Форум
Акустика

Как выбрать колонки и сохранить разум?

Как выбрать колонки и сохранить разум?

Есть ли обладатели связок Yamaha RX-V863 + Monitor Audio RS6, Canton GLE 409, KEF iQ7, Heco Metas 700 или Quad 12L2? Если да, то очень бы хотелось услышать ваше мнение по поводу звучания любой из этих пар.

Заранее благодарю.

P.S. Выбор акустики намного сложнее даже, чем выбор между XBOX и PS3 или мобильника

Цитата:
Как выбрать колонки и сохранить разум?

Это невозможно! icon_lol.gif

Вуаяристка
возможно, возможно! Но долго... И мучительно... А потому, +1 icon_twisted.gif

Re: Как выбрать колонки и сохранить разум?

fatfree писал(а):
Есть ли обладатели связок Yamaha RX-V863 + Monitor Audio RS6, Canton GLE 409, KEF iQ7, Heco Metas 700 или Quad 12L2? Если да, то очень бы хотелось услышать ваше мнение по поводу звучания любой из этих пар.

Заранее благодарю.

P.S. Выбор акустики намного сложнее даже, чем выбор между XBOX и PS3 или мобильника

Всё намного проще чем многие полагают, просто нужно верить себе и иметь свои твёрдые убеждения! Начнёшь жить чужим умом, запаришься!..
P.S. Из того, что перечислил, для комфортного прослушивания МУЗЫКИ ничего не подходит. Хочешь хороший звук ищи решения основанные на УСИЛИТЕЛЯХ и МУЗЫКАЛЬНОЙ акустике. Слушай с пристрастием сам и не зацикливайся на одних и тех-же "брендах" и рекламе, хорошие вещи в этом не очень нуждается, о них и так многие знают... Удачи!.. icon_wink.gif

Ладно, отбросим этот ресивер. Да и по Monitor Audio RS6 обзоров, отзывов мнений хватает. Но как быть с Canton GLE 409, KEF iQ7, Heco Metas 700 и Quad 12L2? Информации по ним очень мало...

И хватит ли баса Quad 12L2 для небольшой комнаты или придётся докупать сабвуфер?

P.S. Пользуясь случаем, по доброй традиции этого форума пошлю господина Прокоп Поцарапай-дискин ака "слющай дорогой, приходи оцени настоящий акустик, да?" на *уй.
Полегчало.

fatfree
+1 за древосека...

Кстати, вот интересно, заметил, что некоторые люди таааааааааак любят дерево, прям боготворят его! Причем не как форму жизни, а как материал, сырье! И после этого они умудряются трындеть про то, что увлечение аппаратурой пошло и называют таких увлеченных аудиофилами... А если дерево любят, получается дверосеки? icon_twisted.gif

Ват и главный древосек форума стерео.ру, знаменитый папа Карло - прокопчег извечно долбящий свои скворечники и тут отметился. За что и был послан в мастерскую снова... icon_twisted.gif

А по АС и просто и сложно - слушать надо. icon_wink.gif

Quad 12L2 банально негде послушать, сначала не купив...

fatfree
как сказал мой один знакомый, послушав и сравнив Кводы с варфами:
"варфы - это не доделанные Кводы" icon_biggrin.gif

А Хеко есть где послушать? У них звучание примерно того же колорита, что и у Кводов.

Re:

fatfree писал(а):
Ладно, отбросим этот ресивер. Да и по Monitor Audio RS6 обзоров, отзывов мнений хватает. Но как быть с Canton GLE 409, KEF iQ7, Heco Metas 700 и Quad 12L2? Информации по ним очень мало...

И хватит ли баса Quad 12L2 для небольшой комнаты или придётся докупать сабвуфер?

P.S. Пользуясь случаем, по доброй традиции этого форума пошлю господина Прокоп Поцарапай-дискин ака "слющай дорогой, приходи оцени настоящий акустик, да?" на *уй.
Полегчало.

Не думаю что полегчало... Всё самое интересное у тебя впереди... Я не каждому отдам нашу акустику, её нужно ещё заслужить... Когда заходят такие "умники" я даже слушать им не даю, пусть мозги дозреют вначале... Кстати многие серьёзные хай-энд конторы придерживаются именно такой политики, дабы хорошая техника не попадала в случайные руки и не марала имена серьёзных производителей... Удачи не желаю, не заслужил...

то fatfree

Завязывай с такими вопросами, и в принципе со звуком, ибо тебе ничего в этой стязе не светит. Прокоп не Благословил...


Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Не думаю что полегчало...


Правильно, не думай... Когда думаешь, дурь говоришь!

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Всё самое интересное у тебя впереди... Я не каждому отдам нашу акустику, её нужно ещё заслужить...


Скорее, не каждый у тебя её возьмёт, или даже каждый не возьмёт...
А про интересное, ты правильно заметил, завидуй молодым!!!

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Кстати многие серьёзные хай-энд конторы придерживаются именно такой политики, дабы хорошая техника не попадала в случайные руки и не марала имена серьёзных производителей...


Самопризнание себя как Серьёзного производителя, это сильно...

Только вот проблема в том, что на самом деле "Серьёзных" признают именно люди т.е. их клиенты.

А тебя кто признал?

Много раз тебя просили, и я и другие участики форума, не лезь в те дела в которых ничего путного сказать не можешь, не мешай жить людям, обрабатывай тех кому интересна твоя тема и твои мысли...

Изыди гадость!!!

Прокоп Поцарапай-дискин

Хоспади! Как жить-то теперь без ДЕРЕВЯННОЙ акустики от маэстро? Прямо не знаю, что и делать - существование потеряло всякий смысл.

*Пошел топиться в москве-реке*

Цитата из предсмертной записки: "В моей смерти прошу винить Прокопа Поцарапай-дискина. Именно он оторвал меня от шедевра мировой акустики. Такой удар пережить я не смог...
Искренне ваш ххх"

Re:

fatfree писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин

Хоспади! Как жить-то теперь без ДЕРЕВЯННОЙ акустики от маэстро? Прямо не знаю, что и делать - существование потеряло всякий смысл.

*Пошел топиться в москве-реке*

Цитата из предсмертной записки: "В моей смерти прошу винить Прокопа Поцарапай-дискина. Именно он оторвал меня от шедевра мировой акустики. Такой удар пережить я не смог...
Искренне ваш ххх"

Посмейся, посмеся... Я тоже посмеюсь... но попозже, когда ты сюда вернёшься с, традиционными для данной ситуации, вопросами... типа "как улучшить звучание суперсистемы", и даже знаю традиционные советы от форумных "мудрецов", начиная от подводки "высоковольтных шнурков" толщиной с ногу и добавления для недостающего баса киношной "гром-машины", до засыпки чудо-акустики "козьим горохом"... проходили, знаем... До скорой встречи!.. icon_wink.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):

Посмейся, посмеся...


Уже.

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Я не каждому отдам нашу акустику, её нужно ещё заслужить...


icon_cool.gif Сильно

Цитата:
Когда заходят такие "умники" я даже слушать им не даю, пусть мозги дозреют вначале...
Так так.....


Цитата:
Кстати многие серьёзные хай-энд конторы придерживаются именно такой политики, дабы хорошая техника не попадала в случайные руки и не марала имена серьёзных производителей
По меньше мурзилок читать надо.

Прокоп, вам действительно умнеть пора.


Кстати, на носу хай енд выставка! Вы там планируете быть в качестве гостя или участника? Очень интересно услышать ответ.

Неизвестный
Цитата:
Кстати, на носу хай енд выставка! Вы там планируете быть в качестве гостя или участника?
что Вы! Никаких прокоповских скворечников там не будет! Их нельзя показывать, дабы они не попали не в те руки. И вообще, прокопчега нельзя никому показывать, дабы не марать его морд...ээ.. имя? icon_twisted.gif

Re:

FreeezzzZ писал(а):
И вообще, прокопчега нельзя никому показывать, дабы не марать его морд...ээ.. имя? icon_twisted.gif


Ржал долго, до сих пор ржу....

Опять на Прокопа перешли. Забейте на него хоть в рамках этой темы. А ты прокоп действительно иди на*уй. Завязывай с дибильной рекламой и советоми торгаша. Авось подзабудут твой стеб. Люди потянутся... Хочешь давать советы,так давай по сущевству. Тебе рекламным агентом работать надо. Провалишь все и вся.

Re: Как выбрать колонки и сохранить разум?

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
fatfree писал(а):
Есть ли обладатели связок Yamaha RX-V863 + Monitor Audio RS6, Canton GLE 409, KEF iQ7, Heco Metas 700 или Quad 12L2? Если да, то очень бы хотелось услышать ваше мнение по поводу звучания любой из этих пар.

Заранее благодарю.

P.S. Выбор акустики намного сложнее даже, чем выбор между XBOX и PS3 или мобильника

Всё намного проще чем многие полагают, просто нужно верить себе и иметь свои твёрдые убеждения! Начнёшь жить чужим умом, запаришься!..
P.S. Из того, что перечислил, для комфортного прослушивания МУЗЫКИ ничего не подходит. Хочешь хороший звук ищи решения основанные на УСИЛИТЕЛЯХ и МУЗЫКАЛЬНОЙ акустике. Слушай с пристрастием сам и не зацикливайся на одних и тех-же "брендах" и рекламе, хорошие вещи в этом не очень нуждается, о них и так многие знают... Удачи!.. icon_wink.gif



А чего вы на человека все набросились? Он все правильно расписал. И свой товар он не предлагает в этом посте.
А думать надо своим умом, сначала послушав своими ушами. А то потом придется опять задавать вопросы, почему оно не играет. cry.gif

PS. To fatfree
Все то, что вы перечислили, действительно годиться только для прослушивания музыки фоном в соседней комнате, ну или терминатора 1 посмотреть. icon_lol.gif

Key,почитайте внимательнее треп Прокопа. Он все очень ясно изложил. ИМХО.

Re:

Viktor3979 писал(а):
Key,почитайте внимательнее треп Прокопа. Он все очень ясно изложил. ИМХО.

С чем конкретно ты не согласен в моём ответе?.. Или считаешь, что у человека нет альтернативы кроме одних и тех-же киношных "наборов", которыми вы пичкаете всяк сюда попавшего. Мне-то хоть не стыдно предлагать то, что играет без дураков. А вам-то как не стыдно впаривать то, что не имеет никакого отношения к МУЗЫКЕ?.. Назовите хотя-бы одну уважительную причину, по которой человек должен отказаться от лучшего варианта в пользу непонятных амбиций и мнений незнакомых людей?.. Почему многие люди так не доверяют себе и своему мнению? Стало-быть не уважают себя?.. А глупое упрямство признак не уважения, а простого эгоизма и незнания. Что-ж вы такие хилые духом стали?.. Я ещё раз говорю, найдёте то, что лучше звучит и более качественно собрано, за те-же деньги, я сам двумя руками проголосую ЗА! Предлагайте... Хотя-бы один вариант, ждёмс!... icon_wink.gif

Что молчим, вариантов "много"?.. Что-ж не предлагаете людям для сравнения?... Ждёмс... icon_wink.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Что молчим, вариантов "много"?.. Что-ж не предлагаете людям для сравнения?... Ждёмс... icon_wink.gif


Непонятливый ты человек, вот можешь посчитать сколько раз тебя посылали в ж...пу с твоим сравнением? Задумайся на эту тему...
Вроде человек взрослый, а всё бы тебе пись..ми меряться.

Re:

tualatin писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Что молчим, вариантов "много"?.. Что-ж не предлагаете людям для сравнения?... Ждёмс... icon_wink.gif


Непонятливый ты человек, вот можешь посчитать сколько раз тебя посылали в ж...пу с твоим сравнением? Задумайся на эту тему...
Вроде человек взрослый, а всё бы тебе пись..ми меряться.

Вы не меня ТУДА посылаете, а себя!.. Ибо, человек заинтересованный и беспрстрастный может непонять, почему "знатоки" боятся назвать конкретные варианты для теста и сравнения, невнятно бормоча неубедительные общие отговорки типа, "никому это не нужно"... Нужно!.. Ещё как нужно... но страшно!.. Так и скажите. А если я не прав, то назовите хоть один вариант, не для меня, а для тех, о ком вы так радеете здесь... Ведь люди ждут конкретики, пусть имеют такую возможность, а там-уж сами решат что лучше. Хорошо, я даю ещё фору. Назовите варианты в ценовой категории в два-три раза дороже наших предложений, я согласен. Хотя-бы один вариант, пусть люди сравнивают, ждёмс... icon_wink.gif

Re:

Неизвестный писал(а):



Кстати, на носу хай енд выставка! Вы там планируете быть в качестве гостя или участника? Очень интересно услышать ответ.



icon_cool.gif

Re:

Неизвестный писал(а):
Неизвестный писал(а):



Кстати, на носу хай енд выставка! Вы там планируете быть в качестве гостя или участника? Очень интересно услышать ответ.



icon_cool.gif

Видно будет, толи вкладывать в выставку и наспех собирать остатки непроданной акустики, а это немного, или подождать до весны, подготовить максимально-полную линейку из систем разного калибра и полного разнообразия схемотехники включая; лабиринты, изобарики, фазики, рупора, и закрытые корпуса и уж выступить так выступить... А пока в планах сайт, офис и т.д., тоже дэнюжки нужны... А что, неужели пришли-бы посмотреть?.. icon_wink.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
А что, неужели пришли-бы посмотреть?.. icon_wink.gif

И пришел бы посмотреть на ШОУ и посмотреть тебе в глаза. И посмотреть на лица прохожих мимо павильона.

Прокоп, вот если тебе лично интересно, так и ищи сам, зачем свои интересы навязывать другим???
Я слышал как играет твоя акустика, и говорил всё что о ней думаю. А на основании ранее мной сказаного, я тебе ещё разок скажу, что мне твои творения не интересны.

И вот объясни для чего мне сравнивать твою акустику с чем то ещё, если она в принципе для меня интереса не представляет???

Я сам себе акустику делаю, у меня есть чётко сформированные интересы в аудио, но при этом я не хвалюсь, и не пытаюсь заявлять, что мои творения, самые пупыристые и ни один бренд в эти деньги с ними не сравнится.

Зачем, для чего кому-то, что-то доказывать? Вот есть у тебя дело твоё, вот и варись в нём, а не пытайся нахально заработать денег!!!

Re:

tualatin писал(а):
Прокоп, вот если тебе лично интересно, так и ищи сам, зачем свои интересы навязывать другим???
Я слышал как играет твоя акустика, и говорил всё что о ней думаю. А на основании ранее мной сказаного, я тебе ещё разок скажу, что мне твои творения не интересны.

И вот объясни для чего мне сравнивать твою акустику с чем то ещё, если она в принципе для меня интереса не представляет???

Я сам себе акустику делаю, у меня есть чётко сформированные интересы в аудио, но при этом я не хвалюсь, и не пытаюсь заявлять, что мои творения, самые пупыристые и ни один бренд в эти деньги с ними не сравнится.

Зачем, для чего кому-то, что-то доказывать? Вот есть у тебя дело твоё, вот и варись в нём, а не пытайся нахально заработать денег!!!

Так это ещё интереснее! Ты нашу слушал, а мы твою нет. Не хочешь показать, неужели не интересно? Мы со многими конструкторами общаемся, слушаем, обсуждаем, ищем новые решения, советуемся, помогаем друг-другу. Чего замыкаться-то в себе, это-же очень интересно...
И потом, с чего ты решил, что я ТЕБЕ это навязываю, я это говорю всем тем, в ком сохранились ростки здорового любопытства и не заросли дебрями собственное мнение и здравый смысл. icon_wink.gif

Форумчане!!!

Я не могу оставаться в стороне, поэтому тоже брошу камень в Про-Клоакопа!

Внимение!!! Ахтунг icon_smile.gif !
Перед вами (в который раз) типичный случай так называемого вранья.

Вот что писал Про-Клоп 04.05.08 08:59

Цитата:
Я весь мурашками покрылся от волнения... Привози свои "топовые" клыки... Поставим рядом с "Энигмами" о послушаем... Не желаешь?... (и вообще, с чего ты решил, что Бивни это хай-энд?... То что собирается на конвейере к Хай-Энду НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ!)... Ты ещё наши топовые 100-литровые, 120кг. из 50мм. массива "Энигмы" на 15" лопухах не слышал... Доделаем, привезём, приезжай, сравним с чем хочешь, хоть со взлётом шатла!... Вы, товарисч, очень недооцениваешь наш технический и изобретательский потенциал, а зря... Это мы пока такие "альтруисты" по 40000 руб. колонки, которые любой, из твоих почитаемых брендов, штук за 300-500 выставил-бы, продаём... Но это пока... Так-что вместо раздувания щёк, растопыривания пальцев и выпячивания пупков, лучше-бы ловили момент, эта "халява" вечной не будет...Максимум до осенней выставки Хай-Энд. А к ней мы готовимся основательно, и у нас будет чем удивить народ, гарантирую...

Вот что излагается сейчас:

Цитата:
Видно будет, толи вкладывать в выставку и наспех собирать остатки непроданной акустики, а это немного, или подождать до весны, подготовить максимально-полную линейку из систем разного калибра и полного разнообразия схемотехники включая; лабиринты, изобарики, фазики, рупора, и закрытые корпуса и уж выступить так выступить... А пока в планах сайт, офис и т.д., тоже дэнюжки нужны... А что, неужели пришли-бы посмотреть?..

...Чего и следовало сразу ожидать. Нв выставку никто и не собирался так как выставлять нечего. Ибо в этом есть суть первухина (или как там его).
Народные массы, оболваненые цветными мурзилками, могут не понять. ( icon_smile.gif на минутку представил явление ВСЕХ подписчиков темы в выставочный павильон ..... ойй.... karate.gif karate.gif karate.gif)

Прокоп,не подтверждай свой имидж сново и сново! Человел зациклился на бренде? Это делаешь ты. Реклама? Твой конек кривоногий! Перечитывай свою писанину,прежде чем излогать свои "мысли". Я не прав? Все с твоих слов мужик серьезный.

Re:

StasFM писал(а):
Форумчане!!!

Я не могу оставаться в стороне, поэтому тоже брошу камень в Про-Клоакопа!

Внимение!!! Ахтунг icon_smile.gif !
Перед вами (в который раз) типичный случай так называемого вранья.

Вот что писал Про-Клоп 04.05.08 08:59

Цитата:
Я весь мурашками покрылся от волнения... Привози свои "топовые" клыки... Поставим рядом с "Энигмами" о послушаем... Не желаешь?... (и вообще, с чего ты решил, что Бивни это хай-энд?... То что собирается на конвейере к Хай-Энду НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ!)... Ты ещё наши топовые 100-литровые, 120кг. из 50мм. массива "Энигмы" на 15" лопухах не слышал... Доделаем, привезём, приезжай, сравним с чем хочешь, хоть со взлётом шатла!... Вы, товарисч, очень недооцениваешь наш технический и изобретательский потенциал, а зря... Это мы пока такие "альтруисты" по 40000 руб. колонки, которые любой, из твоих почитаемых брендов, штук за 300-500 выставил-бы, продаём... Но это пока... Так-что вместо раздувания щёк, растопыривания пальцев и выпячивания пупков, лучше-бы ловили момент, эта "халява" вечной не будет...Максимум до осенней выставки Хай-Энд. А к ней мы готовимся основательно, и у нас будет чем удивить народ, гарантирую...


Вот что излагается сейчас:

Цитата:
Видно будет, толи вкладывать в выставку и наспех собирать остатки непроданной акустики, а это немного, или подождать до весны, подготовить максимально-полную линейку из систем разного калибра и полного разнообразия схемотехники включая; лабиринты, изобарики, фазики, рупора, и закрытые корпуса и уж выступить так выступить... А пока в планах сайт, офис и т.д., тоже дэнюжки нужны... А что, неужели пришли-бы посмотреть?..

...Чего и следовало сразу ожидать. Нв выставку никто и не собирался так как выставлять нечего. Ибо в этом есть суть первухина (или как там его).
Народные массы, оболваненые цветными мурзилками, могут не понять. ( icon_smile.gif на минутку представил явление ВСЕХ подписчиков темы в выставочный павильон ..... ойй.... karate.gif karate.gif karate.gif)
Ну и что такого? Да, планы были к осенней выставке подготовить максимальное количество акустики, но не успели, пришлось элементарно зарабатывать на развитие. Выступать с тремя моделями не разумно, не виден весь потенциал. Вот будет моделей 8-10 да ещё конструктивно разных, тогда и показаться на людях не грех. Разве это не разумно? До весны полгода, как раз расчитываем подготовиться основательно и серьёзно. У нас не самоцель засветиться, задача максимально показать наши возможности. У нас были варианты выставиться в паре с кем-то, но это нам не интересно. Мы готовимся к серьёзным делам... icon_wink.gif

Прокоп ответь конкретно вы свою аккустику сравнивали по звучанию с брендовской? С какой? Укажи модели, и до какой ценовой категории брендов вы думаете соответствует ваша аккустика чтобы небыло не понятков а то я выбираю до 6000$ интересен ЗЯ

Я смотрю, народ так любит общаться с Прокопом, что затеял продолжение прикрытой ветки, да? Ну-ну...

Цитата:
Я смотрю, народ так любит общаться с Прокопом, что затеял продолжение прикрытой ветки, да? Ну-ну...

Ага.Опять поток сознания общегуманитарной направленности, со стремлением уклониться в тематику обсуждения личных качеств присутствующих.

Re:

Серёга писал(а):
Я смотрю, народ так любит общаться с Прокопом, что затеял продолжение прикрытой ветки, да? Ну-ну...

Всловах прокопа есть смысл но только для начального уровня выше он слабоват да и про Вилсоны упомянул так в запале icon_biggrin.gif

Re:

Пан-М1 писал(а):
Прокоп ответь конкретно вы свою аккустику сравнивали по звучанию с брендовской? С какой? Укажи модели, и до какой ценовой категории брендов вы думаете соответствует ваша аккустика чтобы небыло не понятков а то я выбираю до 6000$ интересен ЗЯ

В моей ссылке (новая акустика от Прокопа) есть фотки нашего последнего сравнения с брендами. Я не могу быть объективным для каждого человека в описании характера звучания наших систем. У каждого свой вкус, свои предпочтения. Мы стараемся сделать акустику максимально музыкальной НА СЛУХ, с максимальным диапазоном, динамикой, детальностью и минимальными искажениями, и, разумеется, в дорогих корпусах, подобным сейфам. Я их так и называю "музыкальные сейфы" (увидите, потрогаете, попробуете поднять и поймёте о чём я). Насколько нам это удаётся каждый должен решить для себя сам. Хвалиться я не хочу, но по высказываниям тех кто слушает нашу акустику, она почти никого не оставляет равнодушным. Поэтому я не предлагаю её непременно покупать, а просто ПОСЛУШАТЬ. Пусть каждый думает и решает для себя, готов он к нестандартным решениям, или пока не достаточно смелости для чего-то нового и хочется ещё "покопаться" в знакомой "кучке" в надежде отыскать-таки там хоть что-то приемлемое для серьёзных, но доступных решений... Мы не настаиваем, воля ваша, но всегда готовы помочь любому человеку хотя-бы советом... icon_wink.gif

Re:

Пан-М1 писал(а):
Серёга писал(а):
Я смотрю, народ так любит общаться с Прокопом, что затеял продолжение прикрытой ветки, да? Ну-ну...

Всловах прокопа есть смысл но только для начального уровня выше он слабоват да и про Вилсоны упомянул так в запале icon_biggrin.gif

Скажи, ты лично Вилсоны слушал? Если да, то опиши их характер по личному впечатлению, думаю это многим будет интересно...

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Мы стараемся сделать акустику максимально музыкальной НА СЛУХ, с максимальным диапазоном, динамикой, детальностью и минимальными искажениями, и, разумеется, в дорогих корпусах, подобным сейфам.:


На чей слух? Твой? Твоему слуху верить , себя не уважать. Раньше тебе нравился Алекс , и ты говорил , что все бренды по сравнению с ним говно...История повторяется.

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Хвалиться я не хочу, но по высказываниям тех кто слушает нашу акустику, она почти никого не оставляет равнодушным. :


Большинство слушавших твою акустику, на данном форуме, считают ее ничего из себя не представляющей (что и следовало ожидать по начинке)


Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Поэтому я не предлагаю её непременно покупать, а просто ПОСЛУШАТЬ. :


Слюшай дорогой примерь кюртку, не покюпать не надо , просто примерь , да... Вах как тебе идет, Вах лючше не найдешь, а... Если найдешь , то это будут дороже кюртка...Ти посмотри качество, а . Думаешь у других лотках качество лючше? У них нитки торчат, винтики нэ докрученны....Сматри вах, жалэт будэш.

Как глубоко вошёл в образ... Скучать наверное будешь когда я в отпуск пойду?.. icon_wink.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Как глубоко вошёл в образ... Скучать наверное будешь когда я в отпуск пойду?.. icon_wink.gif

Ох чувствую не скоро это будет.

Нет Прокоп Вилсоны я не слушал не доводилось, самому интересно и опять-же про какие Вилсоны ты спрашиваешь Wilson Audio или Wilson Benesch.

Re:

Пан-М1 писал(а):
Нет Прокоп Вилсоны я не слушал не доводилось, самому интересно и опять-же про какие Вилсоны ты спрашиваешь Wilson Audio или Wilson Benesch.

Про те, что в моей ссылке на фото. icon_rolleyes.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Пан-М1 писал(а):
Нет Прокоп Вилсоны я не слушал не доводилось, самому интересно и опять-же про какие Вилсоны ты спрашиваешь Wilson Audio или Wilson Benesch.

Про те, что в моей ссылке на фото. icon_rolleyes.gif

На каой ссылке?

Re:

Пан-М1 писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Пан-М1 писал(а):
Нет Прокоп Вилсоны я не слушал не доводилось, самому интересно и опять-же про какие Вилсоны ты спрашиваешь Wilson Audio или Wilson Benesch.

Про те, что в моей ссылке на фото. icon_rolleyes.gif

На каой ссылке?

Вот в какой ссылке
http://photofile.ru/users/bernar1960/3520474/80142452/#mainImageLink

Wilson Audio не слушал. Как-то надо послушать они у нас продаются. Всё время не хватает.

B&W 802 те что слева от вилсона какие-то подозрительные (вместо кевларового сч стоит бумажный). Есть сомнения что и вилсон подделка на фото...

Цитата:
B&W 802 те что слева от вилсона какие-то подозрительные (вместо кевларового сч стоит бумажный). Есть сомнения что и вилсон подделка на фото...

Действительно... http://www.bowers-wilkins.ru/display.aspx?infid=1157&terid=1305&sc=hf

Re:

Kurenkov-703 писал(а):
B&W 802 те что слева от вилсона какие-то подозрительные (вместо кевларового сч стоит бумажный). Есть сомнения что и вилсон подделка на фото...


А действительно развод какой-то. Должен быть их фирменный кевларовый средне частотник, желтого цвета, которым фирма бв так гордиться и даже запатентовала.
А на фото какойто левый, динамик. Кстати очень похож на басовик, на колонке с лева.
Пракоп признайся, БВ 802 сам сделал? icon_lol.gif

Цитата:
Пракоп признайся, БВ 802 сам сделал?

А то.Сам сделал,сам и сравнил-Энигма лучше,B&W-туфта.

А может и Wilson Audio самопальные? icon_eek.gifтак можем хрен знает куда прийти с такими самоделкиными

Re:

Guron писал(а):
Цитата:
Пракоп признайся, БВ 802 сам сделал?


А то.Сам сделал,сам и сравнил-Энигма лучше,B&W-туфта.
Увы, друзья мои, Бивни настоящие, только по спецзаказу "фирменный" кевлар заменили на ваш, не менее любимый, сканспик за 600 евро штучка. Правда сильно не помогло. Про звук говорить не буду, а то опять уличат в предвзятости и рекламе... Слушайте и сравнивайте всё сами...

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Guron писал(а):
Цитата:
Пракоп признайся, БВ 802 сам сделал?


А то.Сам сделал,сам и сравнил-Энигма лучше,B&W-туфта.

Увы, друзья мои, Бивни настоящие, только по спецзаказу "фирменный" кевлар заменили на ваш, не менее любимый, сканспик за 600 евро штучка. Правда сильно не помогло. Про звук говорить не буду, а то опять уличат в предвзятости и рекламе... Слушайте и сравнивайте всё сами...

А с кросовером что сделали? Или как обычно...? Наврядли ответишь... С каждым твоим постом ты лажаешься все больше и больше...

Re:

rifat писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Guron писал(а):
Цитата:
Пракоп признайся, БВ 802 сам сделал?


А то.Сам сделал,сам и сравнил-Энигма лучше,B&W-туфта.

Увы, друзья мои, Бивни настоящие, только по спецзаказу "фирменный" кевлар заменили на ваш, не менее любимый, сканспик за 600 евро штучка. Правда сильно не помогло. Про звук говорить не буду, а то опять уличат в предвзятости и рекламе... Слушайте и сравнивайте всё сами...


А с кросовером что сделали? Или как обычно...? Наврядли ответишь... С каждым твоим постом ты лажаешься все больше и больше...
Чего ты меня-то спрашиваешь, это "апгрейдили" другие а не мы. Мы приехали они такие уже стояли, сказали крутой клиент не доволен их звуком, попросил что-то сделать. Продолжения истории не знаю. icon_rolleyes.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
rifat писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Guron писал(а):
Цитата:
Пракоп признайся, БВ 802 сам сделал?


А то.Сам сделал,сам и сравнил-Энигма лучше,B&W-туфта.

Увы, друзья мои, Бивни настоящие, только по спецзаказу "фирменный" кевлар заменили на ваш, не менее любимый, сканспик за 600 евро штучка. Правда сильно не помогло. Про звук говорить не буду, а то опять уличат в предвзятости и рекламе... Слушайте и сравнивайте всё сами...


А с кросовером что сделали? Или как обычно...? Наврядли ответишь... С каждым твоим постом ты лажаешься все больше и больше...

Чего ты меня-то спрашиваешь, это "апгрейдили" другие а не мы. Мы приехали они такие уже стояли, сказали крутой клиент не доволен их звуком, попросил что-то сделать. Продолжения истории не знаю. icon_rolleyes.gif

Во каверза, какая. А у меня мозги чухались, чтоб может к концу весны себе такие взять. А теперь чето как-то стремно. И послушать негде нельзя. В салонах дороже 4000 уе врятли что-то найдешь. И то редкость.