Форум
Домашний кинотеатр

нужен dvd с usb портом

нужен dvd с usb портом

Интересует dvd с usb портом посредством которого можно было бы через флешку гнать фильмы!

Отлично! А в чем вопрос? icon_smile.gif

Re:

Guitarman писал(а):
Отлично! А в чем вопрос? icon_smile.gif
Для особо умных засоряющих форум, "Интересует dvd с usb портом посредством которого можно было бы через флешку гнать фильмы" в этом и есть вопрос! icon_evil.gif

Присмотритесь к Пионеру - DV600. ИМХО за свои деньги неплохой вариант, к тому же и USB и HDMI имеется

Re: нужен dvd с usb портом

v_anger писал(а):
Интересует dvd с usb портом посредством которого можно было бы через флешку гнать фильмы!



Я взял рекордер Pioneer dvr-560H, отличный аппарат, но нет возможности просмотра фильмов с USB устройств , только копирование, а копирует фильм размером 1.3 ГБ в течении часа. PlayStation 3 делает то-же самое за 2 минуты, показывает фильмы прямо с флешек без всякого копирования, а через сервер вообще напрямую с компьютера, хоть по сетевому кабелю, хоть по Wi-Fi. Поэтому если позволяют средства, лучший вариант взять PS 3, в котором восьмиядерный процессор, Blu-Ray, Wi-Fi, выход в интернет, возможность просмотра HD фильмов, HDMI выход, декодеры звука HD, ну и наконец поиграть можно, а игры для которых потребуется вся его мощь, по прогнозам, начнут делать не раньше 2010 года, так-что и перспектива на будущее тоже неплохая.

Re: нужен dvd с usb портом

v_anger писал(а):
Интересует dvd с usb портом посредством которого можно было бы через флешку гнать фильмы!


В какую сумму желаешь уложиться?

Re: нужен dvd с usb портом

Р_о_м_а писал(а):
v_anger писал(а):
Интересует dvd с usb портом посредством которого можно было бы через флешку гнать фильмы!


В какую сумму желаешь уложиться?
Хотелось бы до 6000 уложиться! Главное просмотр фильмов с флешки!

http://www.price.ru/bin/price/prodlist?curr=2&pnam=xoro%20hsd%208430&base=1&where=00&cid=380101&vcid=080201
-- полгода юзаю. Обсуждение здесь:
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:12063-9
Это МЕНЬШЕ 6000р! icon_biggrin.gif Насчет надежности девайса: сам до того юзал Хорька-4000, прикидывал, сколько проживет... А он через 2 года просто уступил место новой модели (в моем ДК); полагаю, та же участь ждет и нонешние "новинки".
Да, просмотр фильмов через USB -- так сказать, "бонус", т.е. НЕ ОБЕЩАННАЯ производителем опция. Посему минусы: грузится фильм с флешки ДОЛГО, ДВД -- не крутит (только РИПы), ограничен по объему\системе внешнего харда (если таковой планируется).
Не думаю, что Пионеры\Бобики в этом плане чем-то отличаются...
Процессор у Хорька=Zoran Vaddis
Предыдущую модель 8410 -- не советую: приводы неудачные (летят).

Форум никто не засоряет. Я не хотел задеть вас, а только просил конкретизировать вопрос.
К советам про Pioneer присоединяюсь. Я сам юзаю Pioneer 400, не имею к нему никаких нареканий. Играет с флешки avi, не разу не глючил.
.

610 еще и писать на флешку может СД диски с нужным вам битрейдом icon_smile.gif)

Re: нужен dvd с usb портом

v_anger писал(а):
Интересует dvd с usb портом посредством которого можно было бы через флешку гнать фильмы!


Если не гнаться за брендами то Xoro 8430 вполне справится с чтением видео(кроме DVD-Video) с USB-девайса. Дальше-больше ... Можно посмотреть Pioneer 610, YAMAHA S-661.

Приобрел 610 пионер, все нормально, видео с флешки он понимает, но вот в чем прблема, меню с флешки все нормально в 16 на 9, а вот фильмы принудительно в 4 на 3 и настройками форматов телевизора не исправить, как с этим бороться?

Мне кажется что всё дело в том, что на лицензионных фильмах стоит защита и поэтому пиратские DVD не растягиваются на весь экран. С этой проблемой у меня успешно борется Samsung HD-850 который по HDMI пропорционально растягивает все без исключения DVD на весь экран 16 х 9 ( функция EZ view ), а вот PS3 и уже второй Pioneer этого к сожалению делать не могут, и кстати в последних Самсунгах этой функции уже тоже почему-то нет.

ОЧЕНЬ странная проблема. Как ч-к, за 4 года просмотревший МНОГО фильмов на Хорьках (4000; 8430), в т.ч. с карты\флешки, могу посоветовать только выставить в меню плеера LB (Letter Box) -- так у меня было на 4000-м. На 8430-м просто ставлю размер ящика (4х3)+автомасштаб.
Sorry, -- если не поможет -- всем владельцам БРЕНДОВ -- сочувственный ПРИВЕТ! karate.gif