Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Опять о деноне

Опять о деноне

Писал совсем не давно о деноне1930 и о проблемме с подбором сидюка,в итоге понял что особово смысла покупать бюджетный нет никакова .Случайно на распродаже купил денон2930,за пол цены.Все устраивает но хотелось бы услышать о своей системе в целом,есть ли слабые места и что в будущем под замену? Система "DVD Denon2930
Ресивер Yamaha 730
пред Parasound2100
Окон Parasound2125
Фронт Mordaunt-906
Тылы и центр (902)Кабель ак audiokvest
Межбл Ольбах

Вечер добрый!
Хочется задать Вам ответный вопрос: если вас существующая система устраивает, тогда зачем вам чужие мнения????!!!!! Ведь сколько людей, столько будет и ответов. Одни скажут, что ресивер Ямаха полный ацтой для музыки, другой что ДВД Денон для большого экрана плох, ну а третий будет говорить что вся сила в проводах, и надо скорее бежать за кабелями ценой 500у.ё. метр!!!!! icon_eek.gif Правда если вас что то не устраивает(много высоких, мало баса, неглобая сцена и т.д), тогда расскажите об этом форумчанам, и кто чем сможет тем и поможет! icon_biggrin.gif

Зашел в комок просто поглядеть ,мужичек (продавец) спросил че ищем ну я и ляпнул о том как сидюк искал,ну и понеслось раскритековал мои колонки(мол только для кино,в стерео отстой),парасаунд тоже не катит (китайская погремушка)Типа надо винтаж покупать,у самого люксман и тд. Вот я и растроился cry.gif

А не устраивает только одно,нехватка высоких.Темброблоком выравнивается но можно ли без нево(директ)

Не растраивайтесь! icon_biggrin.gif У вас хорошая система! А с винтажом не всё так просто.... icon_cool.gif Вы готовы покупать не глядя и не слыша техники? Вы готовы верить продавцу на слово? Готовы в 70% случаев проводить профилактический ремонт, или платить другим за это? А техника которая в идеальном и рабочем состоянии стоит, с учётом пересылки, ничуть не меньше новой, а порой и дороже! Ведь покупать имеет смысл только топовый винтаж, а на ширпотреб и не стоит размениваться! А топ всегда стоит дорого!!! icon_smile.gif Если вы на все мои вопросы ответите положительно, то вам прямая дорога в винтаж. icon_biggrin.gif В противном случае, не забивайте себе этим голову. icon_biggrin.gif

Да я както и не рассматривал покупку винтажа,ну не нравится мне icon_cool.gif ,а про апараты бу знаю не по наслышке брал с рук и усь первый(над350)и двд (сонька700) мне както везло без ремонта,но стоит зайти в любой комок и просто падаеш от ценника icon_eek.gif .Я завязал с этим,новье ано и есть новье да и гарантия.

Ну вот и замечательно. icon_smile.gif Тогда зачем же вы растраивались?! icon_biggrin.gif У продавца задача в целом одна, продать свой товар, и опустить ниже плинтуса конкурентов. icon_smile.gif Так что больше доверять надо себе! icon_biggrin.gif

Так и получилось я вовсе не собирался покупать двухблочник,даже не рассматривал как вариант(обычно все дорогущее)Пришел со списком кандидатов чтото выпало при просто осмотре а из тово что было ну ничево не вдохновило на покупку.НУ и послушал я пред с мощником(над,ротель,и парас) ротель по дороже.а парас както посимпатичнее нада,звук в магазе был проктически одинаков ,выбрал парас ,хотя никогда даже фирмы такой не слышал.Вобщем устроило все и звук и цена да и функциями он побогаче.