Форум
Телевизоры

ЛСИДИ 40 дюймов за 20 т.р. от Томсона че скажете?

ЛСИДИ 40 дюймов за 20 т.р. от Томсона че скажете?

http://www.eldorado.ru/cat/detail/71016339/

Стоит или нет?

....

Однозначно - нет. Хотя бы потому, что:
1. Томсон, как фирма, производящая хоум-видео, давно уже не существует (равно как и сервисов)
2. Томсон умер до того, как началась эра ЖК-ТВ, а та китайская контора, что нацепила на себя шильдик THOMSON, производя "под этой маркой" ав-аппаратуру, явно была не достойна сего громкого имени (в прошедшем времени потому, что и она умерла вслед за оригинальной французской фирмой).

Вам не хватает приключений в жизни? Тогда ав-изделия данной мёртвой нынче конторы - для вас! icon_smile.gif

вы забыли 3-й пункт icon_biggrin.gif

3. продаётся в Эльдорадо icon_razz.gif

Vhaldemar
Я не забыл, я скромно промолчал. icon_redface.gif Если уж вопрос всё же встал, несмотря на продавца, значит человек хотя бы с этим вопросом (продавец?) для себя уже решил что-то вроде: "ну и что, что Эльдорадо?".
Другой вопрос меня лично мучает, учитывая мною вышесказанное - где они ЭТО взяли. Кстати, цена тоже должна бы наводить на мысли...

Вобще-то Thomson(в Америке это General Electric) нормально себя чувствует и плодотворно работает. Что продаётся в Эль-до не в курсе, с этой конторой дел не имел. Скорее всего там будет вот это: http://monitor.espec.ws/files/post-3-12018020095253_636.gif

Вобще-то Thomson(в Америке это General Electric) нормально себя чувствует и плодотворно работает.

Это не тот томсон. icon_smile.gif Совсем не тот, хотя имя пишется так же. Имя это бедное неоднократно перекупали, чем занимается нынешний его "владелец" - я не совсем понимаю, помоему всем, чем угодно... Относительно марки "GE" эл\бытовых приборов - я лучше не куплю вообще ничего, чем изделия этой конторы, ибо компания GE, занимаясь всем подряд, судя по всему не оказывает при этом должно внимания качеству этих своих изделий. По крайней мере что касается бытовой электроники. icon_confused.gif

Кстати, интересно будет поинтересоваться, кто же, если что, будет ремонтировать сие изделие. Уверен, что ответом будет расплывчатое "наш сервис"... cry.gif

ребят а видел его ктонибуть этот томсон?)...
конечно бесплатный сыр в мышеловке ...но всеж)...
так сразу то не обсирайте уж)

а что собственно обсуждать... нада взять свои диски и пойти в магазин, посмотреть icon_eek.gif на этом томсоне и на... скажем, Пионере, посмотреть, почуствовать разницу и......... icon_rolleyes.gif сделать правильный выбор...

и малое отступление в качестве примера по аналогии: есть джип, называется "Грейт Уолл", сделано в Китае, цена 20 000 у.е. - налетай!!! cool_smile.gif

Игорь, честно - не видел. Возможно даже, что и ничего вполне, но... Во-первых, цена - учитывая опыт эльдорадо, можно предположить, что сие либо изделие отремонтированное, либо с каким-то браком\некомплект\просто возврат. Во-вторых, просто смотря в будущее, а ломается вообще всё, в т.ч. и плазмы поинер, если не дай Бог ЭТО у вас сломается - вы скорее всего останетесь ни с чем. В лучшем случае удастся вернуть деньги, в худшем - ... Просто лично неоднократно сталкивался (и до сих сталкиваюсь) с вопросом пользователей "куда мне пойти отремонтировать". А мне их даже и послать-то некуда, ибо никто их уже не ремонтирует (авторизованных сервисов нет - только через дистрибутора все проблемы).

В общем, решайте сами. Я бы связываться не стал.

Китай китай - они еще всем покажут)....
панасоники будут ломаться а томсон и ббк никогда)))) шутка...
а есть еще точки зрения...
соотношение цена/диагональ всеж не плохое другие характеристики тож

автор, да в чем проблема то? пошел - купил, потом расскажешь icon_wink.gif icon_lol.gif

На сайте Эльдорадо, под фото телевизора, маленькими буковками напечатано:
Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида.
Вас это не настораживает?

Человека, при такой смешной цене на ЖК-ТВ аж 40", перестаёт что-либо настораживать. icon_lol.gif

Re: ЛСИДИ 40 дюймов за 20 т.р. от Томсона че скажете?

Игорь1981 писал(а):
http://www.eldorado.ru/cat/detail/71016339/

Стоит или нет?

....

А может быть стоит посетить second hand, раздел плазменные телевизоры, добавить не столь уж значимую сумму денег и получить взамен прекрасное качество и дополнительные 2 дюйма длины, а? icon_biggrin.gif

Ээээээ, гхм-мдяяя.... Вот в наших краях проживают такие люди, которые из турпоездок по заречным улусам (по заамурским) тащут всяку херотень тамошнего производства. Тут прошу меня не кусать - не ПРОИЗВЕДЕННУЮ в Китае брендовую технику, а именно херь несусветную (ну, типа SONJ). Потом олени эти тупо лазят с выпученными зенками и с одним вопросом:"А чё оно не работает? Я жежь, бля аш 15 тыщ за него вывалил!" Это про панели в 40-42-46"! Вот Вам, уважаемый, и ответ о происхождении и качестве и судьбе ентого Тхомсона.
Мала-мала шибка думай, потома делай icon_smile.gif

Re:

Игорь1981 писал(а):
ребят а видел его ктонибуть этот томсон?)

Видел. Стоит в каждой "Елде".
Цитата:
...но всеж)... так сразу то не обсирайте уж
А чё ждать-то? Фуфло полное. Деньги на ветер.

Юзаю Thomson 26" показывает эфир,спутник,DVD нормально.Цена 12000.Сравнивал с Филипком 26 5322 разницы ни-какой.Вот LG 26" это полный отстой.С сервисом и прочее у меня проблем не будет,т.к сам работаю в Эльдорадо. icon_smile.gif

Re:

COLONIST писал(а):
Юзаю Thomson 26" показывает эфир,спутник,DVD нормально.Цена 12000.Сравнивал с Филипком 26 5322 разницы ни-какой.Вот LG 26" это полный отстой.С сервисом и прочее у меня проблем не будет,т.к сам работаю в Эльдорадо. icon_smile.gif

Ну что ж, бывает... Народишко по сю пору и т.н. ДВД с 6ю фильмами смотрит, да и ТВ в массе своей аквариумное, а уж где работают - так то не к ночи поминать icon_biggrin.gif

Re:

BYN писал(а):
На сайте Эльдорадо, под фото телевизора, маленькими буковками напечатано:
Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида.
Вас это не настораживает?


А чего настораживаться-то?
Подобные фразы можно встретить в каждом паспорте, абсолютно на любой товар! И не важно Pioneer ли это, Marantz или любая другая безделица... например, Thomson.