Форум
Телевизоры

Philips 37PFL5603S

Philips 37PFL5603S

ВОт надумал взять себе этот ЖК агрегат..В основном буду смотреть фильмы через Blu-Ray,гамать в Play Station 3,да иногда смотреть ТВ..Как считаете хороший выбор??

У меня друг работает в компании Philips, и он мне рассказывал многие интересные вещи…
Одной очень полезной информацией готов поделиться: все телевизоры подразделяют на две вида: обычные (даже можно сказать, а за что тут платить) - с завышенной ценой, и качественные с нормальным соотношением цена качество +10% за имя)))))). И вот как определить, все цифры которые они пишут в названии делят до 9000 и после 9000, все что после 9000 относят ко второй категории качественных TV, а остальное…………………… Так что выбирайте!!!

Re:

S/Ivan писал(а):
У меня друг работает в компании Philips, и он мне рассказывал многие интересные вещи…
Одной очень полезной информацией готов поделиться: все телевизоры подразделяют на две вида: обычные (даже можно сказать, а за что тут платить) - с завышенной ценой, и качественные с нормальным соотношением цена качество +10% за имя)))))). И вот как определить, все цифры которые они пишут в названии делят до 9000 и после 9000, все что после 9000 относят ко второй категории качественных TV, а остальное…………………… Так что выбирайте!!!

Блин...по логике получается что телек ГОВНО..но за 36 тысяч р.,да фул хд,показывал очнеь отлично...мда..а что тогда взять?

скажу почеснаку, сам хотел его купить............. но после той информации о которой вы тоже знаете, пересмотрел свой выбор - корденально))))
Вял плазму Panasonic r37 pv8 - я в восторге)))))))))))))))
А так, берите на что глаз ляжет!!!!!!!!!
Удачи с выбором!

Re:

S/Ivan писал(а):
У меня друг работает в компании Philips, и он мне рассказывал многие интересные вещи…
Одной очень полезной информацией готов поделиться: все телевизоры подразделяют на две вида: обычные (даже можно сказать, а за что тут платить) - с завышенной ценой, и качественные с нормальным соотношением цена качество +10% за имя)))))). И вот как определить, все цифры которые они пишут в названии делят до 9000 и после 9000, все что после 9000 относят ко второй категории качественных TV, а остальное…………………… Так что выбирайте!!!

Одна бабушка сказала, да тот дедка подхватил! Кем же Ваш друг работает в компании Philips, что проявляет такую дремучую неосведомленность?
"За что платить" вполне доступно рассказано на сайте самого Philips, и, вроде, никто не жаловался на то, что информация не соответствует действительности!

Re:

poty писал(а):
S/Ivan писал(а):
У меня друг работает в компании Philips, и он мне рассказывал многие интересные вещи…
Одной очень полезной информацией готов поделиться: все телевизоры подразделяют на две вида: обычные (даже можно сказать, а за что тут платить) - с завышенной ценой, и качественные с нормальным соотношением цена качество +10% за имя)))))). И вот как определить, все цифры которые они пишут в названии делят до 9000 и после 9000, все что после 9000 относят ко второй категории качественных TV, а остальное…………………… Так что выбирайте!!!

Одна бабушка сказала, да тот дедка подхватил! Кем же Ваш друг работает в компании Philips, что проявляет такую дремучую неосведомленность?
"За что платить" вполне доступно рассказано на сайте самого Philips, и, вроде, никто не жаловался на то, что информация не соответствует действительности!

Вам выбирать уважаемый! Посмотрите большенство тестов все, что выше 9000 имеет 5 звезд, а модели с индексом менее 9000 не набирают максимального количества балов.... icon_biggrin.gif