Форум
Переносная техника

Помогите пожалуйсто подобрать наушники к плееру NEXX NF-390

Помогите пожалуйсто подобрать наушники к плееру NEXX NF-390

Привет всем форумчанам!
Поставил цель купить хорошие наушники к новому плееру, никогда с этим не сталкивался...прошу помочь
характеристики плеера:
Диапазон частот - 20 Гц - 20 кГц
Мощность - 2 x 13 мВт
Форматы: MP3, WMA
Скорость потока - 8-320 кбит/сек.
Диапазон частот - 20 Гц-20 кГц
Отношение сигнал/шум - 90 дБ

Наушники желательны закрытые, либо накладные. Пока остановился на варианте Sennheiser PXC250, напрягает цена в 120$ и небольшая нехватка высоких частот...но взял бы и за такую, если того стоят...

Стиль музыки: рэп, хип-хоп

Спасибо!

А почему именно эту модель? Эта модель - с активным шумодавом, сфера применения - улица, транспорт. Система работает, но, как любая активная система, всё же привносит некие попроавки в оригинальный звук - на любителя. Плюс ко всему - уши закрытые. По этому поводу я вижу только один плюсик (маленький - капсули и амбюшуры мелкие) - относительная звукоизоляция (как извне, так и вовне). Если понравилась конструкция - я бы тогда рекомендовал Sennheiser PX 200, но ещё лучше - Sennheiser PX 100 (имхо, конечно). Псоледние имеют открытую конструкцию, более открытый звук, больше воздуха. Хотя, учитывая музыкальные стили... Даже не знаю, навреное всё равно. icon_smile.gif Если бы не недостаток бассссов (ведь эти стили, наверное, требуют обильных НЧ) - можно было бы порекомендовать так же и AKG K 414 P (они же 26р). Но если БАССС любите - наверное они не вариант.

Серёга
Спасибо большое! рх100 vo.gif