Форум
Домашний кинотеатр

DVD с HDMI 1080p. Какой лучше ???

DVD с HDMI 1080p. Какой лучше ???

помогите выбрать....что бы мог все , были все декодеры и подключения....лучший звук и качество видео...

Могу посоветовать Yamaha DVD S-2700, у самого такой. Классный DVD, картинка и звук супер! По моему мнению конкурентов в данной ценовой категории у него нет!

icon_lol.gif спасибо конечно, но......вчерашний день дороже чем сегодняшнее....жесть...ограничу обсуждение ценой в 5-6 тыш российских рублей

Re:

Targitay писал(а):
помогите выбрать....что бы мог все , были все декодеры и подключения....лучший звук и качество видео...

Targitay писал(а):
icon_lol.gif...ограничу обсуждение ценой в 5-6 тыш российских рублей


Улыбнул!!! icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif Что бы в этой ценовой категории разбираться в ....лучшием звуке и качестве видео..., нужно быть истинным гурманом.

сорри...

Targitay писал:
...ограничу обсуждение ценой в 5-6 тыш российских рублей


я просто забыл написать ещё в самом начале (знал ведь что начнут "космос" предлагать)

Купите ВВК или Хоro, тут много написано, не поленитесь,почитайте ветки.

а ВЫ жжСтереожж я смотрю до фига наверное "умный"....есть ещё понятие ЛУЧШИЙ за свои деньги....хоть убейте меня я например не пойму за какой хрен люди платять 120 тыш зелёных рублей за Фокал ГРанд Утопию или 4,4 млн рус.руб за Kef Muon...и большинство тех кто покупает Hi-End делают это только ради понтов....есть у меня пара таких же заумных друзей , которые тратят 2000$ за предусилок и кричат что все то что не такое как у них - ГОВНО....а мне хватило на 5 лет активного комплекта SVEN 385 за 300$ ....и не было ни тогда ни сейчас лучше чем он ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ...теперь моя позиция понятна для особо остроУмных и МегаЭкспертов ?????

Да, ладно Вам! Чего это вдруг обижаться! Ну действительно же, подумайте, когда человек пишет, что хочет лучший звук и изображение, то большинство людей воспринимают это высказывание в прямом смысле этого слова. А когда, указывается бюджет 5-6тыс.руб. то это вызывает улыбку.
Надо было написать, типо:".... у кого лучший звук и качество видео в ДВД за 5-6тыс.руб."
В данном бюджете, все звучат и показывают одинаково. Контроля качества здесь нет, по этому два аппарата, одной фирмы, одной модели могут отличаться друг от друга. Все они собираются "из одних и тех же деталей"-коробки разные. В основном выбор делается не по качеству звука и видео, а по функциональным возможностям, более-менее "надёжности", "всеядности" и т.д.
Если бы Вы, перед тем как начинать ветку, прочли бы несколько предыдущик тем, то Вам всё сразу стало бы ясно.
На счёт цен на аппаратуру. Это как автомобили. Есть те, которые не понимают зачем покупать автомобиль за 40 тыс.$, когда хватает "Таврии". Ну те же 4-е колеса, руль и т.д. Зачем платить больше. Но есть автомобили и за 65тыс. и за 120тыс. и более.
И убеждать Вас в чём либо, не собираюсь, к этому сами приходят.

не соглашусь по поводу в бюджете 5-6 тыш рублей DVD отличаются только коробками.... у меня дома 2 DVD Самсунг и старенький BBK - так вот BBK показывает и звучит ( при моем то потоптанном медведем слухе ) лучше, а их цена 2 тысячи максимум...

Re:

жжСтереожж писал(а):
Да, ладно Вам! Чего это вдруг обижаться! Ну действительно же, подумайте, когда человек пишет, что хочет лучший звук и изображение, то большинство людей воспринимают это высказывание в прямом смысле этого слова. А когда, указывается бюджет 5-6тыс.руб. то это вызывает улыбку.
Надо было написать, типо:".... у кого лучший звук и качество видео в ДВД за 5-6тыс.руб."
В данном бюджете, все звучат и показывают одинаково. Контроля качества здесь нет, по этому два аппарата, одной фирмы, одной модели могут отличаться друг от друга. Все они собираются "из одних и тех же деталей"-коробки разные. В основном выбор делается не по качеству звука и видео, а по функциональным возможностям, более-менее "надёжности", "всеядности" и т.д.
Если бы Вы, перед тем как начинать ветку, прочли бы несколько предыдущик тем, то Вам всё сразу стало бы ясно.
На счёт цен на аппаратуру. Это как автомобили. Есть те, которые не понимают зачем покупать автомобиль за 40 тыс.$, когда хватает "Таврии". Ну те же 4-е колеса, руль и т.д. Зачем платить больше. Но есть автомобили и за 65тыс. и за 120тыс. и более.
И убеждать Вас в чём либо, не собираюсь, к этому сами приходят.

+1

Re: DVD с HDMI 1080p. Какой лучше ???

Targitay писал(а):
помогите выбрать....что бы мог все , были все декодеры и подключения....лучший звук и качество видео...


Действительно, в этой ценовой категории онм мало отличаются друг от друга по качеству картинки и звука, а в основном отличия идут в функциональности, надежности привода и названия приклеенного бренда. Если не желаешь чтобы Xoro 8430 красовался у тебя на тумбочке, то стоит посмотреть(исходя из бюджета) на Pioneer DV-610-AV или YAMAHA S-661.

Р_о_м_а спасибо - учитесь -это нормальный ответ без выГибонов на простой вопрос