Форум
Музыка

Deep Purple vs Dream Theater

Deep Purple vs Dream Theater

Все привет. Что скажите? http://musicmp3.spb.ru/album/32823/made_in_japan_official_bootleg.htm
Что-то я не понял. Это как они так взяли у просто исполнели их песни?

просто так взяли и исполнили, к сожалению не лучшим образом (хотя я очень люблю dreem theater) child in time ваще КОШМАР. Не думал шо Лабри не тянет icon_sad.gif
У них ещё Pink Floyd - dark side of the moon аналогичный есть но там гораздо лучше

Да лучше б они этого не делали.

Re:

Марик писал(а):
просто так взяли и исполнили, к сожалению не лучшим образом (хотя я очень люблю dreem theater) child in time ваще КОШМАР. Не думал шо Лабри не тянет icon_sad.gif
У них ещё Pink Floyd - dark side of the moon аналогичный есть но там гораздо лучше

почти все перепетые альбомы Дрим Театр были хуже оригиналов, даже Master Of Puppets (2003), который получше чем Dark Side и Made In Japan...но один кавер на Дип Перпл, а именно Префект Сренджер из альбома 95 года, зацепил конкретно icon_wink.gif

Re:

NoOneIsThere писал(а):

У них ещё Pink Floyd - dark side of the moon аналогичный есть но там гораздо лучше

почти все перепетые альбомы Дрим Театр были хуже оригиналов, даже Master Of Puppets (2003), который получше чем Dark Side и Made In Japan...но один кавер на Дип Перпл, а именно Префект Сренджер из альбома 95 года, зацепил конкретно icon_wink.gif[/quote]

Помимо "Made In Japan" DT имеет сл. релизы:

1. Dream Theater “Master Of Puppets” (Official Bootleg) ‘02
2. Dream Theater “The Number Of The Beast” (Official Bootleg) ‘02
3. Dream Theater “Dark Side Of The Moon” (Official Bootleg) (2CD) ‘05


NoOneIsThere писал(а):

один кавер на Дип Перпл, а именно Префект Сренджер из альбома 95 года, зацепил конкретно icon_wink.gif


Этот из Dream Theater “A Change Of Seasons” ‘95

Re:

Viator писал(а):

Помимо "Made In Japan" DT имеет сл. релизы:

1. Dream Theater “Master Of Puppets” (Official Bootleg) ‘02
2. Dream Theater “The Number Of The Beast” (Official Bootleg) ‘02
3. Dream Theater “Dark Side Of The Moon” (Official Bootleg) (2CD) ‘05

Этот из Dream Theater “A Change Of Seasons” ‘95

немного непонятно, для кого эта информация, т.к. у меня есть все альбомы DT (почти все на фирмЕ) + оф. бутлеги + многие проекты Лабри и Портного, самые известные и доступные из которых, Ликвид Теншон icon_wink.gif

Re:

NoOneIsThere писал(а):

немного непонятно, для кого эта информация, т.к. у меня есть все альбомы DT


Значит не для Вас, о Всезнающий!)) Просто я не увидел упоминания о “The Number Of The Beast” ни от Вас, ни от кого-нибудь другого, вот и решил помочь - вдруг этот альбом выпал из общего внимания?

NoOneIsThere писал(а):

почти все на фирмЕ

icon_razz.gif icon_razz.gif icon_razz.gif icon_razz.gif
Какие деревенские понты.) На кого это расчитано, друг мой? У меня нет ворованных дисков, но я считаю это нормой. В отличии от Вас.)

NoOneIsThere писал(а):

... + многие проекты Лабри и Портного, самые известные и доступные из которых, Ликвид Теншон icon_wink.gif


Кто определял "САМЫЕ" это проекты или "НЕ САМЫЕ"? Если Вы, то ..., что-то подсказывает мне, что Ваш вкус можно спокойно не принимать во внимание. Хотя бы потому, что у DT немало проходных неудачных альбомов, и хранить их "ПОЧТИ ВСЕ НА ФИРМе" - дело на мой вгляд мягко говоря неумное.
Так что оставьте свои деревенские сентенции для Ваших деревенских девчат, уважаемый владелец "ПОЧТИ ВСЕГО НА ФИРМе", мы и "сами с усами".)

Re:

Viator писал(а):
Значит не для Вас, о Всезнающий!)) Просто я не увидел упоминания о “The Number Of The Beast” ни от Вас, ни от кого-нибудь другого, вот и решил помочь - вдруг этот альбом выпал из общего внимания?

не для меня, тогда зачем было цитировать ?? мне Мейден не нравится, кроме 88-го года и название ветки Deep Purple vs Dream Theater подразумевает сравнение DT и DP...а о Дарк Сайд я упямянул из-за цитаты постом выше...
Viator писал(а):
Какие деревенские понты.) На кого это расчитано, друг мой? У меня нет ворованных дисков, но я считаю это нормой. В отличии от Вас.)

и кто это говорит, - наверно ваши амбиции, т.к. следующей фразой вы себе противоречите (выделенное ниже)
Viator писал(а):
Кто определял "САМЫЕ" это проекты или "НЕ САМЫЕ"? Если Вы, то ..., что-то подсказывает мне, что Ваш вкус можно спокойно не принимать во внимание. Хотя бы потому, что у DT немало проходных неудачных альбомов, и хранить их "ПОЧТИ ВСЕ НА ФИРМе" - дело на мой вгляд мягко говоря неумное.

"известные", т.к. их даже пираты передирали, в отличае от сольников James LaBrie и John Myung
Viator писал(а):
Так что оставьте свои деревенские сентенции для Ваших деревенских девчат, уважаемый владелец "ПОЧТИ ВСЕГО НА ФИРМе", мы и "сами с усами".)

рад за ваши "усы", но вы слишком высокого мнения о "наших девчатах", они Дрим Театр не слушают icon_wink.gif

Re:

NoOneIsThere писал(а):

рад за ваши "усы", но вы слишком высокого мнения о "наших девчатах", они Дрим Театр не слушают icon_wink.gif

Это нехорошо, нужно нести "свет" в народные массы. icon_smile.gif Раз уж не обделены хорошим вкусом. icon_smile.gif
Но это уже не совсем по заданной теме.

Если пошла такая жара, то можно ещё добавить ихнюю сессию с Queensryche (DVD Queensryche -
The Art Of Live) с каверами PinkFloyd и The Who (My Generation), а также исполнение с участниками Marillion, Yes,Napalm Death вещей Marillion, Yes и Metallica (DVD Dream Theater " 5 Years in a Livetime").
+ кавер на Frank Zappa на DVD Live In Budokan (первый диск).