Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Приветствую! 1?какой из ресов посоветуте и почему? 2?и какую

Приветствую! 1?какой из ресов посоветуте и почему? 2?и какую

Приветствую! 1?какой из ресов посоветуте и почему? 2?и какую карточку в комп? в основном для электоронной музыки. будет Варфадэйл 9.6+9.2+их же центр и саб 150.больше склоняюь в сторону Азура но немного огорчает отсутсвие автоколибровки, 3?так ли она эффективна?

Fop
Харман-Кардон, на какой денег хватит.

Возьмите лучше Ямаху 661, для электронной музыки намного лучше Кембриджа!!!
Соглашусь на счёт Хармана, тоже отличный аппарат!

О спасибо!а какую карту в комп??тут в форуме есть тема про карты,но там спецы филосовствуют аж на 86 страниц,апперируют такими терминами о кот я не слышал))я в этом не гурман,мне бы чеб звук норм был, желательно выходы коаксиал и оптика,что бы без заморочек подключить ни че ни паять купить готовый кабель и подкл к ресу в 5.1 за Яму 16р норм цена да?

Re:

Fop писал(а):
за Яму 16р норм цена да?

Да

Я б посоветовал рес Пионер, они с Варфами хорошо играют, а дальше чем дороже тем лучше)))) icon_biggrin.gif

берите харман. тем более что сейчас новые модели вышли
http://www.harmansound.ru/catalog/40-1.html
а вообще лучше б конечно послушать самому icon_lol.gif

присоединюсь к голосованию за Харман 2ХХ/3ХХ,
но если стереоусь неизбежен то вообще куиите просто дешевенький ресивер.

харман кардон и лучше какой нить флагман(у меня авр645) , а на счет карты лучше отказаться от нее совсем по скольку не звук ето а так.... для примера скажу что у меня не самая дешевая м-аудио аудиофил звук выдает хуже чем двд плеер моей жены за две тыщи(тошиба)..... дальше думай сам....