Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

SONY BDP-S 300 B vs MARANTZ CD 6002 B

SONY BDP-S 300 B vs MARANTZ CD 6002 B

Приобрёл сегодня SONY BDP-S 300 B vo.gif решил сранить box2.gif по звуку с MARANTZ CD 6002 B лоб в лоб,цеплял разными кабелями и по коаксиалу и по аналогу,звук гуд icon_wink.gif ,чистоты вроде все играет icon_wink.gif но что-то не хватает,точно icon_idea.gif громкость тише чем на сидюке,нет обьёма new_cussing.gif ,бас просто есть и всё,А.Макаревич поет как будто нет души duh.gif ,РОБОТ одним словом,его голос теряется в музыки,высокие как обрезали new_tomato.gif ,середина вылезла наружу,но после долгой прослушки начинаешь привыкать fan.gif как только переставил диск на MARANTZ CD 6002 B cool_smile.gif О-О-П блин,а звук то НАМНОГО ЛУЧШЕ yo.gif ,как многие здесь пишут звук стал ХРУСТАЛЬНЫЙ hat.gif ,А.Макаревич поет так что хочется закрыть глаза и погрузиться в НИРВАНУ vo.gif ,звук стал трёхмерный,TONY BENNETT поёт не напрегаясь,слышно каждую ноту speak.gif ,контробас отыгривает на УРА guitar.gif ,вообщем музыка на ЗАГЛЯДЕНИЯ!ну вроде бы и всё про видео писать не буду вы и сами знаете изображения flag.gif ОТЛИЧНОЕ!Итоги-в борьбе за звания МИСТЕР МУЗЫКА выиграл MARANTZ CD 6002 B! cool_smile.gifP.S. SONY BDP-S 300 B после включения кнопки stby заставка на TV появилась new_sleeping.gif через 56 сек.,поставил диск BD загрузился gaz.gif через 24 сек.,сравнил с MARANTZ CD 6002 B включился new_321.gif через 7 сек.,заиграл guitar.gif сразу.ещё один большой happybirthday.gif ЖИРНЫЙ плюс в пользу MARANTZ CD 6002 B!!! hat.gif

Блин!И когда народ поймет что основная функция данных проигрывателей это кино!!!А остальное все это прилагаемые примочки! icon_biggrin.gif

Главное, это чтобы народ понял, что ставить плееры на ресиверы вредно, а музыку надо слушать через усилители.

Товарищи Эксперты pop.gif ну не успеваю mat.gif я за вами new_multi.gif ,будет и интегр.уселитель и хорошая акустика,даже полка будет большая куда всё раставиться,я всеволишь работяга hat.gif а не миллионЭр. hmm.gif

Слушай вышеуказанного совета - срочно поменяй Блю с ресом местами, пока еще ни чего плохого не случилось.

Ура свершилось он СДОХ,то бишь duh.gif SONY BDP-S 300 B,гонял всю ночь new_sleeping.gif начал зависать на разных дисках CD,DVD,BD просто встаёт new_2gunsfiring_v1.gif на паузу и неработает new_tomato.gif не одна кнопка даже выкл,тормозит new_cussing.gif на разных местах,лечиться вытаскиванием new_Eyecrazy.gif вилки из розетки,потом опять работает некторое время нормально,не стал испытовать судьбу new_cussing.gif отнёс,ФУУУ взяли!Жена girl.gif счастлива!!!

Че радоватцо-то, загандонили агрегат.

А я и нерадуюсь cry.gif ,наоборот плохо мне что он один в магазе был,они сказали на пробу icon_twisted.gif привезли,ни кто не ожидал такой конфуз!обидно cry.gif что я ночью его гонял то бищь без icon_eek.gif ресивера,через телек слушал BD а он возьми и cry.gif замер!

Ну,хоть,полезную информацию донесли на форум.А то я,было дело,хотел сей девайс купить.Теперь чур меня,чур.... icon_biggrin.gif

Re:

Доктор Ватсон писал(а):
Ну,хоть,полезную информацию донесли на форум.А то я,было дело,хотел сей девайс купить.Теперь чур меня,чур.... icon_biggrin.gif


С табе стакан icon_lol.gif

А теперь ещё professor.gif ,они подключили у себя в магазе при мне BD,сказали:-будем здесь box2.gif гонять,в течении дня пришёл,во время своего alc_friends.gif обеда как всегда народу много,смотреть за BD не кому,а он завис help.gif на минуте 35-ой,ничего я не стал им idonno.gif говорить ушёл из магаза в растроеных чувствах! cry.gif

2 bodibilder2@yandex.ru вот теперь на эти деньги лучше купи себе стерео усь ))

логика есть! icon_lol.gif

А куда ресивер деть idonno.gif или к уселку ещё отдельно колоняки new_shocked.gif брать?!а если не брать то как к усю и ресу подключить think.gif одну пару колоняк,перемычками icon_eek.gif что ли?! hat.gif

а рес какой? есть ли у него выход с преда? если да, то поиск рулит! сто раз об этом писали, пред реса на вход усилка, сидюк в усил, АС к усилу, все остальное в рес ))))

Для *Den*(а рес какой? )http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=45439&start=90 icon_wink.gif

ну судя по инфе которую я на него нашел, выходы с преда у него все же есть, а значит и провод вам в руки))))

*Den* СЭНКС icon_cool.gif