Форум
Домашний кинотеатр

Дк с напольными колонками 5.1 на 30 кв. м до 30 000р

Дк с напольными колонками 5.1 на 30 кв. м до 30 000р

Всем привет, подскажите пожалуйста Дк с напольными колонками 5.1 на 30 кв. м до 30 000р, сразу оговорюсь, я не меломан, но люблю, чтобы качало, так качало)), в звуке я не спец., если мождно просто скиньте варианты моделей, я например в магазине включил Samsung HT-TXQ120, Суммарная мощность колонок (RMS) 1000 Вт, очень звук впечатлил, хотя наверное сейчас заклюют, мол Гнусмасы не берите это не серьёзно, но я же говорю, я не меломан, меня он впечатил, что скажите ? Приятель заказал, например HARMAN/KARDON, не знаю какую модель, но что-то в районе 25 000р и колонки с человеческий рост, но когда он увидел этот самсунг, пожалел что не взял его. И дизайн у него космос) Телек у меня JVC прекционник 70 дюймов, плеер пишущий BBK, хотя наверное сменить придется ? Или нет? Влияет это на звук?
Всем заранее спасибо!!!

Ну раз дизайн и звук на все 100 устраивает,то берите. Про функции,всеядность,возможности подключения не забывайте пожалуйсто.

Не совсем понял, вам нужен ДК в одной коробке или вы нацелились на раздельные компоненты!? Если ДК в коробке то по моему глупо отдавать за этот коробок с пластиком 30000р. ИМХО! Напольными колонками принято считать полноразмерные, 2-х или 3-х полосные акустические системы, выполненые из МДФ. В бюджетном секторе в этом плане очень широкий модельный ряд у таких производителей как Yamaha, Audio pro и т.д. Сюда же вам понадобится бюджетный AV Ресивер и двд проигрыватель. Поверьте, звучать будет намного лучше чем ваш пластмасовый Самсунг.

Re:

Андрик писал(а):
Не совсем понял, вам нужен ДК в одной коробке или вы нацелились на раздельные компоненты!? Если ДК в коробке то по моему глупо отдавать за этот коробок с пластиком 30000р. ИМХО! Напольными колонками принято считать полноразмерные, 2-х или 3-х полосные акустические системы, выполненые из МДФ. В бюджетном секторе в этом плане очень широкий модельный ряд у таких производителей как Yamaha, Audio pro и т.д. Сюда же вам понадобится бюджетный AV Ресивер и двд проигрыватель. Поверьте, звучать будет намного лучше чем ваш пластмасовый Самсунг.


Самсунг я привел как пример, для того, чтобы меня, либо отговорили, либо подтвердили, что это нормальный выбор, я так понял уже, выбор не очень icon_smile.gif , хорошо, так этот самсунг, например не трехполосный? Я, помню BBK в магазе видел в одной коробке, там четко позиционировалась трех полоска и это всё за 25 000р.
Ну я уже нацелился на отдельные компоненты, всё таки какую лучше фирму в идеале взять и модели колонок на бюджет 30 000 р.,если не лень напишите пожалуйста....
И ещё момент,этот бюджетный ресивер не сыграет плохую роль?

Re:

mike777 писал(а):
Андрик писал(а):
Не совсем понял, вам нужен ДК в одной коробке или вы нацелились на раздельные компоненты!? Если ДК в коробке то по моему глупо отдавать за этот коробок с пластиком 30000р. ИМХО! Напольными колонками принято считать полноразмерные, 2-х или 3-х полосные акустические системы, выполненые из МДФ. В бюджетном секторе в этом плане очень широкий модельный ряд у таких производителей как Yamaha, Audio pro и т.д. Сюда же вам понадобится бюджетный AV Ресивер и двд проигрыватель. Поверьте, звучать будет намного лучше чем ваш пластмасовый Самсунг.


Самсунг я привел как пример, для того, чтобы меня, либо отговорили, либо подтвердили, что это нормальный выбор, я так понял уже, выбор не очень icon_smile.gif , хорошо, так этот самсунг, например не трехполосный? Я, помню BBK в магазе видел в одной коробке, там четко позиционировалась трех полоска и это всё за 25 000р.
Ну я уже нацелился на отдельные компоненты, всё таки какую лучше фирму в идеале взять и модели колонок на бюджет 30 000 р.,если не лень напишите пожалуйста....
И ещё момент,этот бюджетный ресивер не сыграет плохую роль?
Хороший звук за 30000т.р. к сожалению не "купить"и "строить" ДК надо из отдельных компонентов,ну а для первого времени сойдёт какой нибудь "Самсунг",но того звука,что Вы хотите не будет,будьте готовы к этому!Да и "расчитаны" все ДК в "одной коробке" на комнаты 8-15 метров,а у Вас много больше...решать Вам.Все когда-то с чего-то начинали.Удачи!

Re:

Alex27. писал(а):
mike777 писал(а):
Андрик писал(а):
Не совсем понял, вам нужен ДК в одной коробке или вы нацелились на раздельные компоненты!? Если ДК в коробке то по моему глупо отдавать за этот коробок с пластиком 30000р. ИМХО! Напольными колонками принято считать полноразмерные, 2-х или 3-х полосные акустические системы, выполненые из МДФ. В бюджетном секторе в этом плане очень широкий модельный ряд у таких производителей как Yamaha, Audio pro и т.д. Сюда же вам понадобится бюджетный AV Ресивер и двд проигрыватель. Поверьте, звучать будет намного лучше чем ваш пластмасовый Самсунг.


Самсунг я привел как пример, для того, чтобы меня, либо отговорили, либо подтвердили, что это нормальный выбор, я так понял уже, выбор не очень icon_smile.gif , хорошо, так этот самсунг, например не трехполосный? Я, помню BBK в магазе видел в одной коробке, там четко позиционировалась трех полоска и это всё за 25 000р.
Ну я уже нацелился на отдельные компоненты, всё таки какую лучше фирму в идеале взять и модели колонок на бюджет 30 000 р.,если не лень напишите пожалуйста....
И ещё момент,этот бюджетный ресивер не сыграет плохую роль?
Хороший звук за 30000т.р. к сожалению не "купить"и "строить" ДК надо из отдельных компонентов,ну а для первого времени сойдёт какой нибудь "Самсунг",но того звука,что Вы хотите не будет,будьте готовы к этому!Да и "рвсчитаны" все ДК в "одной коробке" на комнаты 8-15 метров,а у Вас много больше...решать Вам.Все когда-то с чего-то начинали.Удачи!


Нет) Начать надо сразу нормально) Хорошо, увеличиваем бюджет.....какие посоветуте компоненты?

Вечером освобожусь, отпишу развернутый ответ!

Re:

mike777 писал(а):
Начать надо сразу нормально) Хорошо, увеличиваем бюджет.....какие посоветуте компоненты?


-Onkyo TX-SR605(6),Onkyo DV-SP504, Dali Ikon-6(2),Dali vokal-2, Velodyne CHT-12R
Можно и на большую сумму подобрать. Но это, на мой взгляд, оптимально цена/качество, для человека не искушённого аудиофилией, для комнаты 30м.кв. и экрана 70".

Re:

[quote="mike777"]
Alex27. писал(а):
mike777 писал(а):
Андрик писал(а):
Не совсем понял, вам нужен ДК в одной коробке или вы нацелились на раздельные компоненты!? Если ДК в коробке то по моему глупо отдавать за этот коробок с пластиком 30000р. ИМХО! Напольными колонками принято считать полноразмерные, 2-х или 3-х полосные акустические системы, выполненые из МДФ. В бюджетном секторе в этом плане очень широкий модельный ряд у таких производителей как Yamaha, Audio pro и т.д. Сюда же вам понадобится бюджетный AV Ресивер и двд проигрыватель. Поверьте, звучать будет намного лучше чем ваш пластмасовый Самсунг.


Самсунг я привел как пример, для того, чтобы меня, либо отговорили, либо подтвердили, что это нормальный выбор, я так понял уже, выбор не очень icon_smile.gif , хорошо, так этот самсунг, например не трехполосный? Я, помню BBK в магазе видел в одной коробке, там четко позиционировалась трех полоска и это всё за 25 000р.
Ну я уже нацелился на отдельные компоненты, всё таки какую лучше фирму в идеале взять и модели колонок на бюджет 30 000 р.,если не лень напишите пожалуйста....
И ещё момент,этот бюджетный ресивер не сыграет плохую роль?
Хороший звук за 30000т.р. к сожалению не "купить"и "строить" ДК надо из отдельных компонентов,ну а для первого времени сойдёт какой нибудь "Самсунг",но того звука,что Вы хотите не будет,будьте готовы к этому!Да и "рвсчитаны" все ДК в "одной коробке" на комнаты 8-15 метров,а у Вас много больше...решать Вам.Все когда-то с чего-то начинали.Удачи![/qu
Нет) Начать надо сразу нормально) Хорошо, увеличиваем бюджет.....какие посоветуте компоненты?
Насколько "увеличиваем"? Какую музыку любите? Какая "мебельная" обстановка в комнате?

Re:

Alex27. писал(а):
Насколько "увеличиваем"? Какую музыку любите? Какая "мебельная" обстановка в комнате?

Не чудите.
mike777 писал(а):
... сразу оговорюсь, я не меломан, но люблю, чтобы качало, так качало)), в звуке я не спец., если мождно просто скиньте варианты моделей... я не меломан...,Всем заранее спасибо!!!

Re:

[quote="Alex27."]
mike777 писал(а):
Alex27. писал(а):
mike777 писал(а):
Андрик писал(а):
Не совсем понял, вам нужен ДК в одной коробке или вы нацелились на раздельные компоненты!? Если ДК в коробке то по моему глупо отдавать за этот коробок с пластиком 30000р. ИМХО! Напольными колонками принято считать полноразмерные, 2-х или 3-х полосные акустические системы, выполненые из МДФ. В бюджетном секторе в этом плане очень широкий модельный ряд у таких производителей как Yamaha, Audio pro и т.д. Сюда же вам понадобится бюджетный AV Ресивер и двд проигрыватель. Поверьте, звучать будет намного лучше чем ваш пластмасовый Самсунг.


Самсунг я привел как пример, для того, чтобы меня, либо отговорили, либо подтвердили, что это нормальный выбор, я так понял уже, выбор не очень icon_smile.gif , хорошо, так этот самсунг, например не трехполосный? Я, помню BBK в магазе видел в одной коробке, там четко позиционировалась трех полоска и это всё за 25 000р.
Ну я уже нацелился на отдельные компоненты, всё таки какую лучше фирму в идеале взять и модели колонок на бюджет 30 000 р.,если не лень напишите пожалуйста....
И ещё момент,этот бюджетный ресивер не сыграет плохую роль?
Хороший звук за 30000т.р. к сожалению не "купить"и "строить" ДК надо из отдельных компонентов,ну а для первого времени сойдёт какой нибудь "Самсунг",но того звука,что Вы хотите не будет,будьте готовы к этому!Да и "рвсчитаны" все ДК в "одной коробке" на комнаты 8-15 метров,а у Вас много больше...решать Вам.Все когда-то с чего-то начинали.Удачи![/qu
Нет) Начать надо сразу нормально) Хорошо, увеличиваем бюджет.....какие посоветуте компоненты?
Насколько "увеличиваем"? Какую музыку любите? Какая "мебельная" обстановка в комнате?


можно рассматривать до 90 000, но есть ли смысл???
Музыка в основном танцевальная, клубная! Ну и фильмы Экшен!

Автору темы.Отдавать с такими предпочтениями 90 штук не стоит,разве что деньги больше некуда девать,да и качество звука Вас вижу не очень волнует.
Вы писали,что звук впечатлил. Почему отказались? Форумчане отговорили? Ну с точки зрения качества Вам правильно советуют конечно...а Вам именно звук 5.1 нужен? А,да,а причем здесь количество полос?

Re:

Viktor3979 писал(а):
Автору темы.Отдавать с такими предпочтениями 90 штук не стоит,разве что деньги больше некуда девать,да и качество звука Вас вижу не очень волнует.
Вы писали,что звук впечатлил. Почему отказались? Форумчане отговорили? Ну с точки зрения качества Вам правильно советуют конечно...а Вам именно звук 5.1 нужен? А,да,а причем здесь количество полос?


Меня качество звука очень волнует, мне трудно сравнивать между собой разные системы,т.к. я никогда этим не занимался....у самсунга мне звук показался достаточно добротным, конечно есть системы круче и всегдна найдутся одни круче других))
Вопрос в том в какую сумму все таки можно вписаться и иметь более менее достойный звук? А 90 штук конечно тратить не хочется,но мне тут же сказали, что 30 000 это мало, так сколько тогда??? и какие варианты?
Насчет самсунга я не передумывал, просто прежде чем что-то купить люблю с профи с посоветоваться...

у филипса много достоиных систем, мои брат слушает такую уже 5 лет- только поменял фронт на напольники от сони

Вечер добрый! Как и обещал, вот вам мой вариант решения данной проблемы. Так как вы не меломан, то скорее всего большее предпочтенее отдаете кино. Не надо тратить большие деньги. Комплект акустики Yamaha NS-8900 (напольные фронты), NS-P8900 (центр и тылы), сабвуфер Yamaha YST-SW515. Сами по себе фронты у этого комплекта очень басовитые, но если будет мало, то этот саб отлично впишется! Ресивер под все это счастье подойдет Yamaha RX-V463, 563, но лучше конечно RX-V663, но в этом случае немного вырастет бюджет, но оно того стоит. Все это дело обойдется вам чуть больше той суммы на которую вы изначально расчитывали, но реально оставит далеко позади всякие Samsun'ги и им подобные изделия! Кино будет отыгрываться на высоте, музыка очень даже достойно. Не разочаруетесь. Как говориться - дешево, но сердито!

Re:

mike777 писал(а):
Меня качество звука очень волнует, мне трудно сравнивать между собой разные системы,т.к. я никогда этим не занимался.... конечно есть системы круче
Вопрос в том в какую сумму все таки можно вписаться и иметь более менее достойный звук? А 90 штук конечно тратить не хочется,но мне тут же сказали, что 30 000 это мало, так сколько тогда??? и какие варианты?...


Уважаемый, что Вы ещё хотите услышать? Я Вам уже написал одну из более-менее "универсальных"систем на которой можно и фильмы смотреть и музыку слушать, с учётом вашего помещения(30 кв.м.) и экрана(70"). Стоимость данного комплекта=минимальной стоимости, других комплектов, которые Вам возможно будут предлагать. Стоит ли тратить такие деньги-решать Вам, но за меньшие деньги, Вы навряд ли что-либо подберёте. Хотите большего-берите для кино-рессивер+ДВД+5.1, а для музыки СД+усилитель+2колонки. Аккустика Dali Ikon- класса среднего Hi-Fi(одна из не многих, собирающихся в Европе а не в Китае, делает их один мастер ставя свою роспись на каждой колонке, которые маркируются R и L и т.д.), сабвуфер Velodyne-более-менее универсальный и для кино и для музыки можно подстроить с полным набором комутации, пультом Д\У и не запредельной ценой. Рессивер Онкио 6-ой серии-дороговат для своего класса, но он более универсальный, чем остальные в данной ценовой категории и сборка Малазии а не Китай. ДВД Онкио в кино и в музыке хорош, со всеми входами и выходами, читает всё. Вот почему я посоветовал этот комплект. Есть ли другие комплекты и варианты-КОНЕЧНО! Есть Маранц, НАД, Денон,Харман-Кардон, Мишин,Парадигм,КЕФ, и т.д. и тоже хорошие, со своими преимуществами и недостаткамино цена будет примерно такая.

Re:

жжСтереожж писал(а):
mike777 писал(а):
Меня качество звука очень волнует, мне трудно сравнивать между собой разные системы,т.к. я никогда этим не занимался.... конечно есть системы круче
Вопрос в том в какую сумму все таки можно вписаться и иметь более менее достойный звук? А 90 штук конечно тратить не хочется,но мне тут же сказали, что 30 000 это мало, так сколько тогда??? и какие варианты?...


Уважаемый, что Вы ещё хотите услышать? Я Вам уже написал одну из более-менее "универсальных"систем на которой можно и фильмы смотреть и музыку слушать, с учётом вашего помещения(30 кв.м.) и экрана(70"). Стоимость данного комплекта=минимальной стоимости, других комплектов, которые Вам возможно будут предлагать. Стоит ли тратить такие деньги-решать Вам, но за меньшие деньги, Вы навряд ли что-либо подберёте. Хотите большего-берите для кино-рессивер+ДВД+5.1, а для музыки СД+усилитель+2колонки. Аккустика Dali Ikon- класса среднего Hi-Fi(одна из не многих, собирающихся в Европе а не в Китае, делает их один мастер ставя свою роспись на каждой колонке, которые маркируются R и L и т.д.), сабвуфер Velodyne-более-менее универсальный и для кино и для музыки можно подстроить с полным набором комутации, пультом Д\У и не запредельной ценой. Рессивер Онкио 6-ой серии-дороговат для своего класса, но он более универсальный, чем остальные в данной ценовой категории и сборка Малазии а не Китай. ДВД Онкио в кино и в музыке хорош, со всеми входами и выходами, читает всё. Вот почему я посоветовал этот комплект. Есть ли другие комплекты и варианты-КОНЕЧНО! Есть Маранц, НАД, Денон,Харман-Кардон, Мишин,Парадигм,КЕФ, и т.д. и тоже хорошие, со своими преимуществами и недостаткамино цена будет примерно такая.


Большое спасибо! Я уже рассматриваю ваше предложение!

А всё таки что же лучше,предложение по Ямахе от Андрика или Onkyo TX-SR605(6),Onkyo DV-SP504, Dali Ikon-6(2),Dali vokal-2, Velodyne CHT-12R

Re:

mike777 писал(а):
А всё таки что же лучше,предложение по Ямахе от Андрика или Onkyo TX-SR605(6),Onkyo DV-SP504, Dali Ikon-6(2),Dali vokal-2, Velodyne CHT-12R
Оба варианта вполне адекватные! Онкио с Дали больше "заточены" под музыку,а Ямаха под кино,но оба вполне не плохо будут "играть" и музыку.Да и Велодайн-12 отличная сабмашина,вполне "универсален".Осталось "послушать" самому и выбрать который больше понравился!Не забудьте про хорошие кабели,что тоже очень важно! Удачи!

Большое всем спасибо!

Вам неплохие варианты предложили. С Onkyo мне больше нравится. А если качество звука волнует,то раз и навсегда забудьте о "однокоробочниках". Предела совершенству конечно нет,но более мение хорошо звучащаю системку подобрать можно.

достойнык системы Вам советуют.ради интереса(если захотите)послушайте связку как у меня.в свое втремя я выбирал кинотеатр.и эту связку даже не рассматривал.но прийдя в магазин.услышал.и все!покорила она меня.я раньше такую музыку слушал как Вы.она вам подойдет на все 100 процентов.только на фронт надо нопольники.например е80,точнее сейчас кажись ES 80.удачи.слушайте! icon_biggrin.gif (я имеел ввиду -харман +JBL)

!!!!!

Походи и послушай в магазинах где продают акустику, сам поймешь что тебе нужно,
Конечно поймешь что придела тут нет есть акустика за 30 т.р есть за 1.5 ляма, и тд.
удачи

Господа, а что скажете насчет этих вариантов?
Ресивер http://techhome.ru/catalog/audio/73801DD0_2.htm
Колонка центр http://techhome.ru/catalog/audio/F0301C63_2.htm
Колонки фронт и тыл http://techhome.ru/catalog/audio/E1D01C63_2.htm
Саб http://techhome.ru/catalog/audio/9C600783_2.htm

или без саба вот эти напольники http://techhome.ru/catalog/audio/79301C6C_2.htm напольники

по сравнению с теми варинтами что были предложены выше......

Re:

mike777 писал(а):
Господа, а что скажете насчет этих вариантов?
Ресивер http://techhome.ru/catalog/audio/73801DD0_2.htm
Колонка центр http://techhome.ru/catalog/audio/F0301C63_2.htm
Колонки фронт и тыл http://techhome.ru/catalog/audio/E1D01C63_2.htm
Саб http://techhome.ru/catalog/audio/9C600783_2.htm

или без саба вот эти напольники http://techhome.ru/catalog/audio/79301C6C_2.htm напольники

по сравнению с теми варинтами что были предложены выше......


Покупайте Самсунг, тот который понравился с самого начала. Не на много "попадёте" по деньгам.
PS: Для 5.1. Колонки покупаются одной фирмы, одной линейки, с одинаковыми динамиками. Сабвуфер- "универсальный" нужен, что бы и в кино и в музыке играл и что бы согласовать его можно было бы с остальными колонками, не менее 10" и мощным усилителем, а луше 12". Рессивер, желательно, что бы на половинной громкости, раскачал колонки, звук от которых должен "бесшовно" заполнить Вашу комнату 30 м.кв. Рессивер к колонкам Кантон(фронт и тыл могут быть одинаковыми) хорошо подойдёт Денон из 2-ой линейки. Рессиверы Онкио,Ямаха,Денон,Харман-Кардон,НАД. Сони,Пионер,Самсунг,Панасоник,Кенвуд,Джи-Ви-СИ, ВВК, Свен и др.-это ближе к музыкальным центрам.
"Жаба"-сильная штука, но разум может её победить.

Да Вы обратили, я думаю, что цены не аккустику, в преведённых Вами ссылок, это на одну колонку, так что умножай те на два icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Re:

жжСтереожж писал(а):
mike777 писал(а):
Господа, а что скажете насчет этих вариантов?
Ресивер http://techhome.ru/catalog/audio/73801DD0_2.htm
Колонка центр http://techhome.ru/catalog/audio/F0301C63_2.htm
Колонки фронт и тыл http://techhome.ru/catalog/audio/E1D01C63_2.htm
Саб http://techhome.ru/catalog/audio/9C600783_2.htm

или без саба вот эти напольники http://techhome.ru/catalog/audio/79301C6C_2.htm напольники

по сравнению с теми варинтами что были предложены выше......


Покупайте Самсунг, тот который понравился с самого начала. Не на много "попадёте" по деньгам.
PS: Для 5.1. Колонки покупаются одной фирмы, одной линейки, с одинаковыми динамиками. Сабвуфер- "универсальный" нужен, что бы и в кино и в музыке играл и что бы согласовать его можно было бы с остальными колонками, не менее 10" и мощным усилителем, а луше 12". Рессивер, желательно, что бы на половинной громкости, раскачал колонки, звук от которых должен "бесшовно" заполнить Вашу комнату 30 м.кв. Рессивер к колонкам Кантон(фронт и тыл могут быть одинаковыми) хорошо подойдёт Денон из 2-ой линейки. Рессиверы Онкио,Ямаха,Денон,Харман-Кардон,НАД. Сони,Пионер,Самсунг,Панасоник,Кенвуд,Джи-Ви-СИ, ВВК, Свен и др.-это ближе к музыкальным центрам.
"Жаба"-сильная штука, но разум может её победить.

Да Вы обратили, я думаю, что цены не аккустику, в преведённых Вами ссылок, это на одну колонку, так что умножай те на два icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif



не знаю чего вы тут понаписали....я задал конкретно вопрос...

Re:

жжСтереожж писал(а):
mike777 писал(а):
Господа, а что скажете насчет этих вариантов?
Ресивер http://techhome.ru/catalog/audio/73801DD0_2.htm
Колонка центр http://techhome.ru/catalog/audio/F0301C63_2.htm
Колонки фронт и тыл http://techhome.ru/catalog/audio/E1D01C63_2.htm
Саб http://techhome.ru/catalog/audio/9C600783_2.htm

или без саба вот эти напольники http://techhome.ru/catalog/audio/79301C6C_2.htm напольники

по сравнению с теми варинтами что были предложены выше......


Покупайте Самсунг, тот который понравился с самого начала. Не на много "попадёте" по деньгам.
PS: Для 5.1. Колонки покупаются одной фирмы, одной линейки, с одинаковыми динамиками. Сабвуфер- "универсальный" нужен, что бы и в кино и в музыке играл и что бы согласовать его можно было бы с остальными колонками, не менее 10" и мощным усилителем, а луше 12". Рессивер, желательно, что бы на половинной громкости, раскачал колонки, звук от которых должен "бесшовно" заполнить Вашу комнату 30 м.кв. Рессивер к колонкам Кантон(фронт и тыл могут быть одинаковыми) хорошо подойдёт Денон из 2-ой линейки. Рессиверы Онкио,Ямаха,Денон,Харман-Кардон,НАД. Сони,Пионер,Самсунг,Панасоник,Кенвуд,Джи-Ви-СИ, ВВК, Свен и др.-это ближе к музыкальным центрам.
"Жаба"-сильная штука, но разум может её победить.

Да Вы обратили, я думаю, что цены не аккустику, в преведённых Вами ссылок, это на одну колонку, так что умножай те на два icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Что то я не понял, в каком смысле ближе к музыкальным центрам!? А Denon тогда к чему ближе?? К эксклюзивному Hi-End'у??? icon_smile.gif

Re:

mike777 писал(а):
Господа, а что скажете насчет этих вариантов?
Ресивер http://techhome.ru/catalog/audio/73801DD0_2.htm
Колонка центр http://techhome.ru/catalog/audio/F0301C63_2.htm
Колонки фронт и тыл http://techhome.ru/catalog/audio/E1D01C63_2.htm
Саб http://techhome.ru/catalog/audio/9C600783_2.htm

или без саба вот эти напольники http://techhome.ru/catalog/audio/79301C6C_2.htm напольники

по сравнению с теми варинтами что были предложены выше......

В принципе неплохой вариант, за исключением реса, слабовата данная модель. А так по большому счету те же яйца, только вид сбоку. Какого то скачка по качеству не будет по сравнению с ранее предложенным вариантом. Саб вам будет нужен полюбому, в кино без него никуда. Колонки действительно должны быть одного производителя из одной линейки иначе не добьетесь бесшовного сураунда! Начните слушать предложеные вам форумчанами комплекты, будет от чего отталкиваться. Ваши уши вас не обманут!

Re:

Андрик писал(а):
В принципе неплохой вариант, за исключением реса.... Саб вам будет нужен полюбому... Колонки действительно должны быть одного производителя из одной линейки иначе не добьетесь бесшовного сураунда!


Ну иии??? :"...Не плохой вариант", который состоит из двух тыловых и одной центральной колонок??? "Действительно не плохой вариант" icon_eek.gif Вы согласны, что рессивер Сони не годится, фронтальные колонки нужно другие, сабвуфер обязателен и ещё добавлю от себя, что ДВД нужен.

Андрик писал(а):
А так по большому счету те же яйца, только вид сбоку. Какого то скачка по качеству не будет по сравнению с ранее предложенным вариантом...


Это в сравнении с предложенными комплектами: Ямаха и Онкио+Дали+Велодайн? "скачка" не будет у Сони+Хек(фронт)+Кантон(центр+тыл)+без саба?? И это :"... те-же яйца"...??? icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif Тогда как же быть с тем, что, по Вашему мнению, нужно заменить рессивер, фронтальную пару, докупить саб???

Андрик писал(а):
Что то я не понял, в каком смысле ближе к музыкальным центрам!? А Denon тогда к чему ближе?? К эксклюзивному Hi-End'у??? icon_smile.gif


Это значит, что ближе к "домашним кинотеатрам в одной коробке", а Деноны со 2-ой серии, и др.(указанные выше)"подальше" будут.

что скажите про http://www.audiomania.ru/shop/cat-170.html сотой серии

Re:

mike777 писал(а):
что скажите про http://www.audiomania.ru/shop/cat-170.html сотой серии

отличная акустика.ну тогда надо и рессивер сменить .не на сони их же вешать?

Re:

daksi писал(а):
mike777 писал(а):
что скажите про http://www.audiomania.ru/shop/cat-170.html сотой серии

отличная акустика.ну тогда надо и рессивер сменить .не на сони их же вешать?


какой ресивер посоветует и лучше ли данная акустика этой? Onkyo TX-SR605(6),Onkyo DV-SP504, Dali Ikon-6(2),Dali vokal-2, Velodyne CHT-12R

и опять таки вы все говорите,что надо лично прослушать.....но как правило все демонстрационные залы находятся в маленьких комнатушках 10-15м, а я буду брать на комнату 30м, то бишь разница то будет существенная по слышимости...

Re:

mike777 писал(а):
daksi писал(а):
mike777 писал(а):
что скажите про http://www.audiomania.ru/shop/cat-170.html сотой серии

отличная акустика.ну тогда надо и рессивер сменить .не на сони их же вешать?


какой ресивер посоветует и лучше ли данная акустика этой? Onkyo TX-SR605(6),Onkyo DV-SP504, Dali Ikon-6(2),Dali vokal-2, Velodyne CHT-12R

будет отличная связка-Onkyo TX-SR605(6)+Dali Ikon-6(2) ну а саб можно из серии Dali тоже подобрать.

Re:

mike777 писал(а):
и опять таки вы все говорите,что надо лично прослушать.....но как правило все демонстрационные залы находятся в маленьких комнатушках 10-15м, а я буду брать на комнату 30м, то бишь разница то будет существенная по слышимости...

да,это так.но Вы хоть услышите Ваш этот звук?(рекоменд.связка.)может Вам вообще звук не понравится.а если понравится.подберете более мощные компоненты из этих фирм. icon_biggrin.gif