Форум
Акустика

Что лучше подобрать для звука?

Что лучше подобрать для звука?

Доброго всем времени суток.
У меня не совсем стандартная ситуация, постараюсь точнее описать что хочу и что уже есть.

Сам звук будет идти от компьютера, на котором стоит звуковая карта X-Fi mX Xtreme Gamer-Fatality Pro Edition (ЦАП 24-bit/192 кГц) на стерео усилитель Denon DRA-700AE через провода Vivanco 23015, от усилителя до колонок (саталитов) по проводам от Van Den Hul CS - 122 HYBRID.

Поскольку я в основном случаю Рок или Электронную музыку, помогите пожалуйста подобрать достойные наполочники. Мне важен чистый звук и подчеркнутый бас. Конечно я прекрасно понимаю, что лучше с сабом, но честно ставить не куда и очень хотелось бы найти достойные колонки (наполочники) чтобы добиться достойного звучания без него.

Что посоветуете или ответьте пожалуйста на мой вопрос

Re: Что лучше подобрать для качественного звука?

Invisible trace писал(а):
, помогите пожалуйста подобрать достойные наполочники. очень хотелось бы найти достойные колонки (наполочники) чтобы добиться достойного звучания без него.



Извини но наполочники можно купить только у Прокопа. Но не советую....


Наполочники... icon_smile.gif

а вот с Cs122 -промашка!
Для данных стилей он не очень подходит..

Я и прошу совета собсно icon_wink.gif
Покупать где я знаю, модель посоветуете?

"а вот с Cs122 -промашка!"
а что лучше?

Извини. Просто наполочников в природе не бывает (Хотя так можно назвать полочники Прокопа) Колонки подразделяются в основной массе на Полочные и Напольные. Насколько я понял ты хочешь напольные. Озвуч бюджет, может чего и подскажем.

Re:

rifat писал(а):
Извини. Просто наполочников в природе не бывает (Хотя так можно назвать полочники Прокопа) Колонки подразделяются в основной массе на Полочные и Напольные. Насколько я понял ты хочешь напольные. Озвуч бюджет, может чего и подскажем.


Нет, прости за неопытный сленг... мне нужны колонки что можно поставить на стол... аля Акустическая система Magnat Quantum 503 но не знаю какие лучше для моих нужд icon_sad.gif

А по поводу межблочного кабеля что посоветуете? если мой выбор не верен

Бюджет.. до ~15000р за пару

провода это уже конец...
ими можно чуток подкорректировать звучание
у Cs122 сильная сторона -это середина, вокал звучит отменно..
это очень мягкий кабель и звук мягкий icon_smile.gif

С акустическим кабелем не стоит особенно заморачиватся. Van Den Hul CS - 122 HYBRID вполне подойдет.

Всем огромное спасибо за такое столь активное внимание, но все же, какие колонки в ценовой категории ~15.000 рублей за пару для оптимального звучания с выше описанной связкой вы посоветуете? Пожалуйста

MA, AE.
Если есть проблема со свободным местом, то хорошим вариантом будет MA Bronze BR2.

Re:

butterfly писал(а):
MA, AE.
Если есть проблема со свободным местом, то хорошим вариантом будет MA Bronze BR2.

+1

Бронза для рока вполне подойдет.

мне ну просто очень понравилось как этот усь сыгрался с JAMO C605, у них в этой линейке и полочникии есть

Мой выбор остановился на Canton Chrono 502

Re:

Invisible trace писал(а):
Мой выбор остановился на Canton Chrono 502


После покупки напишите впечатления о звуке, который получился в итоге.