Форум
Телевизоры

Помогите выбрать 32` ЖК-телевизор для ПК

Помогите выбрать 32` ЖК-телевизор для ПК

Сабж. Телик будет использоваться на 90% для просмотра с компа(самое важное - подключение в родном разрешении), иногда с коллективной антены..
Бюджет 20-22тр, хотелось бы конечно 100гц.
Заранее спасибо за советы!

Присоединяюсь к вопросу.

1. самое правильное купить видеокарту с HDMI
2. или искать телек с входом D-SUB, тогда можно подключить телек как второи монитор с extended desktop с любым желаемым разрешением.
но HDMI как то современнее....и насчёт HD по D-SUB не уверен.
пи си- если видеокарта с HDMI , то можно брать любои современный ТВ

Вопрос то в том, какие модели поддерживают родное разрешение (1366х768) при подключении к ПК(неважно по какому интерфейсу)

Re:

optimist писал(а):
Вопрос то в том, какие модели поддерживают родное разрешение (1366х768) при подключении к ПК(неважно по какому интерфейсу)

нормальная видеокарта даст любое разрешение, поэтому первое-норм. карта а ТВ потом - любой современный (1366х768- имеет почти все 37+)

За такую цену ничего приличного не найти. Я считаю что самым оптимальным вариантом для работы именно с компьютером будет PHILIPS 9603 правда он раза в два дороже будет но изображение у него просто класс.
http://www.consumer.philips.com/consumer/ru/ru/consumer/cc/_onlineStoreStatus_false/_productid_32PFL9603D_10_RU_CONSUMER/_retailStoreStatus_true/32PFL9603D-10

Re:

crazymf писал(а):
1. самое правильное купить видеокарту с HDMI
2. или искать телек с входом D-SUB, тогда можно подключить телек как второи монитор с extended desktop с любым желаемым разрешением.
но HDMI как то современнее....и насчёт HD по D-SUB не уверен.
пи си- если видеокарта с HDMI , то можно брать любои современный ТВ

Достаточно видеокарты с DVI. Подключаешься к телевизору кабелем DVI-HDMI и все получается очень красиво. По D-SUB изображение неважное, хотя разрешений поддерживается больше. Взял сыну Самсунг 19" серии K.I.N.O. - по входу HDMI работает с родным разрешением матрицы 1440х900. У моделей бОльших диагоналей разрешение выше.

Мне больше нравится AKAI CT2190

ugu Bopyй

А что можете сказать про Акай этот? Спецификации нигде не нашел. Как он у вас подключен к компьютеру и какое разрешение получилось? Какой тип матрицы?

Re:

optimist писал(а):
ugu Bopyй

А что можете сказать про Акай этот? Спецификации нигде не нашел. Как он у вас подключен к компьютеру и какое разрешение получилось? Какой тип матрицы?

Можете здесь полюбоваться icon_lol.gif

Re:

Спасибо, сейчас посмотрю.

ЖК И КОМП

Я ВЗЯЛ TOSHIBA 32 XV 500 PR ПРЕКРАСНО КАЖЕТ КАК МОНИТОР ШЛЕЙФОВ НЕ ВИЖУ . ИГРАЮ НА GF 9600 GT 1 GB.HDMI ВЫХОД.ИГРАЮ НА РАЗР 1920-1080.ПРОСТО ОТЛИЧНО.КОНЕЧНО НЕ СРАВНИВАЛ В ЖИВУЮ ..НО ДЛЯ МЕНЯ ЭТОТ АППАРАТ ПРОСТО БОЛЬШОЙ МОНИТОР С Д.К 30000 К 1