин внимания, а для кого честный усилитель(у некоторых владельцев в данной теме усы хуже чем Харман). Реально будет не плох с Аконами , проверенно. Мэранз , он на любителя с Дали мне не понравился, но это моё личное мнение. C Дэноном Дали тоже достойно отыгрывают. Лучше взять MA RS, я их правда очень не люблю , но по крайне мере не надо будет на ус бабки в валивать , так как Айконам надо реально ус в два раза дороже их самих, что бы полностью их раскрыть.

Re:

Alekx127 писал(а):
Четыре страницы маразматических рассуждений, тех кто толком походу не хрена сам и не слышал. У одного в Айконах в ВЧ каша у другого…., ну так можно до бесконечности продолжать. Харман для кого-то и не достоин внимания, а для кого честный усилитель(у некоторых владельцев в данной теме усы хуже чем Харман). Реально будет не плох с Аконами , проверенно. Мэранз , он на любителя с Дали мне не понравился, но это моё личное мнение. C Дэноном Дали тоже достойно отыгрывают. Лучше взять MA RS, я их правда очень не люблю , но по крайне мере не надо будет на ус бабки в валивать , так как Айконам надо реально ус в два раза дороже их самих, что бы полностью их раскрыть.


icon_biggrin.gif что-то у Вас слишком много слов "реально" и ни разу ИМХО....гуру Вы наш
и очень компетентные советы даете, ну просто диву даешься

Re:

Alekx127 писал(а):
Четыре страницы маразматических рассуждений, тех кто толком походу не хрена сам и не слышал. У одного в Айконах в ВЧ каша у другого…., ну так можно до бесконечности продолжать. Харман для кого-то и не достоин внимания, а для кого честный усилитель(у некоторых владельцев в данной теме усы хуже чем Харман). Реально будет не плох с Аконами , проверенно. Мэранз , он на любителя с Дали мне не понравился, но это моё личное мнение. C Дэноном Дали тоже достойно отыгрывают. Лучше взять MA RS, я их правда очень не люблю , но по крайне мере не надо будет на ус бабки в валивать , так как Айконам надо реально ус в два раза дороже их самих, что бы полностью их раскрыть.

Хуже или лучше усилители- это уж не Вам судить, (несомневаюсь камень брошен в мою сторону), ибо я не просил общественность комментировать мою технику...
слушать Айконы с транзисторными усилителями бюджетного уровня-это ж нужно какими болезнями ушей страдать icon_biggrin.gif если Вам нравиться циканье на ВЧ и звон -то это не значит что они достойно играют, это значит всего навсего- что у Вас проблемы с ушами, дорогуша, или Вы не ими слушаете....

Связку надо уметь подбирать! И не цыканье будет, а колокольчики , треугольники и другие инструменты! Камень я ни куда не бросал! А если приняли на свой счёт, то и сами думайте что не так , а если нравится, то слушайте и наслаждайтесь! Уважаемый вы наш, я перебрал ни один десяток усилителей когда у меня стояли Dali ikon7(потому что торгую), а вы чем можете похвастаться? Советами пальцем в небо?

Как обладатель связок маранц 7001/7001 и онкио 7555/9755 могу с уверенностью сказать, что метал ни одна из них не играет как он того требует. Балладные композиции синдереллы и бон жови не в счет.
Чего спор тут развели с руганью - непонятно, данная аппаратура совсем для других жанров и там себя неплохо показывает.

Re:

Alekx127 писал(а):
Связку надо уметь подбирать! И не цыканье будет, а колокольчики , треугольники и другие инструменты! Камень я ни куда не бросал! А если приняли на свой счёт, то и сами думайте что не так , а если нравится, то слушайте и наслаждайтесь! Уважаемый вы наш, я перебрал ни один десяток усилителей когда у меня стояли Dali ikon7(потому что торгую), а вы чем можете похвастаться? Советами пальцем в небо?

плиз только не оттопыривайте пальцы, ок...
принадлежность к касте барыг не является показателем!!!

Re: Marantz PM7001 или Harman Kandor HK980?

dmitryf писал(а):
aLIS писал(а):

Учительница первая моя...... !!!
Была у меня в школе учительница по русскому..... , такая.. в больших очках с маленькими глазками.... , и толстой притолстой жопой..... !!! так вот... , как только вижу какойнибудь пост с замечаниями по орфографии... мне всё время представляется что это она на том конце... сидит и стучит по клавиатуре.......


Бедняга. cry.gif agree.gif


А чё смайлик то убрал..... ., боишся идентификации....?? (правильно написал?... ,поправь если чё.... !!!) icon_lol.gif

Re:

Alexey (Oven) писал(а):
Как обладатель связок маранц 7001/7001 и онкио 7555/9755 могу с уверенностью сказать, что метал ни одна из них не играет как он того требует. Балладные композиции синдереллы и бон жови не в счет.
Чего спор тут развели с руганью - непонятно, данная аппаратура совсем для других жанров и там себя неплохо показывает.


На счёт связки Марантцев 7001 согласен... (15е еще меньше приспособлены к жужжалке).... . А в насчет Онкио новых.... (А-9911 не в счет-динамика тоже смягчена)
несогласен.... всё играют понемногу, тяжмет более менее !!! icon_smile.gif

а что за новый 9911?

Re:

Alexey (Oven) писал(а):
а что за новый 9911?


Есть у одного чела , тут у нас . Покупал его в97ом году , до какого выпускались незнаю. Это самый старший в линейке до него А-9511..., А-9711(в районе 900 у.е.)... ., А-9911 стоил тогда по его словам 1500 у.е. . Звук очень даже достойный... , сочный красочный..(гораздо лучше сдаётся мне чем нойнишние), но темп особо не держит.. . С Мишками играет какие точно.... 752 помоему.

Re:

Jazzist писал(а):
Alekx127 писал(а):
Связку надо уметь подбирать! И не цыканье будет, а колокольчики , треугольники и другие инструменты! Камень я ни куда не бросал! А если приняли на свой счёт, то и сами думайте что не так , а если нравится, то слушайте и наслаждайтесь! Уважаемый вы наш, я перебрал ни один десяток усилителей когда у меня стояли Dali ikon7(потому что торгую), а вы чем можете похвастаться? Советами пальцем в небо?

плиз только не оттопыривайте пальцы, ок...
принадлежность к касте барыг не является показателем!!!


А что является показателем? Твой комплект? Раз ты его выставил на обозрение.
Хочешь относи меня к касте барыг, хоть и основная деятельность моя не связанна с музыкой. Просто финансов хватает и на это.

Re:

Alekx127 писал(а):
Jazzist писал(а):
Alekx127 писал(а):
Связку надо уметь подбирать! И не цыканье будет, а колокольчики , треугольники и другие инструменты! Камень я ни куда не бросал! А если приняли на свой счёт, то и сами думайте что не так , а если нравится, то слушайте и наслаждайтесь! Уважаемый вы наш, я перебрал ни один десяток усилителей когда у меня стояли Dali ikon7(потому что торгую), а вы чем можете похвастаться? Советами пальцем в небо?

плиз только не оттопыривайте пальцы, ок...
принадлежность к касте барыг не является показателем!!!


А что является показателем? Твой комплект? Раз ты его выставил на обозрение.
Хочешь относи меня к касте барыг, хоть и основная деятельность моя не связанна с музыкой. Просто финансов хватает и на это.

Во-первых- мы на "ты" не переходили, так что прошу......
Во-вторых- не я один показываю свою систему в подписях, и ничего в этом зазорного или заносчивого не вижу, независимо от уровня и цены системы
В-третьих: Вы сами первым начали хамить в комментах
В-четвертых: я не делаю никогда никому советов по-тому что лично не слушал! К моим советам можно прислушиваться и наоборот, на то он и форум, человек для себя от других получает мнения или информация , анализирует ее и делает какие-то выводы
В-Пятых: кроме прослушивания техники и владения ей, а у меня за уже почти 30 лет много чего побывало...я еще и изучал немного матчасть....так что плиз не нужно меня уличать в тыканье пальцем в небо или кого-бы то нибыло, не зная человека не нужно вешать на него "вердиктов"

Мда..... Ваша Jazzist утверждение что вы не судите не послушав..... весьма сомнительно.... ! Скорее Вы как бабушка на лавочке.... ,по названию... сразу вердикт... ! 30лет.... ого го... , судя по коментариям Вы вьюноша прыщавый.... icon_wink.gif

Re:

Jazzist писал(а):
Alekx127 писал(а):
Jazzist писал(а):
Alekx127 писал(а):
Связку надо уметь подбирать! И не цыканье будет, а колокольчики , треугольники и другие инструменты! Камень я ни куда не бросал! А если приняли на свой счёт, то и сами думайте что не так , а если нравится, то слушайте и наслаждайтесь! Уважаемый вы наш, я перебрал ни один десяток усилителей когда у меня стояли Dali ikon7(потому что торгую), а вы чем можете похвастаться? Советами пальцем в небо?

плиз только не оттопыривайте пальцы, ок...
принадлежность к касте барыг не является показателем!!!


А что является показателем? Твой комплект? Раз ты его выставил на обозрение.
Хочешь относи меня к касте барыг, хоть и основная деятельность моя не связанна с музыкой. Просто финансов хватает и на это.

Во-первых- мы на "ты" не переходили, так что прошу......
Во-вторых- не я один показываю свою систему в подписях, и ничего в этом зазорного или заносчивого не вижу, независимо от уровня и цены системы
В-третьих: Вы сами первым начали хамить в комментах
В-четвертых: я не делаю никогда никому советов по-тому что лично не слушал! К моим советам можно прислушиваться и наоборот, на то он и форум, человек для себя от других получает мнения или информация , анализирует ее и делает какие-то выводы
В-Пятых: кроме прослушивания техники и владения ей, а у меня за уже почти 30 лет много чего побывало...я еще и изучал немного матчасть....так что плиз не нужно меня уличать в тыканье пальцем в небо или кого-бы то нибыло, не зная человека не нужно вешать на него "вердиктов"


В-шестых: Я не Вашу связку имел в виду(и не в этой теме). Если поняли бы сразу и не было бы перепалки. Мне просто нравится музыка и её инсталляция, по этой причине у меня много что было. Доставал я всё со всех концов мира и мне за это говорили спасибо, потому что такие вещи у нас не достать , а если и есть то по таким ценам. Это Вам ответ за Барыгу.

Re:

aLIS писал(а):
Мда..... Ваша Jazzist утверждение что вы не судите не послушав..... весьма сомнительно.... ! Скорее Вы как бабушка на лавочке.... ,по названию... сразу вердикт... ! 30лет.... ого го... , судя по коментариям Вы вьюноша прыщавый.... icon_wink.gif

Ой , млин, хтоб говорил, посмотрите на свой спич в постах....прежде чем судить другого! icon_biggrin.gif Сосунок Вы однако

Re:

Alekx127 писал(а):
Jazzist писал(а):
Alekx127 писал(а):
Jazzist писал(а):
Alekx127 писал(а):
Связку надо уметь подбирать! И не цыканье будет, а колокольчики , треугольники и другие инструменты! Камень я ни куда не бросал! А если приняли на свой счёт, то и сами думайте что не так , а если нравится, то слушайте и наслаждайтесь! Уважаемый вы наш, я перебрал ни один десяток усилителей когда у меня стояли Dali ikon7(потому что торгую), а вы чем можете похвастаться? Советами пальцем в небо?

плиз только не оттопыривайте пальцы, ок...
принадлежность к касте барыг не является показателем!!!


А что является показателем? Твой комплект? Раз ты его выставил на обозрение.
Хочешь относи меня к касте барыг, хоть и основная деятельность моя не связанна с музыкой. Просто финансов хватает и на это.

Во-первых- мы на "ты" не переходили, так что прошу......
Во-вторых- не я один показываю свою систему в подписях, и ничего в этом зазорного или заносчивого не вижу, независимо от уровня и цены системы
В-третьих: Вы сами первым начали хамить в комментах
В-четвертых: я не делаю никогда никому советов по-тому что лично не слушал! К моим советам можно прислушиваться и наоборот, на то он и форум, человек для себя от других получает мнения или информация , анализирует ее и делает какие-то выводы
В-Пятых: кроме прослушивания техники и владения ей, а у меня за уже почти 30 лет много чего побывало...я еще и изучал немного матчасть....так что плиз не нужно меня уличать в тыканье пальцем в небо или кого-бы то нибыло, не зная человека не нужно вешать на него "вердиктов"


В-шестых: Я не Вашу связку имел в виду(и не в этой теме). Если поняли бы сразу и не было бы перепалки. Мне просто нравится музыка и её инсталляция, по этой причине у меня много что было. Доставал я всё со всех концов мира и мне за это говорили спасибо, потому что такие вещи у нас не достать , а если и есть то по таким ценам. Это Вам ответ за Барыгу.

Единсвтенно за что извиняюсь, так это за "Барыгу"icon_smile.gif
Просто не люблю продавцов, вот и все...судя по впечатлениям уже многих лет, их психология как была главное всучить, а все остальное пофиг, так и осталась. И это в огромном большинстве случаев.
Ок, удачи Вам! сли у Вас получается удовлетворять людей поставками нужной техники, что ж это похвально!

А мне больше и не надо agree.gif
Вкусы то всё равно у всех разные.

Re:

Alekx127 писал(а):
А мне больше и не надо agree.gif
Вкусы то всё равно у всех разные.

agree.gif

Re: Marantz PM7001 или Harman Kandor HK980?

aLIS писал(а):

А чё смайлик то убрал..... ., боишся идентификации....?? (правильно написал?... ,поправь если чё.... !!!)


Смайлик не соответствует описанию учительницы. icon_sad.gif
Написал неправильно. Поправь себя сам,..если чё... icon_wink.gif

Re:

Jazzist писал(а):
aLIS писал(а):
Мда..... Ваша Jazzist утверждение что вы не судите не послушав..... весьма сомнительно.... ! Скорее Вы как бабушка на лавочке.... ,по названию... сразу вердикт... ! 30лет.... ого го... , судя по коментариям Вы вьюноша прыщавый.... icon_wink.gif

Ой , млин, хтоб говорил, посмотрите на свой спич в постах....прежде чем судить другого! icon_biggrin.gif Сосунок Вы однако


На любителя.... Джаза.... , что то как то не похоже !!! Джаз серьёзный народ слушает... ,особо трепаться не любит.... . А тут токай охват познаний... обо всём... категоричность.....
Прыщавостью юнной наивной несёт (На Вы обязательно..., правильно !!!, нефиг неуважительно, да и весу больше...)
Главное побольше везде суйтеся (активней) , тогда точно признают.... ! За советами будут..... . Когда по соплям иногда.... , ну это мелочи.... . guitar.gif

Re: Marantz PM7001 или Harman Kandor HK980?

dmitryf писал(а):
aLIS писал(а):

А чё смайлик то убрал..... ., боишся идентификации....?? (правильно написал?... ,поправь если чё.... !!!)


Смайлик не соответствует описанию учительницы. icon_sad.gif
Написал неправильно. Поправь себя сам,..если чё... icon_wink.gif


Если смайлик непохож... зачем убирать..? Образ сам..... долбое..изма где то сошолся... (а иначе чего суетиться... факт...)
Испытанный метод лохонувшегося в чём то (не про тебя тута) напирать на ошибки... ,мол неграмотный... не буду аргументированный диалог вести... . Разговоры ведутся вообщето о технике... , а лох в данной области может быть и грамматным и наоборот.... !!! icon_biggrin.gif

Re: Marantz PM7001 или Harman Kandor HK980?

aLIS писал(а):

Если смайлик непохож... зачем убирать..? Образ сам..... долбое..изма где то сошолся... (а иначе чего суетиться... факт...)
Испытанный метод лохонувшегося в чём то (не про тебя тута) напирать на ошибки... ,мол неграмотный... не буду аргументированный диалог вести... . Разговоры ведутся вообщето о технике... , а лох в данной области может быть и грамматным и наоборот.... !!! :D


Уже практически оскорбляете. Где это я в этой теме лоханулся, чтобы потом "напирать на ошибки" ? Мягко говоря, делаете из мухи слона.

Re:

aLIS писал(а):
Jazzist писал(а):
aLIS писал(а):
Мда..... Ваша Jazzist утверждение что вы не судите не послушав..... весьма сомнительно.... ! Скорее Вы как бабушка на лавочке.... ,по названию... сразу вердикт... ! 30лет.... ого го... , судя по коментариям Вы вьюноша прыщавый.... icon_wink.gif

Ой , млин, хтоб говорил, посмотрите на свой спич в постах....прежде чем судить другого! icon_biggrin.gif Сосунок Вы однако


На любителя.... Джаза.... , что то как то не похоже !!! Джаз серьёзный народ слушает... ,особо трепаться не любит.... . А тут токай охват познаний... обо всём... категоричность.....
Прыщавостью юнной наивной несёт (На Вы обязательно..., правильно !!!, нефиг неуважительно, да и весу больше...)
Главное побольше везде суйтеся (активней) , тогда точно признают.... ! За советами будут..... . Когда по соплям иногда.... , ну это мелочи.... . guitar.gif

Сплошное бла, бла и т.п. icon_biggrin.gif
все очень похоже на клинику, типа того "доктор мы его теряем"
В Вашей "компетентности" я уже убедился!
Удачи Вам!

Re: Marantz PM7001 или Harman Kandor HK980?

dmitryf писал(а):
aLIS писал(а):


Испытанный метод (не про тебя тута) icon_biggrin.gif


Уже практически оскорбляете. Где это я в этой теме лоханулся, чтобы потом "напирать на ошибки" ? Мягко говоря, делаете из мухи слона.



deal.gif

Впечатление, что в этой ветке обсуждают неизвестно что
кучка сварливых, старых девственниц.
Серпентарий. icon_biggrin.gif

(Не воспринимать это слишком серьёзно, а то начнётся: во-первых, во-вторых, ...). icon_smile.gif

Наверное лучше ни то ни другое. Это я по теме счас попытался ответить...

Re:

Alexey (Oven) писал(а):
Наверное лучше ни то ни другое. Это я по теме счас попытался ответить...

А что тогда(вопрос по теме)? а то "пацаны" такого ветра нагналии... new_2gunsfiring_v1.gif Аж но страшно стало...

Рискну посоветовать послушать Онкио 9755 с мониторами. В принципе онкио любят готовить вместе с айконами, правда мне такая связка как то не очень понравилась. Почему онкио? выше мощность, больше универсальности в плане жанровой непредвзятости, неплохое сочетание с многими АС из бюджетного сектора, вт.ч. и напольниками. Но главное - мягкие вч, что будет кстати для указанных вами АС.
А Лучше всего прыгнуть в верхний сегмент аудио Хы-Фы, в котором водятся начальные примары или 15 маранцы например icon_smile.gif

Dali suite 2.8+marantz 7001 что получится icon_question.gif

Re:

At Vance писал(а):
Впечатление, что в этой ветке обсуждают неизвестно что
кучка сварливых, старых девственниц.
Серпентарий. icon_biggrin.gif

(Не воспринимать это слишком серьёзно, а то начнётся: во-первых, во-вторых, ...). icon_smile.gif


Да мы хоть..... девственницы старые...... !!!
А ты..... дырёха молодая.... да опытная....!!!
Тудыть... меж нас влазишь...... icon_lol.gif

Re:

Alexey (Oven) писал(а):
Рискну посоветовать послушать Онкио 9755 с мониторами. В принципе онкио любят готовить вместе с айконами, правда мне такая связка как то не очень понравилась. Почему онкио? выше мощность, больше универсальности в плане жанровой непредвзятости, неплохое сочетание с многими АС из бюджетного сектора, вт.ч. и напольниками. Но главное - мягкие вч, что будет кстати для указанных вами АС.
А Лучше всего прыгнуть в верхний сегмент аудио Хы-Фы, в котором водятся начальные примары или 15 маранцы например icon_smile.gif


Вот здесь "Картона "нет..... ,"сопливым любителям Джаза" на заметку..... icon_biggrin.gif

С Маранцем не приходилось слышать,зато с НАД Сюиты 2.8 играли просто ПЕСНЯ !!!

Так можно советовать до бесконечности. Сходите и сами послушайте все возможные варианты. Вывод не заставит себя ждать. Слушал МА RS 6 с харманом - мне совсем не понравилось. С надами звучали намного лучше. Дали с харманом более или менее, но с маранцем мне очень понравились. Все же зависит от стиля музыки которую вы слушаете. Дали слушал так-же с онкио и ротелями. Все равно остановился на маранце.

оставим на время Н\К and Marantz...
Dali suite 2.8+Onkyo A-9755 icon_question.gif