Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Стереоусилитель до 20000р.

Стереоусилитель до 20000р.

Доброго времени. Задумался о покупке стереоусилителя в пределах 20000р. Планируется как дополнение к Onkyo 603,сигнал на фронты с которого и будет сниматся(возможно и с CD,DVD). В общем нужен хороший саунд,чистый и открытый. Желательно не столь мягкий как у ресивера(моей пожесче нравится). Советовали Denon pma-1055,а может из Onkyo ?

Re: Стереоусилитель до 20000р.

Viktor3979 писал(а):
Доброго времени. Задумался о покупке стереоусилителя в пределах 20000р. Планируется как дополнение к Onkyo 603,сигнал на фронты с которого и будет сниматся(возможно и с CD,DVD). В общем нужен хороший саунд,чистый и открытый. Желательно не столь мягкий как у ресивера(моей пожесче нравится). Советовали Denon pma-1055,а может из Onkyo ?

лучший усилитель до 20000,это харман.онкио хороший усилитель-но чуть с верхами перебор!а денеон.....слушать надо.Вам может не понравится.и к акустике очень капризен.надо подбирать.какая у Вас акустика?

Boston vr1+цент и тылы с этой серии. Усилок на vr1 соответственно.

Очень неплохой усилитель NAD C 355.

NAD был у меня,уже давненько продал.Уже думал стоило ли? Тогда мне его звучание несколько зажатым показалоть. Орет громко(играет без души) но не цепляет както.

Я бы в рамках данного бюджета приобрёл бы Rotel ra-05. Вот только как он с вашими колонками будет играть-не знаю.

А ra-02 или 03 стоит рассматривать? Судя по характеристикам весьма неплох. А как характер звука?

Re:

Viktor3979 писал(а):
А ra-02 или 03 стоит рассматривать? Судя по характеристикам весьма неплох. А как характер звука?
Насчёт звучания Ротелей ничего не могу сказать,т.к. в домашних условиях не слушал. В салоне слушать-это одно,а у себя дома совсем другое дело. А модели 02 и 03 конечно достойны внимания. Если есть возможность-возьмите под залог на прослушивание домой.

Может лучше такую вещь прикупить и закрыть вопрос? http://alt-shop.ru/index.php?productID=6005
Кстати с Бостонами отлично сочетается. icon_wink.gif

К сожалению под залог взять на прослушку невозможно, акустики моей у них нет,да и ra-05 в наличии нет(на заказ вроде возят),есть только ra-06. Думаю близки по звучанию. Вырвусь в соседний город и обязательно послушаю(хоть и на других колоночках).Предстовление буду иметь. Спасибо за советы.

BYN,я думал о нем. Дороговат зараза,но это если не ошибаюсь только мощник. К нему и пред путний понадобится.

И еще вопросик в догонку. Ra-04 от Ra-05 только наличием пульта ДУ у пятерки отличаются? Т.е. За что порядка пяти штук переплачивать?

Re:

Viktor3979 писал(а):
И еще вопросик в догонку. Ra-04 от Ra-05 только наличием пульта ДУ у пятерки отличаются? Т.е. За что порядка пяти штук переплачивать?


Вообщем, да.

Спасибо красивые глазки. Значит сэкономить можно на лишней "лопате" Кондидат на покупку.

Если ещё не опоздал с советом-рекомендую послушать усилители Yamaha,ах-497 или 597,может вам понравится их звук.

Не опоздали. Я с выбором не тороплюсь. К ямахам с опаской некоторой отношусь. Есть подозрение,что с бостонами слишком жестко будет.

и все таки.я настаиваю thk.gif послушайте Харман.при том с Бостонами.американец с американцем=будет супер! yo.gif

А харман какой можете посоветовать? Думаю на заказ любой привезти смогут.

Re:

Viktor3979 писал(а):
А харман какой можете посоветовать? Думаю на заказ любой привезти смогут.

советовал бы новый 980.но и 970 не плох.....хотя лучше 980! icon_biggrin.gif

У меня была таже проблемма ,ресивер+усилитель на фронты(для стерео),подумал что не всякий интегральник можно правильно подключить,входов на ум не у каждого есть .Посоветовали мощник, парасаунд из серии halo для меня дороговат но есть серия newclass там модели 275(14т),2125(17т),2125 я себе и купил кинул на пре аут и счастье а потом докупил пред.

Тоже идея icon_smile.gif Взвешу все "за" и "против".

Re: Стереоусилитель до 20000р.

Viktor3979 писал(а):
Доброго времени. Задумался о покупке стереоусилителя в пределах 20000р. Планируется как дополнение к Onkyo 603,сигнал на фронты с которого и будет сниматся(возможно и с CD,DVD). В общем нужен хороший саунд,чистый и открытый. Желательно не столь мягкий как у ресивера(моей пожесче нравится). Советовали Denon pma-1055,а может из Onkyo ?

АС какие?

Добавить к бюджету 5 тыщ и купить онкио 9755. там есть вход на мощник, что будет сочетаться с ресом почти идеально. сам по себе усь тоже неплох для спокойной музыки.