Форум
Акустика

мнения о Microlab H-300

мнения о Microlab H-300

О великие, меломаны! Подскажите мне "медведю, на пне", ибо качественную музыку, а точнее звук и неслыхал, наверно... в сравнении с вами... Собрался купить Microlab H-300 и карту M-Audio Revolution 5.1, как будет нормально, а??? Мне тока музон слухать, да фильмы глазеть. Зарание Пасибо.

А сколько денег, что слушаете, скока кв.м. комната, что в ней стоит?

Да, денег 10тыс.наших рублив конечно, комната 15кв.м Слушать буду в основном электро, хаус ну и всякую попсень...

Как-то не серьёзно, а у Вас есть музыкальный центр?

Re: мнения о Microlab H-300

Yashnik писал(а):
О великие, меломаны! Подскажите мне "медведю, на пне", ибо качественную музыку, а точнее звук и неслыхал, наверно... в сравнении с вами... Собрался купить Microlab H-300 и карту M-Audio Revolution 5.1, как будет нормально, а??? Мне тока музон слухать, да фильмы глазеть. Зарание Пасибо.


Вместо М-Аудио лучше Терратек Sky\Space или Audiotrack на вульфсонах ЦАПах.Намного живее,чем АКМ.

так, а на Microlab H-300, разницу то можно будет наблюдать, а то посмотрел такие карты почти на 2тыс. дороже. и ваще как Microlab H-300, совсем далеки от хи-фи.

ну какой хайфай глядя на цену этого микролаба можно подумать что ещё чуть чуть и они должны будут заплатить чтоб пытать человека подобным звуком.
Т.е. себестоимость выше а продавать приходится дешевле потому что так плохо получилось а выбросить жалко.

хочешь звук возьми пару таких
http://www.pop-music.ru/catalog.php?brand=47&group=84&id=4445000005
это будет 12тр и ещё
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91027&modelid=763089
ну и в районе 15-шки будет тебе небоьшой хайфай потом если что саб докупишь.

Согласен с Gofrey! Какой нафиг хай фай!! "Made in China"!!! Если хочеш достойно слушать музыку, нужен хороший усил, и хорошие колонки! Из не дорогих, посмотри что нибудь из Audio Pro, или Mission! Там есть недорогие модели! icon_smile.gif

Не слушай их, они затянут тебя в омут HI-FI. Про карту не знаю, Н-300 слушал, ничего противного (как у многих мультимедийных) в звуке этог комплекта нет - а цена -супер. Покупай и наслаждайся музыкой. За эти деньги из так называемого HI-FI - только недоношенные модели, которые для твоей музыки умрут без сабвуфера. Я долго смеялся. когда в одной аудио мурзилке, читателю на просьбу помочь ему в выборе системы(усилитель, КД проигрыватель, АС) предложили за эти деньги купить КД проигрыватель и наушники. Далеки они от народа.

Н-300

Слушал я их...Что могу сказать...После линейки соло...Я обалдел...Даже больше могу сказать что лучше для компьютера я вообще ничего не слышал...Очень правильно играют для акустики такого типа...Высокие норм...Средние если подольше вслушаться то чувствуется что чуть завалены...А вот бас точнее саб меня поразил!-без излишка и почти не гудит!...А карточку возьми juli@...Удачи









фут

2 Yashnik - вас этот микролаб наверно сразил размерами? потому как кроме размера ничего особо хорошего то и нету icon_sad.gif.

Купите те же самые микролабовские Соло 7 и успокойтесь... будут они отыгрывать вашу электронщину и попсень на ура...

2 18elf18 вы наверно с Соло 1 сравнивали icon_biggrin.gif. кстати "почти" не в счёт.. либо гудит либо НЕ гудит. Я слушал "младших братиков" 200е микролабы, что там основательно завалено так это ВЧ...

Микролаб, и эти в т.ч., - дрова. Для музыки они ну никак не предназначены. Просто ужоснах. cry.gif

Re:

Prowler писал(а):
Микролаб, и эти в т.ч., - дрова. Для музыки они ну никак не предназначены. Просто ужоснах. cry.gif


а кто сказал что электронщина и попса это музыка?

ну и может альтернативу в эту сумму посоветуете?

VoronNEW,
вот только не надо считать музыкой исключительно "диофильский джазок, сыгранный на инструменте с одной струной"! Есть и электронная, и поп-музыка. Представьте себе!

За эту сумму усь+акустику, есно, не купишь (кроме бу и то...) НО можно купить акустику. Хотя бы те же Мордон-Шорт 902, Целесшн полочники. Ну, а если действительно хотите умца-попсы в самом деген-м ее проявлении или электронщины а-ля Ди-дЖей-Лошадь, то в этом случае и гениуса с сабом за 30 баксов хватит с головой.

З.Ы. По долгу работы пришлось мне однажды пару деньков послушать эти Микролабы. После них муз. центр Филипс показался верхом Хай-Фая... Ужоснах!

Ой ну да ладно... даже если это приличная так сказать электронщина и попса то наверняка в mp3 192 icon_biggrin.gif
А вот дальше конкретно понесло.. ну да колоночки то за стоимость микролабов можно взять ктоб спорил, а вот чё делать с усилком которй стоит больше колоночек?

а мне вот после музцентров и микролабы 6 за счастье были....