Форум
Акустика

Каково ваше мнение о Ментор 2?

Каково ваше мнение о Ментор 2?

Детальность, микро и макродинамика, разрешение в басу? Может кто слушал?

первые впечатления не плохие . Понравилось качество исполнения- просто идеально. Слушал с ротелем и маранцем . хорошо звучали лишь на громкости выше средней. а это не помне . icon_biggrin.gif

Слушал Менторы ,но 8 .Слушал тоже на Ротеле , чувствуется что акустика очень достойная , но Ротель не совсем к ним, хотя….? Всё на месте , хорошая динамика, отличный вокал, ну а ВЧ на высоте( приближённые к хрустальным) . Думаю и 2 будут на высоте. Достойная акустика. ИМХО .Но слушать и решать вам. Дешёвым усом не обойдётесь!

Читали,читали, такой бред товарисчь несёт мама не горюй. Счем человек их слушал я уже не помню,если он описовал их.Похоже один из тех: Ребята вы что глухие, я ведь такую байду слышу, а вы такие глухие что всё ещё не врубились, давайте я вам ушки прочищу и глазки открою, а то вы без меня хрен разберёте! Dali производит очень даже не плохую акустику! Но если источник кривой то уж.....всё вылезет.

К сожалению выше менторов из дали ничего не слышал, но менторы по сути - облагороженные айконы. Моего терпения хватило минут на 10. Слушал с 11 маранцами. После них весьма неглухие и немягкие БиВ 805 показались медовыми....
Вывод - очень на любителя или при наличии очень мягких сд и уся.

Re:

Alekx127 писал(а):
Читали,читали, такой бред товарисчь несёт мама не горюй. Счем человек их слушал я уже не помню,если он описовал их.Похоже один из тех: Ребята вы что глухие, я ведь такую байду слышу, а вы такие глухие что всё ещё не врубились, давайте я вам ушки прочищу и глазки открою, а то вы без меня хрен разберёте! Dali производит очень даже не плохую акустику! Но если источник кривой то уж.....всё вылезет.

Смешной Вы icon_smile.gif) По Вашему наверное всё что на форуме пишется - бред? icon_smile.gif) А что до того с чем слушалось и источника кривого, то сообщаю, что слушали на пкд Burmester и усилителе Plinius.

Сходил по ссылке., не форум, а дрыстня дезентирийная!

то сообщаю, что слушали на пкд Burmester
==========
дорого и бестолкова

Re:

Андрей Стратокастер писал(а):
Alekx127 писал(а):
Читали,читали, такой бред товарисчь несёт мама не горюй. Счем человек их слушал я уже не помню,если он описовал их.Похоже один из тех: Ребята вы что глухие, я ведь такую байду слышу, а вы такие глухие что всё ещё не врубились, давайте я вам ушки прочищу и глазки открою, а то вы без меня хрен разберёте! Dali производит очень даже не плохую акустику! Но если источник кривой то уж.....всё вылезет.

Смешной Вы icon_smile.gif) По Вашему наверное всё что на форуме пишется - бред? icon_smile.gif) А что до того с чем слушалось и источника кривого, то сообщаю, что слушали на пкд Burmester и усилителе Plinius.


и? Или вы считаете если техника дорогая, то она по определению должна с любой акустикой звучать и вообще звучать? Один из тех который деньгами звук меряет ?

Re:

JD писал(а):
Сходил по ссылке., не форум, а дрыстня дезентирийная!


что правда, то правда - хы фы помойка галимая.

Короче у меня от прослушивания Ментор 2 и 6 тоже впечатления мрачные. В салоне меня корили за то что я не слышу разницу между Айкон и Ментор icon_smile.gif согласен с Oven, что Ментор-облагороженный Айкон. Интересно, Ми 1 Супер сыграются с 9755? Все же после долгих раздумий и прослушки К-серии на Вектор целюсь.