Форум
Домашний кинотеатр

Отцените систему!!

Отцените систему!!

Привет всем!!!...У меня стоит ресивер Ямаха RX-V550 в сочитании с Напольными колонками FocalJMLab Chorus 725..цетр Acoustic Energy AEGIS EVO..тыл напольные Koda..саб НОНЕЙМ..(китай)но очень большойDVD панас S97..в основном смотрю кино но и слушаю музыку.Jazz,Longe,POP>Club...иногда Сlasik. ОТцените комплект...Если смысал в установке.6 каналаSURCEntr...просто есть колонка от Koda(полочная)будет ли кокой нибудь эфект в кино..при звуке 5.1 размер комноты 3.4 на 5м(18кв)

На сколько хороший саб JBL Lx2000..просто мне его предлогают за 200уе...стот ли!!!!
Зарание спасибо

Мда!!

Я думаю 6 канал в 18 квадратах вовсе не нужен!!!

Цитата:
Привет всем!!!...У меня стоит ресивер Ямаха RX-V550 в сочитании с Напольными колонками FocalJMLab Chorus 725..цетр Acoustic Energy AEGIS EVO..тыл напольные Koda..саб НОНЕЙМ..(китай)но очень большойDVD панас S97..в основном смотрю кино но и слушаю музыку.Jazz,Longe,POP>Club...иногда Сlasik. ОТцените комплект...Если смысал в установке.6 каналаSURCEntr...просто есть колонка от Koda(полочная)будет ли кокой нибудь эфект в кино..при звуке 5.1 размер комноты 3.4 на 5м(18кв)

Да, комплектик разношерстный.
Считаю к данным фронтам рес слабоват, можно и 1700-1800 Ямахи смело ставить (Pioneer LX... с ними тоже хорош), ну и наверно необходимо все колонки из одной "оперы" собрать, если уж фронт FocalJMLab Chorus 725, то и все остальное тоже надо из 700-х Хорусов.

Абсолютно согласен с Soundmen:
Цитата:
Я думаю 6 канал в 18 квадратах вовсе не нужен!!!

Re: Отцените систему!!

parik писал(а):
Если смысал в установке.6 каналаSURCEntr...просто есть колонка от Koda(полочная)будет ли кокой нибудь эфект в кино..при звуке 5.1 размер комноты 3.4 на 5м(18кв)


Если тыловые расставлены широко то нет ничего плохого в центральной тыловой колонке (особенно в кино), при просмотре концертов на DVD в 5.1 она конечно ни к чему.