Форум
Винтаж

Война миров

Война миров

Да какая разница кто первым стал писать, кто последним. Моё личное мнение основаное на эксплуатации шикарных представителях тн Винтажа,если кому интересно могу назвать модели,просто нет слов начиная от качества сборки и заканчивая звуком. А вот от дерьма супер дорогостоящего.но всё равно "жестянопластмассового" тошнит. А вот акустику новодельную,которая у меня в данный момент находится готов поменнять у поборников нового дерьма на старую icon_razz.gif

Re: Война миров

Паровоз писал(а):
Да какая разница кто первым стал писать, кто последним. Моё личное мнение основаное на эксплуатации шикарных представителях тн Винтажа,если кому интересно могу назвать модели,просто нет слов начиная от качества сборки и заканчивая звуком. А вот от дерьма супер дорогостоящего.но всё равно "жестянопластмассового" тошнит. А вот акустику новодельную,которая у меня в данный момент находится готов поменнять у поборников нового дерьма на старую icon_razz.gif
Это прошу прощения к теме Тора о реалиях,не ту кнопку нажал. icon_smile.gif

Очень интересно! На самом деле. Из винтажа не много что было(из ламповых усов) был очень доволен. На данный момент ищи акустику к лампе и интегральнику. На какие фирмы и модели надо обратить внимания?

Наверное запоздалый совет,на борохолке hi-fi ru/ всё есть.

Да уж ..................
Славная была беседа!