Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Nad M series или Rotel

Nad M series или Rotel

Добрый день. Ситуация такова. Есть акустика B&W 805s+803s+HTM3s. Есть так же плазма pioneer lx508d.
Есть blu ray плеер pioneer lx 70/ Есть sony PS3/
Нужно достойный dvd плеер, проц и усилитель.

У меня есть возможность с очень хорошей скидкой взять компоненты nad M series или топовый ротел (усь 1095, проц 1098, dvd 1093)/

То что ротел и вилкинсы - классическая связка - я в курсе. Даже слышал, но более млыдшие серии. неплохо.

Интересно слушал ли кто нибудь вилкинсы с надом? Какие впечатления? Буду благодарен за Ваш совет.

С надом не слушал, но со старшем ротелем и 802 слушал и не раз. Я бы не рисковал и не заморачивался - для ДК самое то.

А Classe у вас нет возможности взять со скидкой?
вообще конечно души и слёз вплоть до рыданй вы от ротеля и бв не добьётесь.

Classe тоже можно, но все же дороговато. Там интересные только новый проц 800 и усилок 5200, но это уже другие бюджеты. Целью всей системы является кино+игры, для музыки у меня отдельная стерео система есть.

По поводу ротеля смущает древность процессора и его невозможность работать с форматами Hd.... На сайте об обновлении процессора - тишина. Над - собирается по моей информации обновляться. А для кино, как мне кажется, умение декодировать новые форматы звука - очень важная характеристика, так как в основном я уже смотрю диски blue-ray. C соньки кстати в играх звук тоже уже идет в новых форматах.

Re:

anton659 писал(а):
Целью всей системы является кино+игры, для музыки у меня отдельная стерео система есть.


Прям заинтриговали чесслово icon_eek.gif какая если не секрет?

А для кино ротель будет в самый раз возьмите его мощьник, а прос какой нибудь другой или вам обязательна монобрендовость?

Чтонть типа
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90554&modelid=1575732

монобренд желательно конечно, но не обязательно, к тому же на лексикон скидок у меня нет icon_rolleyes.gif Может ротел опомнится, что на дворе 2008 и HDMI 1.3, да и декодеры HD форматов обязательны....... А может и уже опомнился, просто сейчас надо ему допродавать остатки...... Может знает кто......

А для прослушивания музыки у меня в спальне S/F Guarneri Memento, classe 102, classe cap 2100.
Все провода kimber selekt медные

Re: Nad M series или Rotel

anton659 писал(а):
Добрый день. Ситуация такова. Есть акустика B&W 805s+803s+HTM3s. Есть так же плазма pioneer lx508d.
Есть blu ray плеер pioneer lx 70/ Есть sony PS3/
Нужно достойный dvd плеер, проц и усилитель.

У меня есть возможность с очень хорошей скидкой взять компоненты nad M series или топовый ротел (усь 1095, проц 1098, dvd 1093)/

То что ротел и вилкинсы - классическая связка - я в курсе. Даже слышал, но более млыдшие серии. неплохо.

Интересно слушал ли кто нибудь вилкинсы с надом? Какие впечатления? Буду благодарен за Ваш совет.
Вообще то здесь присутствующий народ советует к Бивням РОТЕЛЬ.Слышал что НАД с Бивнями не уживаеться.

Спасибо. Остановлюсь на ротеле. А никто не имеет ли случаем информации, о том, когда ротель будет обновлять свои процессоры?

Re:

anton659 писал(а):
Спасибо. Остановлюсь на ротеле. А никто не имеет ли случаем информации, о том, когда ротель будет обновлять свои процессоры?


Может быть тут что присмотрите http://www.rotel.com/RUS/Support/TechnicalUpdates.htm