Форум
Акустика

Сказался ли на Castle перевод производства в Китай?

Сказался ли на Castle перевод производства в Китай?

Вообще интересует акустика Castle Warwik 3. Может кто слышал?

У меня Castle Conway 3. За свою соимость играют здорово. В начале прошлого года хотел купить ихние полочники Durham 3, но от дилера узнал, что Castle обанкротилась. А где можно прочитать о переводе производства в Китай?

Не знаю. Мне про китай сказал продавец. В москве можно купить еще эту акустику. Правда не понятно-остатки это или китайские поделки (или подделки). А с чем играет у вас эта акустика?

Castle давно уже обанкротилась.Исчезла.Ас делала хорошие.
Слушал "Ховард" напольники с Денсеном B100- очень понравились."Правильный звук",как у Аудио Нотов.Кто слышал последние,тот поймет.
Действительно хорошая контора была.

Это то меня и беспокоит-фирма обанкротилась, а акустика благополучно продается icon_smile.gif как вам по натуральности звучание их драйверов из углеволокна?

максимыч
Раньше играла с Marantz, затем с Harman, а сейчас с MacIntosh. В перспективе думаю менять, так как класс железа уже гораздо выше, но все же расстаться будет тяжело, т.к. по-прежнему очень нравится. Характер звучания в двух словах - абсолютно не цокающие-цыкающие верха, натуральная комфортная середина, из небольших недостатков (если сильно придираться) - не очень глубокий бас.

а углеволокно не окрашивает звук? я слушал-мне показалось что звук не достаточно натурален. хотя слушал на дешевом ДВД-ресивере.

Нет, не окрашивает, причем даже через мой ресивер при подключении по аналогу в стерео (правда это не самый дешевый Н/К-645). По моему натуральность - как раз и есть фишка Castle.

а качество баса? быстрота, чистота? у ваших фазоннвертор в пол?

С качеством все в порядке. ФИ в пол, вернее в платформу, с обратной стороны которой шипы.