Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Что лучше...?

Что лучше...?

Что лучше:
-Cambridge Audio CD6 или
-Cambridge Audio740 и выше.
-Vincent S2
-Arcam 73
может кто слушал cry.gif ?

Re: Что лучше...?

Ну...?

О Cambridge здесь большинство мнений негативные.

А самому послушать никак?

Насоветавать можно что угодно, понравиться ли Вам?

Судя по том, как задан вопрос - вам лучше всего абонемент в ночные клубы и на ивенты.

Да… вопрос поставлен не корректно icon_smile.gif

… лучше для чего … смотря с чем …
Все перечисленные Вами девайсы абсолютно разные по звучанию … да и по конструктиву …
Я бы, (..для прослушки на дому icon_rolleyes.gif ..) остановился на двух последних … и сам бы выбрал, какой мне «милей» …

Я за - Arcam 73ИМХО.
http://www.pult.ru/product/23042.htm?st=1&view=

P.S. «…не надейтесь на чужие предпочтения, они у всех разные.. а доверяйте только – себе … »

Re: Что лучше...?

[quote="Vasil"]Что лучше:
-Cambridge Audio CD6 или
-Cambridge Audio740 и выше.
-Vincent S2
-Arcam 73
может кто слушал cry.gif

Да, Вы правы!
Надо было указать что аппарат будет воспроизводить...
Значит напрвление в музыке для меня-это РОК, прежде всего динамичный, яркий и напористый. Попса тоже одобряется. Акцент-низы и высокие.
Все аппараты слушал, но в разных обстановках. То есть не дома, вот в этом и вопрос.
Звучат по разному.
Был Онкио 7555, принес, включил, полное разочарование. После прогрева стал лучше, но... продал там завышена середина, низы и верха приглушены т.е. все наоборот, это не люблю.
Сейчас юзаю Cambridge Audio 740 друг дал, пока в море ходит. Другое дело.
Усилитель ламповый, колонки-динамик НЧ 40 см. Fostex, 98 db.

Цитата:
Усилитель ламповый, колонки-динамик НЧ 40 см. Fostex, 98 db. - для этих девайсов лучше Винцент, философия ближе.

Re:

[quote="Валерьян"]
Цитата:
Усилитель ламповый, колонки-динамик НЧ 40 см. Fostex, 98 db. - для этих девайсов лучше Винцент, философия ближе.[/quo


На данный момент все аппараты обслушал.
Определяюсь С.А. СD-6 или Vinsent S-2.
У кембридж сд-6 очень натуральное звучание, но по низам и верхам все же склоняюсь к Винсент.

Re:

Vasil писал(а):
У кембридж сд-6 очень натуральное звучание, но по низам и верхам все же склоняюсь к Винсент.

Тогда в чем проблема? Нравится, берите.. Но, сначала послушайте "старший уровень".. Может рассматриваемые варианты уже и не захочется? icon_wink.gif