Форум
Музыка

ищу альбомы ROCKETS

ищу альбомы ROCKETS

Доброго времени суток!
ищу следующие альбомы группы ROCKETS:
Imperseption - 1984
One Way - 1986
Another Future - 1992
Rockets N.D.P. - 2000
Спасибо за любые предложения.

Сомневаюсь,что сумеете найти на сиди: Рокетс сейчас не в почете icon_wink.gif Если ничего не найдете,то прийдется довольствоваться МР-3,например: Rockets (РМГ Рекордз 2003),на котором данные альбомы присутствуют. Пессимизм из личного опыта: за 15 лет поиска нашел только Rockets , On the road again (1978) & Rockets Greatest Hits 2CD cry.gif

Почему так пессиместично???у меня есть уже:
Rockets - 1976
On The Road Again - 1978
Pi 3,14 - 1981
Atomic - 1982
Don't Stop - 2003
Заказал еще - "SILVER YEARS (COMPLETE FIRST 6 ALBUM + LIVE CD)", 7 CD, LONG BOX REMASTERED + BONUS TR., 076119070012
Так что не все так плохо icon_biggrin.gif я понимаю что с 1984 это не лучшие альбомы,но хочется для коллекции. icon_wink.gif

В Израиле с этим делом совсем хреново,в отличии от России icon_wink.gif Здесь кроме "русских" такую музыку никто не слушает,отсюда и трудности с приобретением. Кстати Вы почему-то не упомянули Plasteroid (1979), Sound of the future (1979), Galaxy (1980),или они Вам не нравятся?

Действительно. У Рокетс ИМХО только Пластероид слушать можно, ну и Гэлекси с натяжкой. Трудно найти, потому что не кому особо не нужен ИМХО. Кстати, канувшая в лету контора самвакс выпускала диск, как раз с двумя этими альбомами.

Re:

ЛаМА писал(а):
В Израиле с этим делом совсем хреново,в отличии от России icon_wink.gif Здесь кроме "русских" такую музыку никто не слушает,отсюда и трудности с приобретением. Кстати Вы почему-то не упомянули Plasteroid (1979), Sound of the future (1979), Galaxy (1980),или они Вам не нравятся?

icon_razz.gif Нет очень нравятся!!!заказал...уже выслали.в комплекте в "SILVER YEARS (COMPLETE FIRST 6 ALBUM + LIVE CD)", 7 CD, LONG BOX REMASTERED + BONUS TR., 076119070012
Раньше не мог найти...ну хорошо переиздали... icon_biggrin.gif
У меня до этого на пиратке были(хоть и качество не плохое)А чег Вы не можете через инет магазины ?я так все время щас заказываю!ссылочки дать? icon_wink.gif

Re:

kesbyt писал(а):
Действительно. У Рокетс ИМХО только Пластероид слушать можно, ну и Гэлекси с натяжкой. Трудно найти, потому что не кому особо не нужен ИМХО. Кстати, канувшая в лету контора самвакс выпускала диск, как раз с двумя этими альбомами.

Незнаю незнаю...мне и атомик нравится!По молодости ооооочень заслушивался... icon_biggrin.gif

Ну раз вам нравится, так это самое главное. Не х... кого попало слушать. icon_biggrin.gif

icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif так ни кого и не слушаю на х.... icon_smile.gif спрашиваю-найти где то можно или нет? icon_exclaim.gif

daksiспасибо за заботу,но за пределами Израиля не хочу размахивать кредиткой,-однажды уже обжегся cry.gif

почему и не покупаю по прдоплате..только наложенный платеж.пусть дороже НО! душе спокойнее.хоть и не было горького опыта. icon_sad.gif и слава Богу.

А по-моему у Rockets лучший альбом Atomic-1982 г.,ну просто обалденный.

да да да icon_biggrin.gif согласен полностью.

А я больше "Plasteroid" и "Another Future" слушаю. Кстати последний долгое время не могу купить !!

Скачал и послушал ещё раз Atomic-1982. Не. ИМХО это ну ни как не сравниться с Пластероидом.

Re:

ПАВ писал(а):
А я больше "Plasteroid" и "Another Future" слушаю. Кстати последний долгое время не могу купить !!

тоже ищу "Another Future".если найдете-киньте ссылочку,где?я тоже куплю. icon_surprised.gif

Re:

kesbyt писал(а):
Скачал и послушал ещё раз Atomic-1982. Не. ИМХО это ну ни как не сравниться с Пластероидом.

Может просто я его слушал больше в молодости???так сказать ностальгия?хотя пластероид тоже супер!вообще Рокетц нравится..может что подскажите еще в таком стиле????

Re:

daksi писал(а):
kesbyt писал(а):
Скачал и послушал ещё раз Atomic-1982. Не. ИМХО это ну ни как не сравниться с Пластероидом.

Может просто я его слушал больше в молодости???так сказать ностальгия?хотя пластероид тоже супер!вообще Рокетц нравится..может что подскажите еще в таком стиле????


Во что же обошлось это счастье? без кавычек. Лично меня больше всего плющит от первого. Любимейшая музыка молодости. Пластероид у меня есть вообще редкий сидюк- фирма, куплен по заказу лет 12 назад. Всё есть на СД-Максимум, но это однозначно пираты, правда, хорошего качества. ЛаБионду или Аманду Лир только и можно купить на их сидишках. Попробуйте найти эти имена на иБэях и Амазонах- предложат тот же СД-М, баксов по 30-80. сюда же добавить Empire и A La Carte, остального не помню.

Был ещё Theo Vaness "Bad Bad Boy" 1979, если кто помнит icon_smile.gif

Re:

АлексC писал(а):
daksi писал(а):
kesbyt писал(а):
Скачал и послушал ещё раз Atomic-1982. Не. ИМХО это ну ни как не сравниться с Пластероидом.

Может просто я его слушал больше в молодости???так сказать ностальгия?хотя пластероид тоже супер!вообще Рокетц нравится..может что подскажите еще в таком стиле????


Во что же обошлось это счастье? без кавычек. Лично меня больше всего плющит от первого. Любимейшая музыка молодости. Пластероид у меня есть вообще редкий сидюк- фирма, куплен по заказу лет 12 назад. Всё есть на СД-Максимум, но это однозначно пираты, правда, хорошего качества. ЛаБионду или Аманду Лир только и можно купить на их сидишках. Попробуйте найти эти имена на иБэях и Амазонах- предложат тот же СД-М, баксов по 30-80. сюда же добавить Empire и A La Carte, остального не помню.

спасибо.глянем icon_biggrin.gif

Re:

kesbyt писал(а):
Был ещё Theo Vaness "Bad Bad Boy" 1979, если кто помнит icon_smile.gif

ен то кто такие?надо поискать.не помню таких! cry.gif

А стоит ли? Это классическая дискотня конца 70. 120 ударов в минуту icon_smile.gif . На рокетс конечно же не похоже.

Re:

kesbyt писал(а):
А стоит ли? Это классическая дискотня конца 70. 120 ударов в минуту icon_smile.gif . На рокетс конечно же не похоже.

Ну если не похож на Рокетц,то и не нужен! icon_biggrin.gif

Empire, он же Methusalem, весьма известен. Должен понравиться, как и Рокетс. 1979-80 год. одна из музычек (типа Рокетс или Спэйс) использована в озвучке последнего "Ну, погоди". Называется "Черная дыра или "Bavarian Affair". На CD официально отсуйствует. да и на виниле всегда был редкостью. Могу по мэйлу сбросить 1-2 музычки, если почта пропустит пару-тройку метров без глюков. У меня анлим, мне не жалко для хороших людей, но почта дэбильная. Пишите на мой мэйл. Могу абсолютно бескорыстно подбрасывать всякое интересное для пробы. а там, как понравится.

Re:

АлексC писал(а):
Empire, он же Methusalem, весьма известен. Должен понравиться, как и Рокетс. 1979-80 год. одна из музычек (типа Рокетс или Спэйс) использована в озвучке последнего "Ну, погоди". Называется "Черная дыра или "Bavarian Affair". На CD официально отсуйствует. да и на виниле всегда был редкостью. Могу по мэйлу сбросить 1-2 музычки, если почта пропустит пару-тройку метров без глюков. У меня анлим, мне не жалко для хороших людей, но почта дэбильная. Пишите на мой мэйл. Могу абсолютно бескорыстно подбрасывать всякое интересное для пробы. а там, как понравится.

буду очень признателен! hat.gif майл в личку написал.жду.а эти группки поищу на сд.может что нарою. icon_biggrin.gif

Re:

АлексC писал(а):
Empire, он же Methusalem, весьма известен. Должен понравиться, как и Рокетс. 1979-80 год. одна из музычек (типа Рокетс или Спэйс) использована в озвучке последнего "Ну, погоди". Называется "Черная дыра или "Bavarian Affair". На CD официально отсуйствует. да и на виниле всегда был редкостью. Могу по мэйлу сбросить 1-2 музычки, если почта пропустит пару-тройку метров без глюков. У меня анлим, мне не жалко для хороших людей, но почта дэбильная. Пишите на мой мэйл. Могу абсолютно бескорыстно подбрасывать всякое интересное для пробы. а там, как понравится.

это не они?
http://www.muzizum.ru/?searchName=Empire&searchCategory=0&x=48&y=4

К сожалению, не они. Это другая группа. Первый и, в принципе, единственный, диск появился под именем Methusalem и заглавная вэщь называлась Black Hole 1979 г. Немцы. Через год зачем-то просто "перекрасились" в Empire, где эта же вещь стала называться Bavarian Affair 1980. На СД не издана никем, кроме нашего СД-Максимум.
В поисковиках путем долгих напряг можно что-то нарыть. Набирать нужно Methusalem.

Re:

АлексC писал(а):
К сожалению, не они. Это другая группа. Первый и, в принципе, единственный, диск появился под именем Methusalem и заглавная вэщь называлась Black Hole 1979 г. Немцы. Через год зачем-то просто "перекрасились" в Empire, где эта же вещь стала называться Bavarian Affair 1980. На СД не издана никем, кроме нашего СД-Максимум.
В поисковиках путем долгих напряг можно что-то нарыть. Набирать нужно Methusalem.

м да.вещица хорошая! fan.gif vo.gif