Форум
Кабели

Подскажите оптимальный кабель для Klipsch

Подскажите оптимальный кабель для Klipsch

Сейчас пользую Supra classic 2.5 для фронта и тыла, но вот задумался что не плохо бы их сменить, тем более что они не экранированы - а у меня все провода и акустика и питание идет под плинтусом, соответственно наводки явно там есть).
Подскажите на что смотреть.
И еще вопрос - у меня расстояние до фронтальной левой колонки 4 метра а до правой 1 метр - понятно что нужно чтобы оба кабеля были одной длины, т о есть 4 метра - но вот вопрос как на правой колонке эти лишние 3 метра разложить так что бы не было искжений в звуке? Ща они бухто свернуты - говорят что это не хорошо - скажите как хорошо?)

Эй! ну кто нибудь! вопрос то животрепещущий!

Че все от жары померли прям что ли?? icon_evil.gif

Supra PLY 3.4/S

Спасибо а еще варианты есть?) здесь на форуме я не один у кого есть Клипш - хотелось бы узнать мнения других владельцев)

Мой совет некоторым покажется слегка неожиданным, но я бы посоветовал oehelbach. Дело в том что отличительной особенностю этого кабеля есть некоторая зажатость высоких частот, что в случае с акустикой с жестким верхом или ресиверами/усилителями жестко играющими, очень кстати иногда. Я в свое время так боролся с жесткостью бюджетной ямахи RX 550. icon_biggrin.gif А клипши, насколько я помню, за счет рупорной конструкции тоже жестковато играют верх. В случае, если баланс высоких частот Вас устраивает, то из бюджетных кабелей это Chord Carnival Silver, отличный звук по разумной цене.