Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Стабилизатор

Стабилизатор

Стабилизатор Defender AVR Premium 1000VA think.gif ,хочу взять для аппаратуры как он или есть другие варианты?!

Надо взять его и послушать на своей системе.... и понять как... А вообще это тоже достаточно избитая тема, в каких то случаях помогает а в каких-то и нет...

Есть еще Krauler. Посмотри на на сайте www.krauler.ru
Серии S на 1 квт стоит около $80

вы будете смеяться,но у меня стоит наш штиль 1200,и бас с ним намного приличнее чем без оного(был куплен не из-за этого а из-за прошедшей когда-то в Москве зимы, когда напржение в сети было 180 вольт)

Спешу поделиться услышеным flag.gif ,купил стабилизатор think.gif Defender AVR Premium 1000VA,подключил и о БОЖЕ new_shocked.gif -FINNTROLL начал играть мелодии yo.gif guitar.gif ,какие на х..н lauh_2.gif мелодии подумал я,цеж метал,а не мелодичная группа,включил ещё разок,ну точно professor.gif мои уХи не врут,да и БАС стал vo.gif объёмьней,тады думаю включу-ка я А.Макаревича cool_smile.gif ,опа-на на 5 песни оказываетсья ДУЭТОМ agree.gif поютЬ,классно подумал я,это ж опять УСЕ fan.gif дисЬки переслушивать.получаеться за ШТУКАРЬ и защиту преобрёл box2.gif и музончик happybirthday.gif в хорошую сторону ушёл.так что хотите верьте gent.gif хотите нет lauh_2.gif ,а удовольствие двойнное! type.gif pop.gif

Re:

bodibilder2@yandex.ru писал(а):
Спешу поделиться услышеным flag.gif ,купил стабилизатор think.gif Defender AVR Premium 1000VA,подключил и о БОЖЕ new_shocked.gif -FINNTROLL начал играть мелодии yo.gif guitar.gif ,какие на х..н lauh_2.gif мелодии подумал я,цеж метал,а не мелодичная группа,включил ещё разок,ну точно professor.gif мои уХи не врут,да и БАС стал vo.gif объёмьней,тады думаю включу-ка я А.Макаревича cool_smile.gif ,опа-на на 5 песни оказываетсья ДУЭТОМ agree.gif поютЬ,классно подумал я,это ж опять УСЕ fan.gif дисЬки переслушивать.получаеться за ШТУКАРЬ и защиту преобрёл box2.gif и музончик happybirthday.gif в хорошую сторону ушёл.так что хотите верьте gent.gif хотите нет lauh_2.gif ,а удовольствие двойнное! type.gif pop.gif


+1. Купил себе стабилизатор SVEN на 800VA для своего монитора (было подозрение на плохое напряжение в сети - монитор иногда мерцал неприятно). Подключил - стало все ок. Потом думаю - дай ка я воткну туда и усилок - и.. icon_eek.gif как здорово все заиграло. Теперь боюсь что-то трогать в системе чтобы не напортить icon_biggrin.gif.