Форум
Акустика

Мнения о Jamo c607 + DENON PMA-700AE+DENON DVD 1940

Мнения о Jamo c607 + DENON PMA-700AE+DENON DVD 1940

Хотелось бы услышать мнение народонаселения об этой связке.
Слушал на днях в салоне Jamo С607+ DENON PMA-1500AE- как по мне - очень прилично играют. Думаю теперь что под них подобрать. Стоит ли брать DENON PMA-700AE к этой АС или однозначно DENON PMA-1500AE. Плюс 700 - цена. Плюс 1500 - потребляемая мощность до 300Вт.
И кто что думает о вышеупомянутых JAMO?

по поводу компонентов ничего сказать не могу..а вот по аккустике пожалуй выскажусь..
Скажу честно свои деньги она отрабатывает на все 100.
Отделка достаточно неплохая...клеммы расположены удобно.но вот гриф,это жеесть..лучше его сразу снять.а то возникает чувство что он глушит звук.
Звук а датчан сдержанный,спокойный,немого протяжный.и кому то он может показаться не интересным...я к нему привык уже,но еслиб пришлось выбирать заново,то врядли я что бы нашёл лучше их в этом ценовом сегменте...да и не поскупитесь на пррвода,с сечением побольше.Да и на маленькой громкости (порядка 8 часов) бас не раскрывается..но стоит крутануть до 10-11,как все в номре...бас хоть и не глубокий,но очень приятный уху..мягкий,хоть и не всегда контролируемый (но это скорей всего из за моего говённого проигрывателя..)..а так либо копите деньги на акустику ( где тысяч 50),либо покупайте JAMO),качественную добротную АС..со своими правда недостатками...
По поводу компонентов,я бы посоветовал что нибудь драйвовое,зычное,что бы раскочегарить нейтральный характер ДЖАМО...если слушаете спокойную музыку,джах,блюз,классиу,то Деноны будут великолепны,и еще ONKYO...а для рока,попсы,рэпа эти компоненты противопоказаны,впрочем как и сами АС..лучше взЯть Cerwin Wega CLS 15 либо JBL Studio L890...вобщем слушайте сами,делайте выводы и решайте.Удачного выбора.!

2 meganom

стоять будут в какой комнате? имею ввиду площадь, может хватит и 605х
С605 отлично спелись с 700 деноном, хватит ли его для с607 незнаю, еще хорошо с онкио, с другими компанентами не слушал

2 StereoFAN

срочно купите себе приличный усилитель (н-р онкио 7555) и сразу поймете, что бас оказывается в ваших колонках есть и при 8 часов громкости, и что он отлично контролируется ибо слушал продолжительное время онкио 9555/7555 с С605 и все было более чем ОК ))