Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Добротный рессивер

Добротный рессивер

Приветсвую всех.Нужен ресивер с максимальным коэфф.дэмпфирования. для JAMO C607..
Хотел взять ONKYO,так как вся аппаратура этого бренда,но передумал из за маленькго коэфф.дэмпфирования..ЧТо из моделей посоветуете??Хочется зычного саунда,мощного рельефного,а не деликатного и спокойного как у ОНКИО....Может быть Marantz 7002,или Ямаху 1800 ???а может быть вобще из Пионера что нибудь..но они все какие то-не интересные по звуку..

а усилитель куда? или он остается? тогда бери рес с выходами с преда (онкио 706/705), усь будет работать в режиме мощника, на КД заморачиваться не стоит, главное чтоб в месте играло гуд, у твоего уся КД 30, на с колько мне помница,
сейчас вот сижу тут, фоном играет радио на связке ONKYO 605 и JAMO С605, и не сказал бы что рес с ними не справляется icon_wink.gif

Re:

*Den* писал(а):
а усилитель куда? или он остается? тогда бери рес с выходами с преда (онкио 706/705), усь будет работать в режиме мощника, на КД заморачиваться не стоит, главное чтоб в месте играло гуд, у твоего уся КД 30, на с колько мне помница,
сейчас вот сижу тут, фоном играет радио на связке ONKYO 605 и JAMO С605, и не сказал бы что рес с ними не справляется icon_wink.gif

НУ 605 рес слабоват для меня...я люблю брать с запасом...ВОт думал прикупить 875,дык у нас в иванове он стоит а целых 65 тысяч...с ума сойти..А насчет YMAHA что скажете??

доводилось сравнивать разные ямахи и онкио, всегда побеждал онкио, а 875 своих денег стоит, это же дороботанная версия 805, в свое время сравнивал 604 и 674, так вот 674 звучал как хороший стереоусь, в *7* версиях отдельный тракт и блок питания (помоему транс тор) для стерео.