Форум
Акустика

ПОЛОЧНАЯ АКУСТИКА ДЛЯ MARANTZ 6002

ПОЛОЧНАЯ АКУСТИКА ДЛЯ MARANTZ 6002

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ.. сейчас такой набор:marantz cd 6002 pm 6002//акустика morlaunt902i.. посоветуйте .. что за 500- 800 доларов для маранца .. чтоб играло.. .. что себя зарекомендовало.. советуют ЕПОСЫ М 12I/// СЕЙЧАС МЕЖБЛОЧНИК АТЛАС ЕКВАТОР 75 ДОЛАРОВ..ЛУЧШЕ ЛИ БУДЕТ ИГРАТЬ /ATLAS/ .... VOYAGER???? ДЛЯ МАРАНЦЕВ 6002

с маранцами мне понравилось как играли дали серии айкон, данном случае айкон 2 вполне подойдут

С маранцами мне очень нравятся как играют Paradigm серии Studio!!! Советую обязательно послушать!

спасибо..

Попробуйте Klipsch

да клипши и ипарадиум красавцы

да клипши и и парадиум красавцы

у Klipsch фазик сзади(напольные) это плохо или как?
Выбираю напольную акустику для этого усилителя.есть мнения?

Re: ПОЛОЧНАЯ АКУСТИКА ДЛЯ MARANTZ 6002

gorgzic писал(а):
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ.. сейчас такой набор:marantz cd 6002 pm 6002//акустика morlaunt902i.. посоветуйте .. что за 500- 800 доларов для маранца .. чтоб играло.. .. что себя зарекомендовало.. советуют ЕПОСЫ М 12I/// СЕЙЧАС МЕЖБЛОЧНИК АТЛАС ЕКВАТОР 75 ДОЛАРОВ..ЛУЧШЕ ЛИ БУДЕТ ИГРАТЬ /ATLAS/ .... VOYAGER???? ДЛЯ МАРАНЦЕВ 6002

Сколько метров помещение? Если до 12м рекомендую послушать Эпос м5, хотя их не люблю но с Марантзем 7001 в помещении 9м играли музыкально. 902 Мордаунты неплохие, но верх у них ужасен, он просто цыкает и разрешение очень слабое.

Для Марантц Бивни самое то..... , можно 601 , 602.... если найдёте.... если нет то из новой серии... , хотя это дороже.. . По верхам полный идеал... , я свои выкинуть с балкона хотел.. когда Ротель 2ка 1070 была... холод, звон.. , у вокала хруст какойто... ужас... !!! Сейчас ненарадуюсь... мягко, шелковисто... характерная острота на ВЧ у колонок... все мелкие детали выресовывает.... bis.gif .......... vo.gif ..........

А Revel Concerta M12 кто-нибудь с этим Марантцем слышал? Поделитесь впечатлениями.

а dali concept 8 с данным усилителем прозвучат в 18 метрах?
что еще из напольников до 1200$ посоветуете для Marantz pm6002?

dali concept 8 он просто не качнет

так что еще из напольников посоветуете к нему?

B&W 600я серия просто супер. Но для меня колосальным сурпризом стало звучание немецкои марки MAGNAT http://www.magnat.de/index.php?id=2143&L=1 . Эти спикери обязательно нужно послушать!

Блин ну ну какие напольники к 6002 - только полочники icon_exclaim.gif
Если нравится общая картина звука с M-S 902, но есть чуство что можно лучше попробуйте M-S mezzo1.

Если вы хотите купить антимузыкальные колонки, то B&W 685.
Если дешевые, то M-S 902.
Мezzo и M12i - послушайте.

2 aau скаких это пор B&W 685 стали антимузыкальные
в данный момент играет Даэр Стрейз на маранце PM7001/CD6002 с данными колонками и очень даже гуд!

То что они вам нравятся - это хорошо. Но в сравнении с другими .... Играют маштабно, но грубо, нет легкости, ужасные высокие - не прозрачные, шипящие. Если бы они стоили сотни три $, то наверное можно было и смерится. Их звучание и на качество отделки не той ценовой категории.

ну не знаю с чем Вы, aau, их слушали, но с маранцами высокие чистенькие без шипения и грязи, на счет легкости согласен, но они тока первый день работают, прогреются посмотрим, сравнивал их с другими АС, как минимум не хуже

а что скажите про Paradigm Monitor 9 споються они с marantz?

дорогой oval, писали ж вам и не раз, что 6002 (он же 4001 ose) создан под полочники.
вы б к нему еще westlake'и напольные подключили.