Форум
Акустика

Ресивер к Dali

Ресивер к Dali

Доброе время суток!
Купил себе Dali Concept 6. Слушаю сейчас через уселитель, но хочу преобрести ресивер. Почитал на форуме, но к единому мнению не пришел, что под них покупать. Склоняюсь к Denon 2308 но хочеться не ошибиться.) На мой взгляд пока недостаточно басса, но почитав это можно исправить нормальным ресивером ..... вобщем у кого есть по этому вопросу инфа просьба помочь.

думаю можно попробовать ONKYO 506

Прикольная точка зрения - "не нравится усилитель купи себе ещё хуже усилитель" icon_biggrin.gif
Както пытались из концептов выжать бас не с одним ресивером не получилось.
А чё за усил?

Любой Marantz от SR 3001 до SR 9600 , бас конечно на любителя( выше среднего, но немного размазан) ., но на В.Ч полное совпадение с Dali тем более Concept 6 ( ох и звона у них !) alc_friends.gif vo.gif

Gofrey, усилитель я не покупал он был "Техникс". Под кино надо рес, но с учетом и прослушивания музыки.

Denon 2307,08 мёртвый в музыке, 2807 что-то ещё пытается, из тройки не было ничего, 4307,08 приходит через неделю пока сказать нечего, а вот топовые были и AV11 и AV1 , бомбы, пофиг какая акустика прокачают любую(при этом очень , очень достойно). Зачем тебе это? Купи хороший ус ! Ну если денег много то топовые , в них полноценные интегральные усилки стоят.

Alekx127, выше написал что для кино .... да и зачем держать усел и рес вместе. По деньгам .... ну расчитываю тыс на 30. Тут вопрос в том, что при всех вариантах лучше подойдет для этой аккустики.

Некоторая адиозная фигура утверждала что винтажные техниксы вообще лучшие усилы на свете, в фигуру кидались какашками, она в ответ материлась и приводила фотографии своей системы размером в пол комнаты icon_biggrin.gif
Какой у вас техникс?

Re:

rden писал(а):
Alekx127, выше написал что для кино .... да и зачем держать усел и рес вместе. По деньгам .... ну расчитываю тыс на 30. Тут вопрос в том, что при всех вариантах лучше подойдет для этой аккустики.


Я держу! И ещё два уса ,ламповый и простой. Примите это как подсказку.

Gofrey, цифры непомню .... хоть и давно им пользуюсь, из дома тогда напишу. Все таки, если пытались, то можно узнать на ваш взгляд с каким добились максимального результата. Можно несколько вариантов написать.

rden

чё т я не пойму , зачем нужен РЕС , если ДК нет и не предвидится , продай технарь и купи один нормальный , толковый усь , за 30-35 тысяч есть вполне вменяемые хай-файные изделия - есть Праймер 21 . есть Крик , есть Атолл , есть другие неКембрики icon_exclaim.gif

MR.SPEED,вместе с ресом докуплю все остальное), потому и спашиваю.

Понятно ,можно поискать что-ннить в объявах , раньше всё же уделяли больше внимания БП , а не крутым цифровым схемам ...
Знаменитая серия АХ 3/5/10 от Пионера ...Харманы ..
Конец 90х - начало 21 века ...