Форум
Домашний кинотеатр

Denon AVR-2308 или Denon AVR-2807 или YamahaV1700

Denon AVR-2308 или Denon AVR-2807 или YamahaV1700

Пожалуйста кто слушал, что будет интереснее(как в музыке так и в кино) Denon AVR-2308 или Denon AVR-2807(есть возможность купить по одинаковой цене), понятно в музыке интереснее 2807, но у 2308 более новая версия HDMI(1.3), насколько существенна разница в музыке(акустика monitor audio R8, R1 и центр), а может присмотреться к Yamaha RX-V1700 или дотянуть до Yamaha RX-V2700 - пожалуйста кто сравнивал - интересно каждое мнение!!! СПАСИБО!!!

Избитая тема годами.Конечно денон 2807 и никакой ямахи.Тем более, что у Вас акустика монитор аудио р-серии.Только они петь с ними будут. Ямаха чисто для кино и не с этими колонками. Она более жесткая и менее музыкальная. Вообще для музыки усилитель нужен.Возьмите 2807 а потом купите усилитель денон 1500 и подъключите через пре-аут к ресиверу и будет вам музыка. У меня такая же связка только колонки монитор-бронзы,рес 2308 и двд 1930.Шдма 1.3 вам сейчас вообще не нужен.Что вы к нему будите подъключать?БЛюрей?Он у Вас есть?Диски любимые-новый тоже??????????Этот формат у нас будет в шир продаже в 2010 году.Удачи

Полностью согласен на счет 2807.Могу добавить что если интересует шдми 1.3 присмотритесь к 2808 который продают сейчас за 25000 руб в м.видео

Спасибки за советы!Единственное не пойму в каком М-видео 2808 продают за 25000? Забегал в пару магазинов, гдето 50000 стоит, и на их сайте , а где именно видели такую цену?

Поищи 4307 на вторичном рынке И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ!

2808- 50000руб стоит в черном цвете а на серебристые скидка 50% распродажа остатков. На подходе 09 серия так что по любому будут сливать 08 серию нужно только время. Я сам с тамбова у нас в м.видео такой вот расклад серебро по 25000руб а акции проходят по всем магазинам.

Дружище, а ты ведь прав, в Тамбове(смотрю на сайте М- вид.) на2808 цена 25000, за такую цену с удовольствием бы приобрел, жаль что не в Москве!( Кстати в Москву не собираешься ни зачем? я бы оплатил доставку)УДАЧИ!

2809 будет дешевле чем 2808, плохо что по прежнему нет LAN.

Пиши может и договоримся на счет доставки. Мой адрес 2lnzy5wh8d@list.Ru

Спасибо всем за советы, особое спасибо тебе "Бегунок"- за обещеную помощь в приобретении 2808 с нетерпеним жду когда получится привезти!!!Всем удачи!!! icon_exclaim.gif icon_lol.gif

Приобрел 2808, слушаю,доволен, нравится!!! Особая благодарность тебе " Бегунок" за помощь в доставке!!! Всем всего наилучшего!!!

Да не стоит благодарить, слушай на здоровье.Я перед тем как тебе доставить рес.тоже слушал с недельку,тоже очень понравилось особенно в стерео.Сейчас свой 1907 включаю редко думаю тоже о преобретении аппарата такого уровня.