Форум
Домашний кинотеатр

DVD с необычной возможностью

DVD с необычной возможностью

Здравствуйте , помогите пожалуйста выбрать DVD проигрыватель в пределах 5000 рублей ( или такого не бывает , тогда какой будет ценник ? ) чтобы качество механики и оптики позволяли читать царапанные и плохо нарезанные "болванки" CD и DVD-/+ ( этим по моему славяться PIONEER и говорят у них есть коррекция ошибок считывания информации ) и чтобы можно было переключать папки MP3 файлов по дисплею проигрывателя без вывода информации ТВ , так как мне проигрыватель нужен в основном для MP3, так как CD проигрыватель у меня есть PIONEER PD306 , а воспроизведение DVD нужно постольку-поскольку - фильмы смотрю "раз в сто лет" , но всё же DVD формат нужен
понимаю желание у меня бредовое ....
буду рад любой информации

Да, Pioneer славятся тем, что читают не только хорошие диски. Я когда выбирал плеер, склонился к Pioneerу именно поэтому. На данный момент он читал все диски, хотя откровенно плохих дисков у меня нету.
По поводу собственного дисплея, среди бюджетных кажется таких нет, по крайней мере я не встречал то,что вам нужно.
Дисплеи есть в корпусах НТРС, но там бюджет на порядок выше.

BBK-718 cool_smile.gif ,читает падла всё,даже убитые new_2gunsfiring_v1.gif болванки,зацарапаные new_scrambles.gif на прочь сам удевляюсь,на других DVD такие диски пробовал пишут *NO DISK* duh.gif или *ДИСК ГРЯЗНЫЙ* hat.gif

лучше ВВК нет.под Ваши запросы.пионер может не справиться. icon_biggrin.gif

да , на счёт царапанных дисков - это я переборщил

Re:

dima777 писал(а):
да , на счёт царапанных дисков - это я переборщил

да Вы шутник! icon_biggrin.gif

Да, с дисками лучше поакуратнее. Тут один царапал, так теперь его аватаром детей пугают. icon_eek.gif

Re:

Guitarman писал(а):
Да, с дисками лучше поакуратнее. Тут один царапал, так теперь его аватаром детей пугают. icon_eek.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

cool_smile.gif lauh_2.gif

Re:

Guitarman писал(а):
Да, с дисками лучше поакуратнее. Тут один царапал, так теперь его аватаром детей пугают. icon_eek.gif
Пацтулом!!! Безоговорочный Зачет!!! icon_lol.gif

s-49

привет! такой вопрс. dvd s-49 panasonic не читает dvd mp-3 и видео с ц.фотW-100sony mpeg1(мультисессия) можно как-то исправить(прошить)? у меня филипс 5500s он все читает. да а что скажите про филипс?