Форум
Домашний кинотеатр

ДВД,крепящийся на стену. Кто ,что скажет и посоветует?

ДВД,крепящийся на стену. Кто ,что скажет и посоветует?

Нужен ДВД плеер, с креплением на стену....кто ,что может подсказать? Сам пока видел только пллер BORK,что мягко скажем не радует.
Разговор идет именно о плеере,а не о системе ДК

а что знач с ркпелением на стену? в смысле с вертикальной загрузкой? icon_rolleyes.gif

Бери любой дивидюк fan.gif у которого нет icon_arrow.gif выдвижного диска приёмника,хотя бы этот BBK flag.gif hat.gif

Всем привет! Да,с вертикальной загрузкой или фронтальной,как у Bang&Olufsen раньше были музцентры...
Про ДВД без выдвижного диска,это все хорошо,но как его крепить к стене? опять же как пользоваться пультом?

dikobrazz
** опять же как пользоваться пультом?**--Тут полная засада = Пульт придется тоже держать исключительно вертикально icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
А если серьезно.Неужели совсем так все плохо с местом ??? ДВД без лотка = это извечно залапанные пальцами диски icon_sad.gif

Доброго всем)
С местом действительно плохо.,дизайном занимается жена и соответственно места под говорящие ящики не нашлось,да я и сам согласен,что слишком громоздко все было...после ремонта продал два комплекта..один только HI FI был(усил,сд и напольники),второй только кино...(ДВД,рес,напольники,тылы и центр),остался только саб..до лучших времен так сказать.
Заляпанность дисков меня абсолютно не волнует....смотрю раз и все...потом отдаю,выкидываю...отвожу на дачу.....коллекционирование дисков для меня смешно скорее,на память приходят коллекции вхс и аудиокассет... icon_biggrin.gif у многочисленных знакомых....кому теперь все это надо cry.gif
Так что вопрос по прежнему актуален...веллком,высказывайтесь..спасибочки

dikobrazz

Если всё так плохо, то надо было брать т.н. "мультивизор" ( ТВ+ДВД от ролсен), или искать другие варианты "2 в 1", по-моему тошиба ещё делает такие девайсы. icon_biggrin.gif

Как вариант - использовать какой-нибудь настенный стильный микро-центр с двд, что-то типа Philips MCD288. Кстати, сейчас полно очень компактных, неглубоких плееров, по ширине немногим превышающих сам диск. Неужели никак...

А вообще, коли уж занялись дизайном, надо было как-то, пардон, продумать этот вопрос... Заранее. icon_wink.gif

dikobrazz
***было...после ремонта продал два комплекта..один только HI FI был(усил,сд и напольники),второй только кино...(ДВД,рес,напольники,тылы и центр),остался только саб..до лучших времен так сказать.***
-----------------------------------------------
Боюсь, что лучшие времена у тебя уже не наступят.Это я про увлечение ХиФи.
Серёга,очень правильно выразился *Если всё так плохо*, icon_biggrin.gif Одним словом сиди,кури бамбук = жена сама решит,что тебе иметь,а что нет.

icon_biggrin.gif Спасибо ,парни,за совет конечно..но я и сам пришел к тому..что весь этот HI FI детство...уставленные "гробами" комнаты в Московских многоэтажках,это явно не то,для чего это все задумывалось icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Купить "ролсен",это из серии проще застрелиться icon_eek.gif ...рука не поднимется,да и 40 сони меня вполне устраивает....просто нужен двд,без всяких кронштейнов и проводов удавов через всю комнату...потому музцентр тоже отпадает ..тем более у него колонки...что в данном случае не нужно.
Нужно что то плоское с загрузкой сбоку или со съезжающей лицевой панелью...
Видел тут филипс..звуковая панель с диском...в принципе подходит....но интересен все же вариант,когда это просто двд плеер

...но я и сам пришел к тому..что весь этот HI FI детство...уставленные "гробами" комнаты в Московских многоэтажках,это явно не то,для чего это все задумывалось

Ясно. Ну, тут кому что...

Купить "ролсен",это из серии проще застрелиться ...рука не поднимется,да и 40 сони меня вполне устраивает....просто нужен двд,без всяких кронштейнов и проводов удавов через всю комнату...потому музцентр тоже отпадает ..тем более у него колонки...что в данном случае не нужно.

Про ролсен - это я как образец варианта "2 в 1". А вообще никто и не говорил, что будет просто. icon_smile.gif Застрелиться - оно, конечно, в разы проще, но результат другой. На счёт предложенного мной муз. центра - зря вы сразу отвергли, можно использовать только центральную его часть (двд-ресивер), подключив видео и звук к ТВ, а штатные его колонки можете, например, мне подарить - они вам не понадобятся. icon_smile.gif

В общем, я вижу либо варианты типа этого филипса, либо искать вам технику из разряда LifeStyle, типа Grundig GDP 7700... не знаю, как вам, а у мея о такой технике мнение в точности как у вас о "гробах hi-fi" - это явно не то, для чего это все задумывалось. icon_smile.gif

вот за Грюндиг спасибо,вещь прикольная..для меня...только где б его глянуть,приобресть в Москве? Раньше Грюндиг был приличный магазин в Москве на ВДНХ...теперь этого ничего нет...видел сопли какие то в МИРе..но там хлам дачный больше...
Может еще есть какие то варианты,помимо Грюндиг....советуйте,рассуждайте.пишите...
Заранее спасибо

Re:

dikobrazz писал(а):
Всем привет! Да,с вертикальной загрузкой или фронтальной,как у Bang&Olufsen раньше были музцентры...
Про ДВД без выдвижного диска,это все хорошо,но как его крепить к стене? idonno.gif опять же как пользоваться пультом?
снимаешь верх professor.gif крышки,смотрим вглубь new_shocked.gif ОПА,дырок new_2gunsfiring_v1.gif на дне столько что шурупов не хватит,так что дерзай! hat.gif

Экстрим,конечно,так крепить icon_eek.gif
ну а с пультом то как быть? icon_razz.gif ...система зеркал как на праворуких монстрах? icon_cool.gif

Re:

dikobrazz писал(а):
Экстрим,конечно,так крепить icon_eek.gif
ну а с пультом то как быть? icon_razz.gif ...система зеркал как на праворуких монстрах? icon_cool.gif
дык think.gif ,пульту вообще по барабану как deal.gif висит или стоит ДВД,он до 7 метров box2.gif бьёт по прямой,он и от стен отражать icon_arrow.gif может! hat.gif

Экстрим,конечно,так крепить у моих многих друзей agree.gif так висит и нечиго работает,а висит потому как дети girl.gif new_ukliam2.gif маленькие baby.gif ,ручонки шалавливые. hat.gif

А ты о Сони ЗЫ3 не задумывался? Вполне себе нормальный девайсик: и игрухи и кинухи да и смотрится вроде ничего.

Привет всем.
Нет,о плейстейшн не думал....игровая тема не так важна...да и ценник впечатляет и не совсем адекватен по моему,если пользоваться ей как ДВД плеером.
Сам пришел к выводу,что скорее всего будет звуковая панель Philips 8100....и диск и звуковая составляющая и дизайн то,что надо.
Более ничего вразумительного, по поводу интересовавшего вопроса ,нарыть не удалось cry.gif

Re:

dikobrazz писал(а):
Привет всем.
Нет,о плейстейшн не думал....игровая тема не так важна...да и ценник впечатляет и не совсем адекватен по моему,если пользоваться ей как ДВД плеером.
Сам пришел к выводу,что скорее всего будет звуковая панель Philips 8100....и диск и звуковая составляющая и дизайн то,что надо.
Более ничего вразумительного, по поводу интересовавшего вопроса ,нарыть не удалось cry.gif

Жаль. ИМХО вариант один из лучших. К тому же на хард можно всякий разный эмэрзе накидать.

Извиняюсь дико! Посмотрел. Да, но речь-то шла о DVD плеере, если я не ошибаюсь? А в данном случае наблюдается Life Style домашний кинотеатр со звуком 2.1.

Так нет плееров то cry.gif
предложенный Грюндиг, как то совсем не ищется на просторах отчизны cry.gif
прикрутить за дно плеер с механизмом "слот ин",по мне это диковато как то,что ни говорите...
Playstation3...это все же игровая консоль,со всеми но и если...а именно..консоли долго не живут,я имею ввиду не техническую,а моральную сторону...то есть вы закрепите на стене нынешний вариант,естественно будете играть (вы,ребенок,мож и жена пару кнопок нажмет icon_eek.gif )...тут появляется следующее нечто.не факт,что Сони,может быть других размеров и тд...Так как игровая составляющая важна в данном случае ПС3 максимум уедет на дачу...а новую на стену...а вот что это новое будет,размеры,отверстия,которые не совпадут и тд......Ценник не забудьте учесть Все это к тому,что игры требуют постоянного апгрейда (болел этим сильно),жесткий диск не особо и нужен .есть АЙпод на 60ГБ icon_biggrin.gif ,то есть как замена ДВД это слишком кучеряво и неоправданно...смените ее быстрее,чем вы думаете....
Филя же обычная шарманка с ДВД,который на сегодня и есть основной формат видео..блю рей...это пока для "больных по теме",никогда не понимал,как диск для хоум видео может стоить дороже билета в приличный кинотеатр icon_lol.gif
По цене опять же ПС порядка 15-17тысяч будет(считайте голый плеер в данном случае)..Филя около 30...что очень даже приемлемо,за собственно плеер и акустическое решение. Ну и дизайн со счетов не сбросить icon_rolleyes.gif

Честно говоря не видел воочию сей девайс, но прослушав некоторое количество ДК-из-коробки того же Филимона у меня возникают сомнения относительно его способности решить собственно говоря звук. А на вид, безусловно, вещец! Приобретете - отпишитесь, как там звучок у него.

Отпишу,не вопрос...я его не слышал,но слышал младшенькую шарманку 6-й серии HTS6600,очень достойно для маленьких помещений и для кино..У Фили вообще развит момент связанный с качеством,относительно цены...то есть что то бюджетно часто откровенный хлам...скрученный поляками,что то дороже очень даже в своей нише...у меня Филя до сих пор есть телек и стерео вхс (стереовидак icon_biggrin.gif ))серии Matchline...там все гуд с качеством,наворотами и прибамбасами...хоть и прошло лет 12 как покупал..активно уж не пользуюсь.но родители телек этот исправно загружают..
По поводу скорости покупки и соответственно отзыва...тут чуть сложнее ..на повестке смена бибики жене,цифрозеркало мне и осенний отдых для двоих...Как смогу втиснуть сей девайс в реальную жизнь....отпишу с удовольствием.

dikobrazz
Я, честно, не понял, чем так понравился этот фил, учитывая, что вы легко отвергли того фила, что я предлагал... На сколько я понял, саб ни там, ни там использоваться не будет? Однако, там - саб и АС - это почти бесплатный, необязательный довесок, тут же - учитывая несоизмеримо более высокую цену и ориентированность аппарата - ожидается вполне реальное использование акустических возможностей системы, но без саба - эти возможности можно выкинуть на помойку. Что мы имеем в результате? Красивую колонку за 30 тыс., отрабаотывающую менее чем на половину стоимости (а по мне так лучше тогда вообще не покупать).

И ещё. Вот я сейчас ради интереса попробовал забивать в поисковики словосочетания "вертикальный dvd плеер" - знаете, нашлись интересные варианты вроде DVTech D570 и другие ссылки по теме! Не пробовали искать? Немало информации появляется, рекомендую.

Доброго дня!
Нет,про саб неправильно поняли...он не настолько здоров,чтобы от него отказаться...на него место есть,пусть с натягом.но есть.
То,что вы предложили,откровенный бюджетный хлам от Поляков с лого Фили на борту...имел честь пощупать,покрутить...ниже плинтуса уровень исполнения...именно поэтому и смотрю что то за 30 и выше...С Филей это нормальная ситуация...никакая бюджетная техника и интересно когда уже платят...
Есть еще один момент,вообще не рассматриваю не брендовую технику...то есть ВВК,DVtech и прочие..априори не рассматриваются......вот вариант с Грюндиг,был бы интересен...так и обо всем остальном,только бренд icon_biggrin.gif

Ну понятно. icon_biggrin.gif Тогда сочувствую, ибо тут только брендятина из "лайф-стайл", а это, сами понимаете... icon_confused.gif Дорого и красиво, но не более того.
Кстати, касательно того грюндиг. Нынче грюниг - совсем не тот грюндиг, о котором можно было говорить как о Брэнде. Так что окромя шильдика... Вам непременно хочется шильдик? icon_smile.gif Как там в анекдоте - вам шашечки, или ехать? icon_smile.gif

А филипс - он давно перестал ассоциироваться с понятием "брэндовая вещь" (читай - добротно сделанная, продуманная, надёжная), имхо. Будь то муз центр за 6 тыс., или звуковой проектор за 30.

Наверное мыслей больше нет. icon_smile.gif Удачи в поиске!

Мысль ясна icon_biggrin.gif
Брендовость давно пропала из бюджетного сектора,всякие ББК,Шинки и прочие Ксоро..делают свое черное дело...
тот же бюджетный филя ужасен,но то,что стоит нормальных денег ,это безусловно бренд..Филипс,со своими фичами и приколами..
Вчера поюзал в магазине 8100,впечатления самые положительные..и сделана и кино вполне,смысла городить в маленьком пространстве гору ресиверов,плееров ,акустики, не вижу....если комната метров от 18-20,то тогда еще могу понять,если меньше icon_confused.gif
Исходник то все равно диск за 100рублей у подавляющего большинства.
Так что желаю ехать с шашечками icon_wink.gif ,привык еще с приснопамятных Березок,хотя конечно уровень исполнения небо и земля,тут согласен.
В любом случае,спасибо за дисскусию agree.gif