Форум
Акустика

Paradigm pdr-12

Paradigm pdr-12

Доброго времени! Что скажете о данном аппарате? Музыка и фильмы-50 на 50. Послушал,мне понравился,да вот сравнить толком несчем. Нету сабов путевых,а те что есть,так цены запредельные. Бюджетик не резиновый на эту штуковину icon_smile.gif

За эти деньги саб хорош! Когда то тоже присматривался к нему. Но если есть возможность растянуть бюджет, то посоветую присмотреться к серии PS, на голову выше PDR.

мое скромное ИМХО - сабы парадигм серии PDR говно полное(уж извините за мой французский). Это киношные бигуди и ничего кроме грохота и гула они не умеют. ЛУчше ищите по распродаже PS1200 этот аппарат намного качественее басит. Его можно найти в техносиле по акции за 9-12 тысяч деревянных. Сами техносиловцы его не особо желают продавать, так как им это не выгодно, но если очень захотеть, как говорится icon_biggrin.gif

Это понятно что PS получше будут,да вот где ж его взять то? Нема у нас техносилы и скидок соответственно. Завтра в др. Город поеду(по другим делам),может чего и найду,хотя сомнения большие.

в любом случае, не вижу никакого смысла в покупке pdr icon_rolleyes.gif

А как думаете на фильмах PDR отыграет на свои 11 килорублей ? Моя любительница посмотреть.

если честно, нет... 11 тыров это уже деньги, а в случае с pdr - на ветер. Ведь можно еще найти серию PS, по крайней мере за последние пару месяцев несколько моих знакомых купили 3 или четыре таковых по стоимости около 10. Сами думайте.

А как Вам PSB Sub Sonic 5i по сравнению с серией PDR ? Кто нибудр слушал ?

Никто не слушал? Жаль. Хотелось бы услышать мнения сторонних людей.