Форум
Акустика

onkyo 606+акустика

onkyo 606+акустика

всем доброй ночи.
помогите подобрать акустику к onkyo 606.
спасибо заранее.

У меня похожий вопрос.

к Онкио 606 думаю взять комплект
Wharfedale Diamond 9.5 + Wharfedale Diamond 9.1 + Wharfedale Diamond 9.СМ

Как думаете стоит?

Re:

Богдан К. писал(а):
У меня похожий вопрос.

к Онкио 606 думаю взять комплект
Wharfedale Diamond 9.5 + Wharfedale Diamond 9.1 + Wharfedale Diamond 9.СМ

Как думаете стоит?

Однозначно нет!!!
С Онкио хорошо играет акустика Paradigm!!!

Re:

Soundmen писал(а):
Богдан К. писал(а):
У меня похожий вопрос.

к Онкио 606 думаю взять комплект
Wharfedale Diamond 9.5 + Wharfedale Diamond 9.1 + Wharfedale Diamond 9.СМ

Как думаете стоит?

Однозначно нет!!!
С Онкио хорошо играет акустика Paradigm!!!
Блин,вот почитать твои посты на форуме,сразу вопрос-у тебя вобще етсь дома акустика или что нибдуь похожее??такое ощущение,что ты шпаришь ответами из газетных вырезок,таких же банальных,ка ки твой ник.
Ты сма то слушал Онкио с Парадигмами??у тебя етсь вобще онкио??
Я слушал..,была связка,11 мониторов,и усила..-звук не очень то хороший..не хватает остроты..так что ничего путного из этой связки не выйдет...можно попробывать взять Магнаты,или KEF..

slavikp писал(а):
...помогите подобрать акустику к onkyo 606.
Попробуйте КEF IQ, на фронт 7ки, ну и там на что денег хватит. С сабом можно не торопиться.
Успехов!

Re:

StereoFAN писал(а):
Soundmen писал(а):
Богдан К. писал(а):
У меня похожий вопрос.

к Онкио 606 думаю взять комплект
Wharfedale Diamond 9.5 + Wharfedale Diamond 9.1 + Wharfedale Diamond 9.СМ

Как думаете стоит?

Однозначно нет!!!
С Онкио хорошо играет акустика Paradigm!!!
Блин,вот почитать твои посты на форуме,сразу вопрос-у тебя вобще етсь дома акустика или что нибдуь похожее??такое ощущение,что ты шпаришь ответами из газетных вырезок,таких же банальных,ка ки твой ник.
Ты сма то слушал Онкио с Парадигмами??у тебя етсь вобще онкио??
Я слушал..,была связка,11 мониторов,и усила..-звук не очень то хороший..не хватает остроты..так что ничего путного из этой связки не выйдет...можно попробывать взять Магнаты,или KEF..

Уважаемый, не надо утверждать то, чего сам не знаешь!!! icon_evil.gif
По поводу акустики, я неоднократно в темах указывал какая у меня акустика. Читать надо внимательнее!!!

Paradigm на Украине не доступен, а если и доступен то по цена х2 по сравнению с Россией.

КЕФ постараюсь найти послушать.
7-ки думаю не потяну, а вот 5-ки + 1-ки на тылы - вполне.


Слушал Варфы 9.5 показались мне они глухими, баса вообще не услышал.

Послушал я KEF и не iQ7 a iQ9
в магазине Онкио вообще не оказалось - слушал на стерео усилителе Yamaha. Мошьность достаточная.

И скажу вам откровенно не впечатлила вообще. Верха очень слабы. середина отлично, низы на мой взгляд малось слабоваты.
Есть возможность послушать эти же АС с ресиверами Денон 2308 и ямахами (всякие разные), как думаете стоит ли? Могут они звучать радикально по другому?
Цена на них 950 у.е. (KEF iQ9 пара) -в Киеве в Мегамаксе канечно очень заманчивая.

Послушал много АС, а вот что реально произвело впечатление так, это Monitor Audio RS8. Слушал на усилителе Пионер. Как думаете они будут с Онкио звучать?

Богдан К.
Нет, ну а зачем же было всё перепутывать? Я же по русски вроде написал: Кеф с Онкио! А то, что Кеф с Ямой будет хорошо- вообще никто не обещал!
Богдан К. писал(а):
...вот что реально произвело впечатление так, это Monitor Audio RS8. Слушал на усилителе Пионер. Как думаете они будут с Онкио звучать?
МА РС лучше всего звучат с Деноном, ну если хотите очень звонкого звучания- попробуйте с Над или Ротель. С Пио, звучат они, не очень хорошо, поэтому с Онкио- хуже не будет.
Успехов!

Re: onkyo 606+акустика

ошибка вышла, сорри.