Форум
Переносная техника

блютузные уши

блютузные уши

Всем доброго времени суток.
хочу купить мр3 плеер, на глаза попалась вот такая моделька: Sony NWZ-A826K + wireless headphone. подкупает наличие в комплекте блютузовских ушей. собственно по которым и вопрос: на сколько будет отличаться качество звука от проводных наушников? (рассматривается вариант Sony NWZ-A818 и покупка отдельно ушей) на сколько вообще хороши эти аппараты серии А, или может стоит присмотреться к другим аппаратам?
заранее всем спасибо.

Я позавчера тоже такие рассматривал в Связном. Мое личное мнение, от добра добра не ищут, звук с родными наушниками там реально мощный, я протестил icon_biggrin.gif

Re:

Krolik писал(а):
Я позавчера тоже такие рассматривал в Связном. Мое личное мнение, от добра добра не ищут, звук с родными наушниками там реально мощный, я протестил icon_biggrin.gif

то есть вы хотите сказать, что они не очень?? зато как удобно. Лично я ненавижу провода всякие!!

Сам подумай: Уши блютуз, получают сигнал - цифру, преобразоввывают ее в аналог, усиливают аналог, подоют на динамики. И представь себе, все эти манипуляции, все это оборудование запихнули в коробочку 5 на 5 см (чтоб носить удобнее), которое висит у тебя на шее. в итогу ты покупаешь 2 плейера, один с памятью. другой нет. Но зачем, сейчас полно плейеров с нормальным звуком, которые можно повесить на шею.
Блютуз уши актуальны тока для ноутбука.