Форум
Телевизоры

Выбор жк телевизора 42" в пределах 4тыс.$

Выбор жк телевизора 42" в пределах 4тыс.$

Уважаемые пользователи данного форума,обращаюсь к вам с просьбой помочь мне с выбором телевизора.Итак,выбираю жк телевизор 42",так как будет использоваться с Playstation 3,склоняюсь к выбору Philips 42Pfl 9703d/10-на самом деле аппарат более чем достойный на мой субъективный взгляд.Так вот,просьба компетентных в данном вопроссе людей помочь мне с выбором наиболее достойной модели в пределах 100 тыс.рублей.

Если несложно и мне подскажите. ЖК телевизор 42 дюйма, только до 1500$. Или ссылки на тесты какие нибудь.

1. А только 42? 50" много?
2. ЖК только для приставки берется или еще для просмотра ТВ, ДВД, ПС?

Re: Выбор жк телевизора 42" в пределах 4тыс.$

LostM писал(а):
Уважаемые пользователи данного форума,обращаюсь к вам с просьбой помочь мне с выбором телевизора.Итак,выбираю жк телевизор 42",так как будет использоваться с Playstation 3,склоняюсь к выбору Philips 42Pfl 9703d/10-на самом деле аппарат более чем достойный на мой субъективный взгляд.Так вот,просьба компетентных в данном вопроссе людей помочь мне с выбором наиболее достойной модели в пределах 100 тыс.рублей.

не глупи поставь рядом пионер 428 и посмотрииииииииииии (можно кстати 2 пионера купить японских, чем это дерьмо 9703 (вы хотя бы взгляните, про картинку я не говорю, тупо отклониться на 30 градусов, картинка сразу сирневая становится ваще параша) каким сетевым кабелем он подключён и это телек который потребляет около 300 ватт, такие сетевики в приёмниках vitek за 500 рублей прилагаются, одумайтесь) в лаборатории Stereo контраст составил 400:1 вместо 30000, а у пионера 15000 вместо заявленных 16000)ну и что лучше. Ну естесно вы повелись на красивые наклейки рекламу ФУЛ ХД И 100 герц так???????

Re: Выбор жк телевизора 42" в пределах 4тыс.$

pioneer989 писал(а):
...тупо отклониться на 30 градусов, картинка сразу сирневая становится

Вранье.
pioneer989 писал(а):
каким сетевым кабелем он подключён и это телек который потребляет около 300 ватт

Вполне себе приличный кабель. Уж Hi-End здесь явно ни к чему! И потребляет он 200 Вт.
pioneer989 писал(а):
в лаборатории Stereo контраст составил 400:1 вместо 30000, а у пионера 15000 вместо заявленных 16000)ну и что лучше.

А Вы и читать, оказывается, плохо умеете! Во-первых, речь идет о динамической контрастности в 30000:1, а мерили статическую. У лаборатории Stereo давно уже данные измерений пригодны разве что для аналоговых подключений в самом ортодксальном смысле.
Во-вторых, так рекламируемая Вами исключительная контрастность Pioneer в реальных условиях засветок и освещения, из-за недостаточной яркости, превращается в небольшую фикцию.
В-третьих, что же Вы не приводите сравнительные измерения по баллансу цветов и четкости?
В-четвертых, если реально смотреть на такой контрастности у Pioneer, вывернув яркость практически на максимум, то выгорание, которое Вы так высмеиваете, проявляется только влет! Реально это видно в любом сетевом магазине, где ленятся продавать витринные образцы.
Да! У Pioneer (да и то не у всех) имеются сильные стороны, но не такие, что "двигают" всех остальных одной левой. Возможно, по соввокупности сильных сторон, кто то для себя выберет и другую технологию и другого производителя.

В "фикцию" преврвщаются заявленные параметры контрастности у других производителей,а Пио всегда соответствует заявленным параметрам,и потом каждый волен покупать то,что ему хочется и никто не заставляет покупать Вас Пионер.Контрастность у Пио 16000:1 не "заявленная" а реальная СТАТИЧЕСКАЯ в отличие от вяких иных производителей,где пишут 30000:1,а на деле 400:1.Удачи в выборе!

Re:

Alex27. писал(а):
В "фикцию" преврвщаются заявленные параметры контрастности у других производителей,а Пио всегда соответствует заявленным параметрам,и потом каждый волен покупать то,что ему хочется и никто не заставляет покупать Вас Пионер.Контрастность у Пио 16000:1 не "заявленная" а реальная СТАТИЧЕСКАЯ в отличие от вяких иных производителей,где пишут 30000:1,а на деле 400:1.Удачи в выборе!

Ну да! Пионер честный, а все остальные врут! icon_smile.gif
О том, что покупают то, что нравится рассуждают уже в некоторых ветках, только, почему-то, осознанный выбор всего, кроме Пионер, люди приближеные называют лохотронством!

icon_biggrin.gif Пионер здесь жжот.
До 4 к посмотри TH-R42PV80, размер тот, который тебе нужен. Качество тоже на высоте. Обещают, что проработает 30 лет, по-моему. Не уверен в этом. но все же проблемы с ними редко случаются. Цветопередача на высоте и фильтры хорошие.

На самом деле человек попросил совет. а не дебаты.
Давайте так, сумма за глаза.
Если плазма то согласен что Пионер надо брать.
Ну а если ЖК, то возьмите Соньку 4000 с индексом W.

Лично у меня и плазма Пионер была, сейчас ЖК Самсунг, и поверьте я выбрал бы ЖК Сони. Удачи. Ничего личного. Спор между владельцами никогда не прекратится.

Зв 100000 р. я бы взял 50" плазму FullHD.