Форум
Винтаж

Звук не главное.главнeе то как он влияет на нас

Звук не главное.главнeе то как он влияет на нас

Исходя из того как на нас влияет звук. Мы состовляем и выбираем критерии выбора техники( тоесть кому то нравится преобладание низких ч. Кому средних и так д...,)отсюда вывод- есть ли какая то рациональность в гонке вооружений за пnавильный звук между произ-ми железа и акустики?.и я вам отвечу .это наши кровно заработанные деньги. Ведь по сути дела нет понастоящему объективного мнения что такое пра вильный звук у всех есть только свое субъективное мнение

Vbaturin
Проба пера? icon_lol.gif Вы другой раз в Word'е предварительно текст набирайте, с проверкой орфографии, а то по мере повествования рвущаяся наружу гениальная мысль затмила правила русского языка. Word'у на это наплевать, посему и рекомендация моя такова. icon_lol.gif

Ну на меня например подобные озарения снисходят в разгар хорошего застолья.Может и Vbaturin был в подобном состоянии.Тут уж не до Word'а,по клаве молотишь,как Моцарт по клавесину,торопясь выплеснуть нахлынувшую гениальность.Что же до рациональности-для человека увлеченного(по настоящему и готового на финансовые безумства) она неприемлема.

Не, Ворд - он всегда кстати, ибо во-первых, предохраняет текст от потери (мало ли что, а гениальность мысли не восстановишь), а во-вторых, правит орфографию (и нам будет приятнее читать и автора не выдаст за неграмотного\неаккуратного). Я же говорю - сплошная польза!

А по теме, пардон, и добавить-то нечего - всё уже сказано, пересказано миллион раз. Ну да, глаголит Автор верно... Озарение. icon_biggrin.gif

В сезон я почти каждую неделю хожу на концерт классической музыки (абонементы симфонической и камерной музыки). И слушаю почти только классику. Мне примерно ясно, как должна звучать моя система.

Вот в эту неделю (конец сентября) был на опере и на симфоническом концерте. =))

Re:

DAA писал(а):
В сезон я почти каждую неделю хожу на концерт классической музыки (абонементы симфонической и камерной музыки). И слушаю почти только классику. Мне примерно ясно, как должна звучать моя система.

Вот в эту неделю (конец сентября) был на опере и на симфоническом концерте. =))

вот, я вас уважаю! не часто встретишь людей, увлекающихся классической музыкой. а она между прочим хорошо влияет на организм!

А мне ведь уже немало лет. И сильный сдвиг к классической музыке произошел с годами (хоть и закончил в школьные годы муз. школу). Неделю назад на концерте слушал квартеты Шостаковича и Бетховена. Жизнь продолжается. =))

Re:

а она между прочим хорошо влияет на организм![/quote]

guitar.gif Этот народ победить нельзя... В мире кризис, рецессия, банкротства и все самое интересное еще впереди...
И тут такая тема... Вроде все просто, но какой замах! Благотворное влияние музыки на организм! drink.gif

Раз раздел у нас про винтаж, то докладаю, что не далее как вчера приобрел проигрыватель винила - 600-й Браун. Думаю, что прослушивание пластинок на 78 оборотов на ролике весьма благотворно повлияет на мой организьм. =))

DAA молодец,так держать.