Форум
Акустика

А.С. К денон 1907

А.С. К денон 1907

Всем доброго дня. Хотел бы услышать советы продвинутых людей имеющих опыт в подборе а.с. Имею рес. Денон 1907 + двд сони 330 и а.с. Свены 761т.Все хают эту акустику вот я и хотел спросить какая а.с.сыграется с моим ресом хотелось бы напольники ценой до 1000$.Или все так безнадежно. Всем заранее спасибо.

Monitor Audio RS6.

Canton, Monitor Audio.....

Re:

Вадян писал(а):
Canton, Monitor Audio.....

+1
Ещё можно рассмотреть акустику Paradigm и PSB.

Re: А.С. К денон 1907

Бегунок писал(а):
Всем доброго дня. Хотел бы услышать советы продвинутых людей имеющих опыт в подборе а.с. Имею рес. Денон 1907 + двд сони 330 и а.с. Свены 761т.Все хают эту акустику вот я и хотел спросить какая а.с.сыграется с моим ресом хотелось бы напольники ценой до 1000$.Или все так безнадежно. Всем заранее спасибо.

Денон 1907 - ваащето скорее для полочников, но учитывая высокую чувствительность MA RS 6 попробуйте слазать в лабаз с этим Денон 1907 и, если понравится, не раздумывая шагайте на кассу.
Успехов
ПыСы
Свены - в собак кидать, а так у Вас сразу #уй-фуй в доме, и на стенды для полочников тратится не надо - в комплекте там еще плита + шипы

Добавьте mission и dali.

Re: А.С. К денон 1907

Бегунок писал(а):
Всем доброго дня. Хотел бы услышать советы продвинутых людей имеющих опыт в подборе а.с. Имею рес. Денон 1907 + двд сони 330 и а.с. Свены 761т.Все хают эту акустику вот я и хотел спросить какая а.с.сыграется с моим ресом хотелось бы напольники ценой до 1000$.Или все так безнадежно. Всем заранее спасибо.

А тебе самому как свены?... Мало-ли кто чего хаит. Не обидно будет поменять на что-то предложенное "знатоками" и понять, что не стало не только лучше, а может даже и хуже, но дороже? Думай, не торопись, удачи! icon_wink.gif

Мне самому свены вроде как бы и ничего только порой кажется что звучат они жестковато при громком прослушивании. Но и брал я их года 3 назад за 14.5тыс. Вместе с центральной и тылами. У нас в тамбове где я живу в то время кроме ввк ничего и не было. Но по сравнению с последними свены играли лудше. Размер и вес тоже внушительный.Детальность в звуке - извените охарактеризовать не могу в этом я не силен и не сравнивал с другими а.с. Больше такой модели я после у нас не где не видел.После и до сегодняшнего дня слушал другие модели свенов одна бубниловка.Да и вес у них жидковатый.Может и хают последние модели свенов по этому. Конечно им далековато до именитых фирм но за такие деньги они способны потягаться с ближайшими конкурентами возможно я ошибаюсь с другой стороны двд и рес. у меня не высокого уровня. Есть мысль на будующее взять усь и сд от денона 700 серии и а.с. монитор аудио RS6.