Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

CD Sony

CD Sony

Хочется бюджетный сидюк для начала,есть выбор между SONY 670sacd,или Cambriddj 540.По одинаковой стоймости 4т,послушать можно только на системе продавца.Какой будет по лучше?

Кэмбриджи здесь все ругают.Не знаю насколько Кэмбридж плох или хорош.Про Сони знаю что их транспорты ставят в сидюки других фирм .Если ты собираешься слушать диски формата САСД тогда есть смысл брать его.Вообще насчет аппарата той или другой фирмы это как повезет.Ничего вечного нет.Ломаеться техника даже у именитых и известных фирм,и тут уж как повезет!

По звуку мне больше понравилась сонька ,сасд пока нет ни одного и не знаю будут ли .У мение распознавать сасд не скажется на качестве сд?Да о кембридже отзывов много и в основном отрицательные, хают!

СД плеер маранц 5001 из дешевых вполне неплох.

Re:

Alexey (Oven) писал(а):
СД плеер маранц 5001 из дешевых вполне неплох.


Алексей скоро можно будет CD 5003 послушать icon_biggrin.gif



Dimitrii - может think.gif , стоит - подождать ?

icon_idea.gif http://www.cifrovik.ru/publish/open_article/12969/

Re:

Dimitrii писал(а):
По звуку мне больше понравилась сонька ,сасд пока нет ни одного и не знаю будут ли .У мение распознавать сасд не скажется на качестве сд?Да о кембридже отзывов много и в основном отрицательные, хают!
Насчет Сони 6хх серии не знаю.Писали в свое время про Соньку 7хх серии в журнале СТЕРЕО что играет одинаково хорошо и сд и САСД.

Re:

EUGENE_90 писал(а):
Писали в свое время про Соньку 7хх серии в журнале СТЕРЕО что играет одинаково хорошо и сд и САСД.

Имел такую - Sony SCD-XB790. Ну может в своём ценовом диапазоне она и играет неплохо, но только на насыщенных инструментами музыкальных фрагментах звук у неё становится кашеобразным.
Например на NAD C542 я такого не замечал. Ну, а если хочется слушать SACD, то лучше наверное Marantz SA 7001. Собственно на него я и сменил Sony.

Re:

sls писал(а):
Ну, а если хочется слушать SACD, то лучше наверное Marantz SA 7001. Собственно на него я и сменил Sony.

Согласен, Marantz SA 7001 классный аппарат!!! Я тоже год назад сменил 596 Ямаху на 7001 маранц и доволен!!!

Re:

sls писал(а):
EUGENE_90 писал(а):
Писали в свое время про Соньку 7хх серии в журнале СТЕРЕО что играет одинаково хорошо и сд и САСД.

Имел такую - Sony SCD-XB790. Ну может в своём ценовом диапазоне она и играет неплохо, но только на насыщенных инструментами музыкальных фрагментах звук у неё становится кашеобразным.
Например на NAD C542 я такого не замечал. Ну, а если хочется слушать SACD, то лучше наверное Marantz SA 7001. Собственно на него я и сменил Sony.
Прошу прощения господа!Запамятовал!То хвалили в СТЕРЕО СОНИ 9хх серии проигрывающий САСД.

Я все понимаю что аппарат за 15-20 т ,будет звучать куда лучше чем те два кандидата что имеются.Но 5003 не спорю красавец а отличия от 5001 кроме косметики есть?Да и потом,сидюк за 4т явно не купить.Я сейчас не готов на большие траты,только недавно купил усь яму496.

Re:

Dimitrii писал(а):
Я все понимаю что аппарат за 15-20 т ,будет звучать куда лучше чем те два кандидата что имеются.Но 5003 не спорю красавец а отличия от 5001 кроме косметики есть?Да и потом,сидюк за 4т явно не купить.Я сейчас не готов на большие траты,только недавно купил усь яму496.
Тогда лучше бери СОНИ.На сидюки этой фирмы,насколько я знаю,нареканий не было пока.