Форум
Акустика

Как будет играть Yamaha YST-SW012 + LG LM-KW6960Q

Как будет играть Yamaha YST-SW012 + LG LM-KW6960Q

Здравствуйте, Уважаемые !!!
Подскажите пожалуйста стоит ли овчинка выделки, иметься домашний мини-кинотеатр LG LM-KW6960Q в нем предусмотрен отдельный выход на сабвуфер, присмотрел Yamaha YST-SW012 как думаете стоит ли приобрести ? а то басу маловато комната 18 кв.м слушаю 50/50 кино, музыка
Заранее спасибо
С Уважением
PS в будущем думаю заменить акустику на Yamaha NS-555 + стерео ресивер, источник мини-кинотеатр Ваше мнение по замене

Не знаю что за LG, хочеш смотреть кино, если уж яму,то не ниже 663! И собирай под неё комплект. И не надо никаких мини-кинотеатров! Yamaha NS-555 icon_confused.gif Посмотри 777. А вообще мне как то яма не очень!

Re: Как будет играть Yamaha YST-SW012 + LG LM-KW6960Q

Olegcds писал(а):
Здравствуйте, Уважаемые !!!
Подскажите пожалуйста стоит ли овчинка выделки, иметься домашний мини-кинотеатр LG LM-KW6960Q в нем предусмотрен отдельный выход на сабвуфер, присмотрел Yamaha YST-SW012 как думаете стоит ли приобрести ? а то басу маловато комната 18 кв.м слушаю 50/50 кино, музыка
Заранее спасибо
С Уважением
PS в будущем думаю заменить акустику на Yamaha NS-555 + стерео ресивер, источник мини-кинотеатр Ваше мнение по замене

если не хотите расставатся с ЛЖ-приобретайте.лучше будет.басу прибавится.а вообще овчинка выделки не стоит. icon_biggrin.gif