Форум
Музыка

Подскажите, укажите намекните

Подскажите, укажите намекните

Добрый день форумчане!
Что порекомендуете послушать.Хочется чего то такого от чего невозможно оторваться, то что будет затягивать и увлекать с головой.

ха, знать-бы чего вы любите, а то сейчас посоветуют, а вы это на дух не переносите... icon_cool.gif

Metallica "Master of Puppets" например icon_biggrin.gif

музыку

оно то и понятно, что музыку icon_biggrin.gif но какую?
слушаю Чили Пеперс, что то подобное никак не отъищю (такой же мелодичный рок)
Майк Олдфилд понравился, но только альбом Сферы (остальное что то не очень).Есть еще что то подобное этому альбому?

Типа перцев , это наверное Fath No More , но оно потяжелее будет , совсем на немного icon_wink.gif
Что на счёт Майка Олдфилда , он сам по себе человечеще , не просто посоветовать , всё это вкусовщина ... , но может послушаете Van.Der.Graaf.Generator.-.2008.-.Trisector : http://www.ozon.ru/context/detail/id/3813818/

Re:

The_Wizard писал(а):
Типа перцев , это наверное Fath No More , но оно потяжелее будет , совсем на немного icon_wink.gif
Что на счёт Майка Олдфилда , он сам по себе человечеще , не просто посоветовать , всё это вкусовщина ... , но может послушаете Van.Der.Graaf.Generator.-.2008.-.Trisector : http://www.ozon.ru/context/detail/id/3813818/

Спасибо вам добрый молодец icon_biggrin.gif .Послушаю и то и то (славо богу есть Торент).Качну, если понравится - куплю!
А по поводу Олдфилда - мне всего лиш один альбом понравился - Сферы, там такая магическая завораживающяя музыка... icon_biggrin.gif

Re:

The_Wizard писал(а):
Van.Der.Graaf.Generator.-.2008.-.Trisector

Послушал.Что то не зацепило, видимо не мое!Но за совет спасибо!
А что может народ может порекомендовать из музыки для прослушки после напряженного рабочего дня, такое что бы увлекало, расслабляло и заставляло забывать во время прослушки о проблемах людских icon_smile.gif

Могу посоветовать Relax-FM (90.icon_cool.gif отлично расслабляет.

Re:

Tezka писал(а):
Могу посоветовать Relax-FM (90.icon_cool.gif отлично расслабляет.

За совет конечно спасибо! icon_cool.gif Во первых нет тюнера, есть просто стереокомплект, который долго и крапотливо собирался.Что крутят на этом ФМ не все нравится.А хотелось купить хороший дисочек (ки) и слушать не эфирное качество а достойное!

Re:

Неизвестный писал(а):

А что может народ может порекомендовать из музыки для прослушки после напряженного рабочего дня, такое что бы увлекало, расслабляло ....


Tezka писал(а):
Могу посоветовать Relax-FM (90.icon_cool.gif отлично расслабляет.


icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif Ммдяя. Это нужно в КВН. Молодец. Мне понравилось. icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Re:

Неизвестный писал(а):
А что может народ может порекомендовать из музыки для прослушки после напряженного рабочего дня, такое что бы увлекало, расслабляло и заставляло забывать во время прослушки о проблемах людских :)


Второй, акустический, диск с альбома Foo Fighters "In Your Honour"'2005, "There Is Nothing Left To Lose"'1999(электрический). ))

Re:

Неизвестный писал(а):

А что может народ может порекомендовать из музыки для прослушки после напряженного рабочего дня, такое что бы увлекало, расслабляло и заставляло забывать во время прослушки о проблемах людских icon_smile.gif


Morcheeba “Charango” ‘02

Re:

dmitryf писал(а):

Второй, акустический, диск с альбома Foo Fighters "In Your Honour"'2005, "There Is Nothing Left To Lose"'1999(электрический).

Так, отлично, послушаю обязательно.За наводочку спасибо!
Цитата:
Morcheeba “Charango” ‘02
02 - это год? Я слушал последний альбомчик Марчибо 08 г. Половина из диска понравилось а половина как то не очень.За совет благодарствую, тоже послушаю.
Предложения, мнения, отзывы принимаются все так же желанно icon_biggrin.gif

Попробуйте Мельницу. Предпоследний альбом "Перевал" или последний "Зов крови", но он мне меньше нравится из-за поющего в двух-трёх песнях гитариста.

Послушал на днях новый альбомчик от Блекмор Найтс. Понравилось!
Особенно улыбнула песенка "Виновата ли я, виновата ли я" с англицкими словами icon_biggrin.gif
Вот в таком духе что можете еще посоветовать господа меломаны?

Из раслабляющего рекомендую послушать Blank & Jones - Relax Edition Three

Re:

Arhad писал(а):
Из раслабляющего рекомендую послушать Blank & Jones - Relax Edition Three

Ок! Возьмем на заметочку icon_biggrin.gif а Торрент мне в помощ icon_wink.gif
Тут открыл для себя, что и относительно тяжелый рок может расслаблять icon_eek.gif
Пожеланию все еще принимаются госпада-меломаны icon_exclaim.gif

Re:

Неизвестный писал(а):

Тут открыл для себя, что и относительно тяжелый рок может расслаблять :shock:


Легко на сердце от песни "тяжёлой".

Re:

dmitryf писал(а):

Легко на сердце от песни "тяжёлой".

Красиво сказано icon_wink.gif
Вообще, если тяжелый рок записан хорошо и качественно, то и воспринимается он с какой то легкостью. Ну прям полный антипод своему названию жанра icon_exclaim.gif

Re: Подскажите, укажите намекните

Неизвестный писал(а):
Добрый день форумчане!
Что порекомендуете послушать.Хочется чего то такого от чего невозможно оторваться, то что будет затягивать и увлекать с головой.
TONY BENNETT "I LEFT MY HEART IN SAN FRANCISCO/ I WANNA BE AROUND" раслобляет по полной , а если по дому что то делаешь заводит,ПРОВЕРЕНО! hat.gif