Форум
Домашний кинотеатр

NAD:Ваши мнения+совeт.

NAD:Ваши мнения+совeт.

Привет всeм! Приобрeл себе систему.Рес. НАД 754, ДВД535, СД542. Акустику пока остaвил прежнию lnfinity BETA, вроде спелись да и финансы... Музыка и кино 50/50. Нужeн совет по выбору саба,бюджет 500-700$.

Paradigm DSP3200
Paradigm PS 1200 v4
Paradigm Ultracube 10

Re:

Soundmen писал(а):
Paradigm DSP3200
Paradigm PS 1200 v4
Paradigm Ultracube 10
Спасибо за совет. Буду слушать.

Заранее понимаю, что мой совет мягко скажем выбивается за рамки вышеуказанного бюджета но...
Давно и закоренело (что касаемо сабов) являюсь сторонником REL. При случае обязательно послушайте и сравните ибо имеющий ухи да оглохнет (шутка).

Re:

Rel отличныe сабы, но не придетса менять акустику?С выбором у нас туго,в наличии деш. модели. Это все приходилось брать под заказ, на отзывах в журн.

На мой взгляд это (REL Quake) самый если так выразиться "бюджетный" из REL, но в целом и с учетом Ваших предпочтений 50/50 - должно хватить. Да, а какова квадратура помещения то?

Re:

Nenoff писал(а):
На мой взгляд это (REL Quake) самый если так выразиться "бюджетный" из REL, но в целом и с учетом Ваших предпочтений 50/50 - должно хватить. Да, а какова квадратура помещения то?
4,0х4,2 м.

Да "за глаза" хватит, да же еще останется для соседей малость.
Вот Вам ссылка http://www.nota.ru/site.xp/056049.html данная организация ОФИЦИАЛЬНЫЙ диллер REL, сам там отоваривался.

У меня двд НАД Т 562.За время его эксплуатации я заметил что он как бы чувствителен к качеству изготовления дисков двд.Я приобретал лицензионные фильмы на российской стороне,в картоне и приходилось их обменивать.Так у меня было с Гарри Поттером.А в магазине на двд ВВК ,,захмычек,, при проигрывании не было.Уж не знаю у всех ли двд НАД такое или только у данной модели.В принципе я данным проигрывателем доволен.P.S.Что интересно,поверхность диска была без царапин,видно таково заводское литье диска.

Re:

EUGENE_90 писал(а):
У меня двд НАД Т 562.За время его эксплуатации я заметил что он как бы чувствителен к качеству изготовления дисков двд.Я приобретал лицензионные фильмы на российской стороне,в картоне и приходилось их обменивать.Так у меня было с Гарри Поттером.А в магазине на двд ВВК ,,захмычек,, при проигрывании не было.Уж не знаю у всех ли двд НАД такое или только у данной модели.В принципе я данным проигрывателем доволен.P.S.Что интересно,поверхность диска была без царапин,видно таково заводское литье диска.

это диски таковы...проблема не в НАД.У меня харман-такая же проблема(в магазинах меня уже знают-обменивают без проблем)))) icon_biggrin.gif

Re:

daksi писал(а):
EUGENE_90 писал(а):
У меня двд НАД Т 562.За время его эксплуатации я заметил что он как бы чувствителен к качеству изготовления дисков двд.Я приобретал лицензионные фильмы на российской стороне,в картоне и приходилось их обменивать.Так у меня было с Гарри Поттером.А в магазине на двд ВВК ,,захмычек,, при проигрывании не было.Уж не знаю у всех ли двд НАД такое или только у данной модели.В принципе я данным проигрывателем доволен.P.S.Что интересно,поверхность диска была без царапин,видно таково заводское литье диска.

это диски таковы...проблема не в НАД.У меня харман-такая же проблема(в магазинах меня уже знают-обменивают без проблем)))) icon_biggrin.gif
Что ж!Спасибо коллега! icon_biggrin.gif

Re:

EUGENE_90 писал(а):
daksi писал(а):
EUGENE_90 писал(а):
У меня двд НАД Т 562.За время его эксплуатации я заметил что он как бы чувствителен к качеству изготовления дисков двд.Я приобретал лицензионные фильмы на российской стороне,в картоне и приходилось их обменивать.Так у меня было с Гарри Поттером.А в магазине на двд ВВК ,,захмычек,, при проигрывании не было.Уж не знаю у всех ли двд НАД такое или только у данной модели.В принципе я данным проигрывателем доволен.P.S.Что интересно,поверхность диска была без царапин,видно таково заводское литье диска.

это диски таковы...проблема не в НАД.У меня харман-такая же проблема(в магазинах меня уже знают-обменивают без проблем)))) icon_biggrin.gif
Что ж!Спасибо коллега! icon_biggrin.gif

пожалйуста!!!!! icon_biggrin.gif