Форум
Домашний кинотеатр

Бюджетники Yamaha

Бюджетники Yamaha

Вобщем такое дело. Довелось послушать у знакомого Yamaha RX-V461. "На глаз" звук не отличается от моей 359-ой. Посему решил я глянуть тех. характеристики 461-ой и обалдел: там БП на 240Вт(!!!), как в 359. Получается сейчас и 4хх серия на микросхемах? cry.gif

Maxon099
о! первая ласточка! icon_twisted.gif
скажу больше! даже 5хх сейчас по усилку не отличается от Вашей троечки... Теперь и ямаха съехала до микрушных погремушек, вот только если тот же пионер делает дешевые ресиверы на микрухах, причем действительно дешевые, то ямаха не краснеет и дерет по самое не балуй! icon_lol.gif

Re:

FreeezzzZ писал(а):
Maxon099
о! первая ласточка! icon_twisted.gif
скажу больше! даже 5хх сейчас по усилку не отличается от Вашей троечки... Теперь и ямаха съехала до микрушных погремушек, вот только если тот же пионер делает дешевые ресиверы на микрухах, причем действительно дешевые, то ямаха не краснеет и дерет по самое не балуй! icon_lol.gif


Во-во, сейчас тоже просмотрел 5хх серию, они на микрухах icon_sad.gif А вот цены остались теже... "Попсеет" ямаха, а жаль...

Re:

FreeezzzZ писал(а):
Maxon099
о! первая ласточка! icon_twisted.gif
скажу больше! даже 5хх сейчас по усилку не отличается от Вашей троечки... Теперь и ямаха съехала до микрушных погремушек, вот только если тот же пионер делает дешевые ресиверы на микрухах, причем действительно дешевые, то ямаха не краснеет и дерет по самое не балуй! icon_lol.gif


Интересно бы посмотреть, как же Пионер делает "действительно" дешевые ресиверы, не приведете ли пример из последней линейки (модель которая у нас в России в продаже) а мы сравним цены и возможности. Есть у меня опасения, что вы ошибаетесь.

Ксати вы еще новых моделей от Денона не видели, думаю прайс вас серезно удивит.

Palsecamych
да тот же пионер 4хх против ямахи 3хх, ямаха у оффдилера - тихноселы стоит 8-10, пионер же 6-7

разница под 30% для бюджетки это серьезно.

Re:

FreeezzzZ писал(а):
Palsecamych
да тот же пионер 4хх против ямахи 3хх, ямаха у оффдилера - тихноселы стоит 8-10, пионер же 6-7

разница под 30% для бюджетки это серьезно.


Опять не точная информация. Средняя цена на 418 Пио 8500 р, 363 Ямахи 9500р. Что вполне обосновано. У Пионера нет ни HDMI ни компонентной коммутации, ни DSP. Вот такие пироги.

Palsecamych
да как же эт нету дсп?
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90554&modelid=2132963&text=pioneer+418&srnum=80
deal.gif снова лукавство?