Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Как звучит TASCAM ?

Как звучит TASCAM ?

Кто слышал на что похож этот звук - ближе к денону или к наду ?
Присматриваюсь к сидюку TASCAM CD-160mKll.
Я в общем-то примерно остановился за над, но кто его знает, может таскам тоже интересно звучит?

Владимир

http://dom.hi-fi.ru/forum/8 Сюда обратитесь,там точно знают.

TASCAM это проф подразделение Teac. Данная модель является очень бюджетной, мало того ещё и не особо надёжной в части всеядности и вибро- устойчивости. Над тоже не гуд, дешёвый пластмассовый с ещё меньшей надёжностью…тут лучше немного добить и взять аппарат по солиднее или взять б\у но тут нужно глядеть в обо что бы с лазером было всё ОК, если конечно это не стекло.

какое выше мнение о Denon DN-C635 ?

Я в общем-то рассматривал его как альтернативу к Nad C515BEE.

Короче из этих 3-х моделей какую посоветуете?

Владимир

Denon DN-C635 это тоже проф. модель зачем Вам проф. КД проигрыватель? в этом ценовом секторе проф. КД проигрывателей сделано всё не на качество звука а на максимальное количество функций. хотя такая функция как "пич" тредует очень хорошего транспорта, за такие деньги, например Таскам не смог сделать хороший транспорт, и получилась лажа, не знаю как Денон, но думаю за такую цену результат аналогичный...
Если нужен качественный КД, за эти деньги лучше взять бытовой, или б\у. Если нужен проф. то тут добовлять предётся...

L.Acoustics, у меня просто есть выбор только исходя из наличия:

- Denon DN-C635
- Tascam 160 MKII
- Nad C515BEE

и поскольку Денон слегка б\у, то цена у него такая-же как у остальных.

что посоветуете именно из этого списка типа звучание\надежность?

надо для дома

Да выбор у Вас не велик…Нужно смотреть как б\у Денон опять же Вы не сказали зачем Вам все эти проф. примочки. ВСЁ это однозначно балалайки с мп3, и советовать, что то конкретное это брать на себя ответственность… Если ограничится данным выбором и не учитывать что Денон б\у, он является наиболее интересным, но опять же ответственность не видя аппарат брать на себя не буду.

Проф. примочки денона мне на сегодняшний день не нужны, нужна его надежность.
Из этого списка - я за денон.
Но, по ходу дела появились еще варианты :

- Rotel RCD-02
- Nad 541i

а как сними смотрится денон?

Ротель заманчив, но опасаюсь споется ли он с моим PMA-355?
НАД привлекателен из-за отзывов о звуке - типа очень музыкальный товарисч - очень заинтриговывает - рисует он типа красиво.
А вот ежели сравнивать Денон с Ротелем - оба аппарата очень детальные вроде. а кто из них помягче и естесственнее воспроизводит музыку, не вызывая излишнее напряжение при прослушивании в маленькой комнате?? (акустика Mission M72 + Tannoy M2.5)

???