Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Мощник Adcom и пред к нему ???

Мощник Adcom и пред к нему ???

Всем доброго времени суток icon_smile.gif

Недавно в очередной раз посетил хай-фай салон и понял ...
Надоела мне ямаха !! И вобще мне просто захотелось послушать хорошего стерео т.к. коллекция CD собрана приличная.
Так вот смотрел я исключительно стереоуси и после многих прошлушиваний мне понравилась следующая пара: мощьник Adcom GFA-5400 и пред NAD C162 (просто лучшк небыло преда). Я остался очень доволен результатом прослушивания .. Выходя из салона я уже думал о том кому подарить мою яму icon_smile.gif
Собсно вопрос Как здешние завсегдатаи относятся к этой связке ? Как относятся именно к этому мощнику Adcom GFA-5400 ? Просто интегральных уселителей я не услышел достойного качества, а предложеннный мне Cambridge Audio Azur 640A как-то не очень впечатлил icon_sad.gif
В недалеком будущем планирую приобрести средникую вертушку.
Собсно в этом и вопрос : Смогу и я на этих компонентах послушать нормальный стереозвук ?? Если нет то подскажите плз какой мне приобрести пред ? Или какой мощьник лучше ? Или может мне вобще лучше всего найти интегральный стереоусилок ?
Заранее благодарю за ответы и надеюсь на ващу грамотную помощь icon_smile.gif

Тоже рассматриваю варианты:
1)Adcom 5400+715
2)B&K Reference S5+125S2

Акустика Dynaudio Хочется получить мягкий натуральный звук,который можно было бы
слушать долго и не уставать от прослушивания, и чтобы при этом он обладал должной динамикой.

Кто сталкивался с данными связками подскажите
Больше интересует связка с В&K

Заранее сПАСИБО
БУДУ РАД ВЫСЛУШАТЬ ЛЮБЫЕ КОМЕНТАРИИ

ЕСЛИ КТО ИМЕЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ,ПРИШЛИТЕ ПОЖЖЖЖ. ФОТО ВНУТРЕННОСТЕЙ ДАННЫХ АППАРАТОВ,НИГДЕ САМ НЕ МОГУ НАЙТИ ОЧЕНЬ БЫ БЫЛО ИНТЕРЕСНО

ЧТО ТАМ ЗА КИШОЧКИ????

Re:

Q-MAR писал(а):
Тоже рассматриваю варианты:
1)Adcom 5400+715
2)B&K Reference S5+125S2

Акустика Dynaudio Хочется получить мягкий натуральный звук,который можно было бы
слушать долго и не уставать от прослушивания, и чтобы при этом он обладал должной динамикой.

Кто сталкивался с данными связками подскажите
Больше интересует связка с В&K

Заранее сПАСИБО
БУДУ РАД ВЫСЛУШАТЬ ЛЮБЫЕ КОМЕНТАРИИ


Слушай мне советовали к адкому взять пред NAD C162? что ты скажешь на это ??
Хотя я теперь тоже благодаря тебе рассматриваю вариант адкома 715. icon_smile.gif

Так тут есть хоть хто-нибудь кто сможет ответить ?? icon_smile.gif