Форум
Акустика

Акустика Audio Pro - насколько музыкальна ?

Акустика Audio Pro - насколько музыкальна ?

Раздумываю о покупке колонок Audio Pro, а именно Audio Pro AVANTI A.70
Но есть сомнения в музыкальности этой модели, конкретнее - кажется что
они заточены для театррального дела.
Может кто слушал их ?
Кстати акустика нужна под усь Rega Brio 3, но в будущем возможно буду брать
ламповый T.A.C. 34
Вобщем конкретнее - что можете сказать о Audio Pro AVANTI A.70 ?

Audio Pro AVANTI A.70 - 100% киношный фронт с заманчивыми, не побоюсь этого слова, паспортными данными.
Возьмите, да и послушайте!
Вдруг это ваше!
Спасибо.

Размеры помещения примерно 25 (3,90х6,5) но по причине наличия семьи,
телевизора в комнате где слушаю музыку и прочей мебели и.т.д.
ставить колонки буду вдоль длинной стены напротив диванаicon_smile.gif
т.е. как понимаете пространство сокращается примерно до 13м.
Да, забыл перу оч важных моментов, АКУСТИКА НУЖНА ДЛЯ МУЗЫКИ ( не для кино)
слушаю в основнох хард, хэви, прог и металистов 80-90-х, иногда что нибудь вреде ело
НО ! 90% музыки слушаю на ВИНИЛЕ .
И кстати есть возможность приобрести Аудио Про100% шведской сборки.
Если кому интересен их последний модельный ряд, можете посмотреть здесь http://www.audiopro.se/?id=2&id_category=1
Так что можете сказать об их именно музыкальных способностей ?

Акакий, если свое музыкальное будущее вы хотите связать с ламповой техникой, то к выбору АС сегодня и сейчас необходимо подойти еще более трезво и взвешенно. Тем более вы указали такие своеобразные музыкальные направления, как хард, хэви, прог, металлистов 80-90-х, иногда E.L.O. да ещё и на ВИНИЛЕ... Вопрос очень сложный и окончательный выбор за вами! Я в данном вопросе, извините, пас! Единственное скажу, что у АС, предназначенных для ламповых усилителей чувствительнось должна быть много выше 89 дБ указанных в тех.характеристиках на Audio Pro AVANTI A.70. И еще. Чаще производители ламповой техники рекомендуют к свей продукции АС традиционной конструкции, да ещё и с драйверами из доброй, старой целлюлозы. Вот так...
Спасибо.

Акакий не тратьте детьги в пустую на какие-то Audio Pro нем более вы замахнулись на лампу, лампа очень требовательна к аккустике и капризна и дело не только в чувствительности очень много и других факторов. Мой вам совет подкопите денег пойдите в салон и послушайте понравившиеся колонки с разными усями и наоборот усь с разной аккустикой может вам и не понравится как звучит лампа.

На сколько я помню вы писали что довольны своей предыдущей ас от Rega.
Почему бы не попробовать послушать линейку по старше. R5, к примеру.