Форум
Домашний кинотеатр

Denon 1930

Denon 1930

Имею данный аппарат около года сейчас появилась возможность поменять на2930,имеет смысл?Продают за 15т.

Однозначно ДА!!! В кино неплохой прирост , а в музыке так вообще.

Можно пока отложить покупку сидюка?Есть два варианта потратить деньги на сидюк 15-20т,и остаться с1930,или 2930 ?

Покупка CD плеера меньше 1000$ это не совсем серьезная покупка. Учитывая то, что DVD прееры уже дошли до своей планки и лучше уже не будут, BD плееры с нормальным звуком стоят (или будут стоять) пока очень дорого, то есть смысл взять 2930.

>Покупка CD плеера меньше 1000$ это не совсем серьезная покупка.
Это точно, ничего хорошего за дешево не бывает icon_smile.gif

А так скажу, что сам расматривал варианты Pioneer989 и Yamaha2700, но будучи в Москве все перевысила халява в м-видео - все таки взял denon-2930 и очень доволен.

У меня Denon 3930 у друга 2930(похуже в стерео ,но тоже ничего) , вот что я могу сказать , что в ценовой категории до 1000$ CD ни один не переиграет. Были кое какие , к примеру Аркам 73 в полной заднице остался. Смело можно брать, но при покупке захватите SACD диск , так как многие глючат, потом запаритесь по гарантии бегать.

Спасибо за инфу,больше растроило по поводу сд до 1т$, сасд ,выбор не велик,есть два диска .На акцию в м видео опоздал буду ждать следующею!Или что еще подвернется?Да на что еще можно приглядется?

Интересно и то что в том же самом м видео вчера вместо денона предложили камбридж сд,что мол даже лучшее будет!

А им какая разница что впаривать! Там спецы ещё те!

Цитата:
Были кое какие , к примеру Аркам 73 в полной заднице остался.
Что-то вы наверное невнимательно слушали. Играет он очень неплохо.

Для кого нормально, для кого….. У меня комплект 73+65 в углу полгода пылился, ждал покупателя. Меня лично он не устроил во всём. Сухой , верха задраны, сцена плохая, короче для попсы само то, а вот для музыки (джаз , классика, приятный вокал в любых стилях, инструментальщена , если играет гитара можно спутать вид струн) ему не дано. Denon то же не далек, но всёже лучше.

И вы пытались с 65-м усилителем что то услышать?
Хотите сочный звук - покупайте маранц. За дешевую цену вы получите сочный дешевый звук.

Да нет! Я по возможности к нему вообще старался не подходить icon_lol.gif ! Моя система стоит не одну сотню , а усы я подключал к ним для сравнения : By Bow Wazoo(90т), Denon AV1(более 180т), пару ламповых(более 100т) , дело в том что я мог бы и продолжить так как я торгую техникой. Так вот, Denon 3930 ваш Arcam порвал как тузик тряпку. Предложенный Вами меранз это не для меня, через эти усы я уже прошёл (слава богу). Или теперь скажите, что усы дорогие? Али что?Читайте внимательно : У меня комплект 73+65 в углу полгода пылился

Цитата:
ваш Arcam
Не мой. Я дешевле 1000 ничего не покупаю.