Форум
Телевизоры

Помогите выбрать телевизор в категории 37 дюймов.

Помогите выбрать телевизор в категории 37 дюймов.

Здравствуйте! Мне нужна помощь!
Собрался покупать телевизор (37 диагональ). У меня есть три модели, к которым я, пока, склоняюсь: Panasonic R37LZ70 , Panasonic R37LZ80 , Panasonic R37PV8 . Подскажите, пожалуйста, что лучше для просмотра эфира и DVD, ЖК или Плазма? И если есть альтернатива среди 37 дюймов, то какие? Спасибо, буду ждать…….

Лучше плазма!
Очень жаль, что такую диагональ не делает Pioneer!
Это был бы наилучший выбор.
Остается Panasonic, без вариантов.
Нет, вру, есть варианты от LG и Daewoo, даже диагональю 32".
Но это категорически не рекомендую!.

А ведь в плазме всего лишь HD redi, а ЖК имеет разрешение Full HD к тому же LZ70 – лучший телевизор среди 37”(2007г.). А, Вы говорите, что плазма лучше!! Эфир на ней точно будет чище?! Просто хочется услышать побольше аргументов, а то у меня уже мозг кипит от этого выбора…………………….

А слабо купить для полноценного сравнения сразу и плазму, и ЖК?! Шутка.
Я понимаю, что грамотно и полно оценить вещь можно лишь тогда, когда какое-то время поживешь с нею, побалуешься настройками, поиграешься с подаваемыми на телевизор сигналами с эфира, DVD или тарелки. Лично я два года назад купил самую простую плазму от Pioneer PDP-4270XA, и очень-очень доволен ею. Перед покупкой также долго ходил по магазинам, рылся в интернете, читал отзывы, сравнивал... Сейчас уверенно могу сказать, что не ошибся. Три недели назад купил Pioneer PDP-5080XD. Балдею...
P.S. У плазмы, на мой взгляд, более живое, мягкое, я бы сказал телесно-натуральное изображение. У ЖК более контрастное, синтетическое, которое поначалу может даже привлечь ваше внимание, но потом понимаешь, что это неестествеено, искусственно и ненатурально... А все эти Full HD 1080р и т.д., и т.п.... Тьфу на них! Глаза не обманешь!!!
Спасибо.