Форум
Домашний кинотеатр

HARMAN/KARDON AVR 347

HARMAN/KARDON AVR 347

HARMAN/KARDON AVR 347 подойдёт ли к Wharfedale 8.2 ?
И вообще, как сам ресивер?
Если сравнит с пионер 1017?
спасибо!

На мой взгляд Харман получше, чем Пионер.

У меня 247ой Харман - на мой взгляд очень неплохой рес, с хорошим потенциалом, также неплох в стерео icon_smile.gif

347-й хороший ресивер в своей ценовой группе,но будет жалко губить его потенциал с полочными Варфами,когда ему вполне по силам раскачать пару напольников.

Re: HARMAN/KARDON AVR 347

andrэ писал(а):
HARMAN/KARDON AVR 347 подойдёт ли к Wharfedale 8.2 ?
И вообще, как сам ресивер?
Если сравнит с пионер 1017?
спасибо!

Харман отличный рессивер!только под него надо напольнички...хотя незнаю ваших размеров комнаты?у меня стоит на кино 247 вполне доволен.а под стерео все таки лучше усилитель взять...в разы лучше.

Re: HARMAN/KARDON AVR 347

daksi писал(а):
andrэ писал(а):
HARMAN/KARDON AVR 347 подойдёт ли к Wharfedale 8.2 ?
И вообще, как сам ресивер?
Если сравнит с пионер 1017?
спасибо!

Харман отличный рессивер!только под него надо напольнички...хотя незнаю ваших размеров комнаты?у меня стоит на кино 247 вполне доволен.а под стерео все таки лучше усилитель взять...в разы лучше.

+1

Да не,полочники в самый раз,комната 10.5 кв.м
Не пойму,почему такой разброс цен на харман 347 12 000-26 000р

правильная цена тут
http://www.harmansound.ru/catalog/40-161-1.html
я там брал много харманов - прокола не было!

извиняюсь за оффтоп, просто в догонку спросить хотел... стал недавно обладателем чуда под маркой хармана тока модель чуточку старше, а именно avr645, мож кто че подскажет какую стерео пару можно корректно соединять с этим монстром??? icon_rolleyes.gif

я бы посоветовал Клипш или Парадигм, хоть канечно являюсь обладателем более скромной модели icon_redface.gif

Re:

Alexandr First писал(а):
я бы посоветовал Клипш или Парадигм, хоть канечно являюсь обладателем более скромной модели icon_redface.gif

icon_question.gif а модели????? конкретно какие модели, предложенного посоветуете, уважаемый Александер???? icon_question.gif

Зачем же флудить то - аж по 3 мессаги на ответ))) Я бы посоветовал Вам Клипш РФ62 - сам пользую - оч доволен, хотя сморя какое у Вас помещение... Ну Парадигмы - Paradigm Monitor 9 Bl v.5 а лучше - Paradigm Studio 60 bl v.4 - удачи в выборе!

3 мессаги - это похоже гон сервера - пардон icon_redface.gif

Re:

Alexandr First писал(а):
3 мессаги - это похоже гон сервера - пардон icon_redface.gif

icon_redface.gif ето не гон сервера, просто я их успел удалить уже icon_lol.gif , помещение 10 кв, но при желании могу расширить до 20 кв.м., и еще интересно о моем хармане(авр645) пишут что унего отдельное питание на фронты и что в стерео режиме у него отключаются все навароты реса, резонный вопрос- стоит брать мощник???

мой древний AVR7500 на отлично спелся с AE Aelite Tree, в данный момент работает в паре с MA RS8(хотя, если честно, слушал аэлиты в связке со стереоусилителем и проигрывателем CD denon (серия 1500)) - понял, что хоть и хорош этот монстр (22кг весу), но практически ни в одну AV стойку не влазит (большая глубина) и до дорогого стерео ему не так близко, как хотелось-бы icon_biggrin.gif